menu

03:57
Путь к Вознесению


Выбор, который мы делаем в жизни, определяет направление нашего будущего. Иногда выбор прост: продолжать идти по тому же пути, по которому мы всегда следовали, или начать что-то новое. Иногда это сложнее. Путь может быть неясным, и это может быть даже не то, что мы изначально рассматривали.

Трудности на этом пути - это не так уж плохо. У него есть сила создавать мудрость и сострадание. Если вы так решите.

Каждый день у вас есть выбор: жить в страхе или шагнуть в свет. Принять неизвестное или убежать от него. Верить в то, что есть нечто большее, чем вы сами, или сомневаться в том, что такое существует. Выбор за вами.

Когда вы примете неизвестное, вместо того, чтобы убегать от него, ваша жизнь начнет меняться. Вы начнете больше доверять себе, ваша интуиция станет сильнее, и вы начнете приближаться к тому месту, где вы чувствуете связь со всем, что вас окружает.

Всех, кто читает это, я сердечно поздравляю с тем, что у вас хватило смелости сделать этот первый шаг в неизвестное. Если вы сегодня здесь и читаете это, значит, вы уже испытали Вознесение на себе.

Моя цель - помочь вам продолжать свой путь и лучше подготовиться к следующим шагам, которые вам предстоят.

Вознесение - это необъяснимое чувство покоя или более высокое состояние сознания. Это также может быть метафорой духовного пробуждения. Я верю, что возможно достичь Вознесения и продлить жизнь наших близких в этой жизни.

Есть много разных путей к Вознесению, но у всех них есть одна общая черта: все они требуют, чтобы вы пошли против того, что вы знали до сих пор, или того, что вы думали, что знаете, и верили, что вас ждет что-то лучшее. Если вы не готовы рискнуть всем и рискнуть начать новую главу в своей жизни, значит, вы не готовы к Вознесению.

Вознесение - это не вопрос веры. Это вопрос опыта, и единственный способ получить этот опыт - совершить прыжок в неизвестное.

Я не имею в виду "прыжок" в том смысле, в каком это имеет в виду большинство людей. Я имею в виду прыжок, а не подпрыгивание. Не когда ваши ноги твердо стоят на земле, а ваши глаза устремлены к горизонту, но когда одна нога в стороне, а другая внутри — как птица.

Вознесение - это прыжок, даже если это страшно, даже если это противоречит всему, чему вас учили, даже если поначалу это кажется невозможным.

Это процесс расширения разума до такой степени, что он может охватить бесконечное. Это процесс пробуждения, рождения свыше, осознания того, что мы не являемся этим физическим телом; мы не являемся нашими мыслями и эмоциями; мы не являемся этими обстоятельствами. Все это иллюзия.

Вознесение - это осознание того, что есть нечто большее, чем этот физический опыт. Это включает в себя глубокое переживание вещей, обучение истинному присутствию с этими переживаниями, а затем, в конечном итоге, интеграцию этих переживаний в ваше состояние сознания.

Речь идет о том, чтобы открыть свой разум и сердце возможностям, которые выходят далеко за рамки вашей нынешней системы убеждений. Без какого-либо осуждения.

Когда я говорю с людьми, которые еще не поняли, что они живут в матрице, они думают, что то, что я говорю, это просто идея или мнение, и сразу же чувствуют себя приглашенными к обсуждению, соглашаясь или не соглашаясь. Это идеальный способ отгородиться от опыта вознесения и просветления.

В истине и осознанности такого нет. Это просто есть.

Если вы сможете задержать дыхание в эти моменты и просто слушать с намерением слышать, не отвечая, оставляя ум и сердце открытыми для возможностей, тогда вы окажетесь на супермагистрали сознательной эволюции.

Глубокое переживание чего—либо будет означать "жертвование" чем-то ради этого - возможно, вашим временем, возможно, каким-то другим аспектом вашей жизни - и, возможно, в конце концов, это просто ваше эго. Но эта жертва необходима, чтобы начать испытывать вещи на более глубоком уровне, чем у вас было раньше. Легко увязнуть в погоне за вещами — или избегать их, — но сосредоточение внимания на том, как углубить свой опыт, - это то, как вы проснетесь в соответствии со всем, что есть.

Вознесение - это цель человеческой трансформации. Это не пункт назначения, а путь, который приведет вас к нему.

Путь к Вознесению долог, и нет способа пройти его по прямой. На дороге много развилок и тупиков, но если вы свернете не туда или пропустите указатель, вы скоро заблудитесь. Вы можете думать, что движетесь вперед, но вы можете двигаться в неправильном направлении. Точно так же, как нет необходимости заблудиться на пути к Вознесению, вам не нужно терять из виду свою цель.

Держите свой разум и сердце открытыми для возможностей. Прислушайтесь к своей интуиции. Выключите шум. Не отвечайте сразу. Просто позвольте этому впитаться. Размышляйте над новыми концепциями. Каково это? Делайте то, что кажется лучшим. Это всегда будет правильным путем для вас.

Важно, чтобы вы понимали, что путь не линейный; он круговой и полон изгибов и поворотов. Но не позволяйте этому обескуражить вас.

 Луч Авроры.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Путешествие души | Просмотров: 158 | Добавил: Авилина | Теги: великий квантовый переход | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar