menu

06:26
ПРОГНОЗЫ на НЕДЕЛЮ 1-8 ЯНВАРЯ 2023 года: КОСМИЧЕСКАЯ АКУПУНКТУРА


Добро пожаловать в 2023 год - в неизвестное. В календаре может быть 1 января, но на самом деле Новый год начинается 21/22 января в Супер Новолуние в Водолее, наэлектризованное прямым вращением Урана.

На этой неделе, хотя и Меркурий, и Марс ретроградны, замедляют и задерживают действия во внешнем мире, Венера танцует с Плутоном в полнолунии "Челюсти волка", поскольку Солнце и Меркурий подключаются к Пробуждающему Урану и Узлу Судьбы. Это будет похоже на сеанс космической акупунктуры - поскольку урановая высокая частота обеспечивает короткие, резкие удары совершенно неожиданно, в комплекте с точками вспышки и прорывами.

Эта Волчья Луна 7 января - это открытие для столь необходимого эмоционального очищения и исцеления. Ось Рака / Козерога и планеты в вашей карте подверглись огромному стрессу и трансформации с тех пор, как Плутон вошел в Козерог в ноябре 2008 года, что усилилось разрушениями, вызванными эпохальным соединением Сатурна и Плутона в январе 2020 года. Солнце в Козероге находится в соединении с ретроградным Меркурием, Марс и Уран также ретроградны. Солнце и Луна - это квадрат Раненого Целителя Хирона в Овне, трин Урана и кармический Узел Судьбы в Тельце.

Если вы присмотритесь повнимательнее, вы можете начать воспринимать эту всеобщую соматическую и психическую реструктуризацию как определенный вид Благодати… не сладкая, приторная грация, которая является любимым видом Instagram, а грация, которая жестока и дика и обладает разрушающей энергией. Это милость Кали, неистовая милость, творческая и разрушительная реорганизация сознания. 

Нам всем сейчас нужна мягкость. Нам всем нужно исцеление. Нам всем нужен отдых. Это начинается с того, что вы становитесь добрее к себе, а затем добрее к другим, делая скачок к тому, чтобы снова доверять жизни. Так легко потерять след своей домашней базы, будь то дворец души, свет духа или брюшные проходы святой нервной системы человека.

Ваша рана - это не патология, это путь. В нем есть что показать вам, что несломленный никогда не сможет раскрыть. Если вы предоставите место для хранения разбитых частей, чтобы собрать их заново, они откроют незакрытый дверной проем.


Символ Чандры Полнолуния в 17° Рака: женщина, деловито работающая за прялкой

“Состояния транса как естественная эволюция. Находясь  внутри, все же оставаясь под и плетя паутину во время воспоминаний, забвения и воспоминаний. Глубоко вовлеченный в личное, но холодно отстраненный от всего, что не служит. Убеждать, учить, призывать, настаивать на том, что то, что будет дальше, что мы должны продолжать танцевать. Это проницательная чувствительность, которая находит то, что может быть выдвинуто вперед, и всепроникающе способствуя этому. Коллективный голос совести на ее посту, внимательный. Пустота в плане того, чтобы позволить всему быть, и огромная сила, чтобы следовать за нитью роста и развития до конца, улавливая каждый стежок ”. -Элиас Лонсдейл.


ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 1 - 8 января 2023 года


ОВЕН
(21 марта - 19 апреля)

Полнолуние в Раке на этой неделе в двух ключевых точках вашего графика заставляет вас задуматься о возможности радикально изменить направление карьеры и жизни. Поскольку Плутон готовится отойти от вершины вашего графика в марте после того, как провел последние 14 лет, перестраивая свою жизнь с нуля, вам нужно построить совершенно новую поддерживающую архитектуру. С Хироном в Овне до 2027 года один из ваших величайших уроков - научиться балансировать между тем, чтобы быть одиноким пионером, и совместной работой с другими.

Интеграция вашего обучения с вашими ресурсами.

ТЕЛЕЦ
(20 апреля - 20 мая)

Ваша собственная планета Венера сталкивается с Трансформирующим Плутоном незадолго до полнолуния в Раке. Заметьте, что вас привлекают новые способы привнести свои самые глубокие убеждения в повседневную жизнь через преподавание, путешествия и учебу. Поскольку Меркурий и Марс ретроградны, это не время для действий, а место для столь необходимого отдыха и восстановления. Некоторые из ваших самых креативных идей возникают, когда вы позволяете своему разуму и телу перестроиться органично. Держите дневник рядом с собой и записывайте свои мечты, прежде чем они исчезнут обратно в эфир - их сообщения укажут вам новое направление. 

Пусть все несущественное отпадет.

БЛИЗНЕЦЫ
(21 мая - 20 июня)

Возможно, вам кажется, что вас как-то удерживают на месте. Это эффект того, что Марс движется назад через ваш собственный знак с конца октября в сочетании с вашей личной планетой Меркурий, которая сейчас ретроградна в Козероге. Когда Венера танцует с Плутоном в полнолуние Рака 7 января, сосредоточьтесь на том, что показывает вам этот вынужденный период бездействия. Пришло время идти глубже, а не шире. Время погрузиться в глубины страсти или проекта вместо того, чтобы кататься на поверхности. Время впитывать знания и медленно превращать их в мудрость, вместо того, чтобы деловито собирать крупицы информации.

Созревание и развитие.

РАК
(21 июня - 22 июля)

После 14 лет трансформирующего Плутона в вашем противоположном знаке, разрушающего многие из ваших прежних отношений и уверенности в себе, вы становитесь гораздо более изобретательными и устойчивыми - эмоционально, умственно и духовно - чем вы когда-либо могли себе представить. 2023 год, который откроет для вас совершенно новую главу в жизни, начинается сПолнолуние в Раке. Квадрат Знахарю Хирону на вершине вашей карты - это четкое сообщение о том, что для исцеления старых ран вам нужно развить свой собственный уникальный подход, отказавшись от своих старых историй о саботаже.

Какие повторяющиеся шаблоны и бесполезная борьба мертвы в воде?

ЛЕВ
(23 июля - 22 августа)
На этой неделе, после долгого простоя, внезапно становится ясно, что вам нужно двигаться. Не в плане продвижения вперед с целями или попыток строить планы, а буквально и физически. Полнолуние в Раке активизирует ваш 6-й дом повседневной работы, распорядка дня и здоровья, побуждая вас заботиться о своей собственной экологии - о своем теле, разуме и духе. Чем больше вы заботитесь о себе, тем больше расширяется ваше энергетическое поле, готовясь к наступающему году великих перемен.

Попросите других поддержать вас в этом.

ДЕВА
(23 августа - 22 сентября)

Скорее, как Близнецы, вы можете чувствовать, что вас каким-то образом удерживают на месте. Это эффект Марса, перемещающегося назад по вершине вашей карты с конца октября, в сочетании с вашей личной планетой Меркурий, которая сейчас ретроградна в Козероге. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на том, чего не происходит, спросите себя: “Если бы я захотел выйти из своей зоны комфорта, какие возможности открылись бы для меня?” Жизнь всегда отзывчива, когда вы выпускаете свои намерения в плодородные глубины своего сознания, чтобы они могли расти и процветать.

Сделайте своей мантрой: перемены - это внутренняя работа.

ВЕСЫ
(23 сентября - 22 октября)

2022 год был непростым годом для многих солнечных Весов, и вам потребовалась каждая последняя унция вашей приверженности и мужества, чтобы продолжать продолжать. К счастью, через 8 недель Плутон постоянно переходит от пересечения и повторного пересечения корней вашей карты, где он дестабилизировал ваш дом и племя с 2008 года. Юпитер сейчас в Овне, укрепляя ваши индивидуальные партнерские отношения - как личные, так и профессиональные. Итак, мужайтесь - полнолуние в субботу приносит лекарства, исцеление и регенерацию.

Сделайте доброту своей религией.

СКОРПИОН
(23 октября - 21 ноября)
Прошлый год принес перемены за переменами - как внутренние, так и внешние - благодаря затмениям подстановочных знаков в Скорпионе и Тельце. Это произойдет еще раз в мае и октябре 2023 года, чтобы не повторяться еще 18 лет. Зная это, найдите способы любить и поддерживать самых близких вам людей, спрашивая их об их надеждах и мечтах на предстоящий год. Слушайте больше, чем говорите. Трансформирующий Плутон начнет пересекать корни вашей карты всего через 8 недель, принося трансформацию в ваш дом, семью и расширенное племя до 2043 года.

Спросите себя: “В том, как я живу своей жизнью, я являюсь лекарством?”

СТРЕЛЕЦ
(22 ноября - 21 декабря)

В отличие от многих других знаков, вы полны энергии и готовы первыми прыгнуть в новый год. Благодаря экспансивному Юпитеру в другом Огненном знаке Овна на поверхность выходят инновационные и убедительные идеи по смене направления. Направьте все это, записав эти идеи в дневник, или составьте карту разума, или изучите видение - любой подход подходит вам. Одно предостережение - поскольку трансформирующий Плутон переходит в ваш угол общения всего через 8 недель, позаботьтесь о том, чтобы не подавлять своих близких дома или на работе своей интенсивностью. Немного сбавьте обороты.

Личные отношения имеют большее значение, чем внешний успех.

КОЗЕРОГ
(22 декабря- 19 января)

Для вас, солнечного Козерога, это двойной Новый год до 21 января. Когда вы составляете свои личные пожелания на день рождения на 2023 год, знайте, что ваша собственная планета Сатурн перейдет в ваш угол связи в Рыбах всего через 8 недель. Водянистая, рассеянная энергия Нептуна Рыб иногда может быть трудной для понимания, поскольку она так отличается от земного, практичного Козерога. Ключ на следующие 3 года - сделать сопереживание, сострадание и интуицию более важными, чем постановка целей и их достижение.

Учись, как пройти милю в чужих мокасинах.

ВОДОЛЕЙ
(20 января - 18 февраля)

Последние два года, с тех пор как Повелитель Времени и Кармы Сатурн начал очищать ваш собственный знак Водолея, были очень сложными на личном уровне. Были непрерывные испытания и препятствия, идущие одно за другим без передышки. В этот месяц, незадолго до вашего дня рождения, вам нужен отдых, исцеление и пространство, чтобы оценить, насколько находчивым и стойким вы стали под давлением - прощальный подарок Сатурна перед его выходом в Рыбы в начале марта. 2023 год принесет еще больше перемен, когда Плутон войдет в ваш знак, поэтому на этой неделе, в этом месяце, начните с постоянного устранения определенных обязанностей, которые никогда не были вашими в первую очередь. 

Освобождение себя.

РЫБЫ
(19 февраля - 20 марта)

Между сегодняшним днем и 21 января в Суперлуние в Водолее, после нескольких недель инерции, благодаря тому, что Марс ретроградно перемещался взад и вперед по основанию вашей карты с октября прошлого года, ваша энергия, выносливость и креативность, наконец, возвращаются. Это почти буквально истощает. Поскольку Юпитер сейчас усиливает вашу денежную удачу до середины мая, сознательно обязуйтесь ежемесячно выплачивать десятину, какой бы маленькой она ни была. Не спешите делать так, чтобы что-то произошло - когда Сатурн вернется в Рыбы в начале марта впервые за 28 лет, у вас не будет другого выбора, кроме как занять руководящую роль.

Погрузитесь в свой плодородный внутренний мир, зная, что все происходит само собой в свое время.
Лорна Беван.

Категория: Астрология | Просмотров: 139 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Svetlana • 00:03, 04.01.2023
Ваша рана - это не патология, это путь. happy
avatar