menu

02:19
ПРОСТОТА-ОБИТЕЛЬ ВОЗВЫШЕННОЙ ДУШИ


Возлюбленные!
Душа каждого человека выражается в его сознании. Фактически, когда мы говорим о душе, мы сообщаем о собственном сознании. Оно постоянно вибрирует, создавая частоту, которая изменяется в зависимости от этой вибрации. Ни в коем случае нет двух душ на одной частоте, точно так же, как не может быть двух радиостанций, перекрывающихся в одном диапазоне волн.
Намерение является определяющим для частоты каждой души. Именно она определяет мысли и поступки. И именно действия учитывают и определяют частоту . Действия порождают реакции, также называемые законом причины и следствия. Даже упущение, можно интерпретировать, что это действие. Это действие бездействия.
Душа обладает собственной жизнью, которая не зависит от физического тела. Однако ей нужно тело, чтобы проявить себя. Именно через его проявление она развивается. Тело дает возможность душе выразить себя через язык тела. Через физические и эмоциональные симптомы душа говорит, когда и где мы должны обратить внимание, поскольку любой дискомфорт означает, что есть записка или обучение для этого воплощенного сознания.
Мозг, питающий человеческий разум, является контрапунктом души. Это механизм проявления. Он обладает полярностями, которые облегчают действия как в том, что мы знаем как добро, так и в противоположной полярности, называемой злом. Изгнание двух полярностей является правилом этой школы душ. По этой причине добро и зло не существуют так, как мы понимаем, потому что все это обучение.
Человечество достигло вершины этого обучения. Ни одна воплощенная в настоящее время душа не может утверждать, что у нее нет сознания или она не знает разницы между этическим и неэтичным действием. Моральным действием и аморальным действием. Повторение негативного действия - это недостаток характера души. И этот недостаток вибрирует на очень низкой частоте, что делает невозможным Вознесение для души сейчас.
То, что определяет высокую или низкую частоту души, - это ее намерение. Тот, кто возвышен, никогда не будет иметь никакого намерения, направленного на эго, личные интересы, на стремление к власти над другими, на конкуренцию, короче говоря, на все, что не соответствует тому, что на самом деле не этично и оморально.
С другой стороны, душа, которая вибрирует на высокой частоте, основана на намерении, направленном на благо в целом. Она учитывает результат каждого действия, которое необходимо выполнить. Вы всегда ставите себя на другую сторону, чтобы почувствовать, действительно ли каждое решение является лучшим для всех. Она всегда сотрудничает; она никогда не конкурирует ради личной выгоды. Она любящая, сострадательная и уважительная. ПРОСТОТА-ОБИТЕЛЬ ВОЗВЫШЕННОЙ ДУШИ.
Именно в простоте раскрывается хорошо отработанное и хорошо прожитое. Именно в простоте можно ощутить истинную радость и истинное счастье. Простота заполняет гораздо больше, чем избыток. Душа, которая любит иметь, никогда не почувствует удовольствия от бытия. Тому, кто стремится к избытку, никогда не будет достаточно. ПРОСТОТА-ОБИТЕЛЬ ВОЗВЫШЕННОЙ ДУШИ.
Жизнь сама по себе прекрасна и легка. Простоты было бы достаточно, чтобы человечество Земли почувствовало себя полным и счастливым. Но конкуренция эго превратила коллектив в поле битвы, где сильнейшие имеют больше возможностей для завоеваний. Это обман! Эго не накладывает ограничений. Скорее, это бездонная яма, где тот, кто падает в нее, не выйдет, не пройдя через многочисленные перевоплощения через доказательство. Боль, через которую проходят люди, - это не что иное, как обратный путь после того, как они достигли дна этого колодца.
ПРОСТОТА-ОБИТЕЛЬ ВОЗВЫШЕННОЙ ДУШИ. Живя двойственностью в этой школе душ, страдание не обязательно. Напротив, боль-это вариант. Когда мы принимаем доказательства и фактически используем их для обучения, в результате не возникает боли. Но когда воплощенная душа стремится торговаться в свою пользу, причиняя вред чему-то или кому-то, закон возвращения принесет ей соответствующие искупления.
Божественные законы просто справедливы. Поэтому простота-обитель возвышенной души. Осознание, которое уже осознало смысл и важность воплощения здесь, уже осознало, что простота-это кратчайший путь к завершению курса. Вознесение стучится в двери кротких и чистых сердцем. И эти двери ведут в жилище простых душ, потому что они возвышены.
Часы третьего измерения вот-вот закончатся, и прозвучит  колокол старого цикла этого планетарного дома. Зарождается новая земля. Простота-это ключ, который откроет дверь в этот новый дом.
Я Витал Фрози, и моя миссия-просветление.
Намасте!

Категория: Путешествие души | Просмотров: 155 | Добавил: Авилина | Теги: сознание единства | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar