menu

06:35
Рабочий световой проект в 2022 году. Плантация семян кристаллической цивилизации


Прошлой ночью, когда наша планета проходила через Врата Сириуса, частоты Мастеров-строителей Голубых Лучей достигли наивысшей полосы Самости Создателя, Нулевой точки творения. При сбросе качания маятника времени все старые и более низкие вибрационные реальности удаляются из коллективных Бодрствующих Аватаров. Январь 2022 года -это возможность получить огромные вдохновляющие частоты, открыть способности, неизвестные нашему человеческому "я", в то время как Душа всегда была хранительницей наших божественных даров.

Увидеть и понаблюдать за всем планом НОВОЙ ЗЕМЛИ станет главным событием в 2022 году для многих пробужденных душ, и что их ДНК обновлена, а старое " я " и разум все еще играли до этого момента, пока время и пространство не заполнились таким количеством высших Октав Божественных Звуков и волн Более Высоких частот царства, никогда вселенная не чувствовала себя такой сильной в каждом из нас, как портал и свободный агент пробуждения.

Мы перешли к настоящему НОВОМУ шаблону, который ее геометрический дизайн и многоуровневые вращения поддерживают как активацию Плана НОВОЙ ЗЕМЛИ , и полностью выходит в сеть в качестве ОСНОВНОГО РАБОЧЕГО ФРЕЙМА Света.

Все вытекает из Кристаллического сердца Одного, как волны ( земные электромагнитные, Солнечные Волны, Галактическое Сознание, переносимое через семена Аватаров, лирийские, сириусианские, плеядианские) божественного плана, формирующего Божественную Организацию в этом времени и пространстве на физической Земле.

Январь будет пространством тишины, внутренней, восходящей. Наш геометрический узор души собирается воедино как НОВЫЙ ДИЗАЙН, когда энергия течет от Центрального Солнца и волны света мягко очищают растраченную энергию, низкие частоты, темную материю СТАРОЙ ЗЕМЛИ и перерабатывают ее в мощное и нейтральное состояние, чтобы стать доступной и открытой для одного НОВОГО шаблона сборки ЗЕМЛИ.

Как вверху, так и внизу, как внутри, так и снаружи.

В ближайшие месяцы первоначальные семена, существа-основатели, завершающие свое воплощение в качестве Божественного Мастера-Строителя в сосудах Аватаров, также генерируют и удерживают потолок ЧАСТОТ всего, что произойдет в 2022 году на планете, а также в человеческой цивилизации, и плетут Геометрию первого Нового Шаблона.

Их ДНК Несет в себе оригинальный дизайн Матрицы Единства, точной копии Совета Света Галактических Звезд 12 +1( Мать/ Чрево творения).

Можно сказать, что 2022 год-это год расцвета разных слоев НОВЫХ полей сознания. В одни слои, мы индивидуально расширяемся за счет Вознесения и прибытия внутреннего света ( просветление), пока в нашей многомерной реальности, как наша душа под копирку все больше приходит в соответствие с Божественным проектом, нас тянут в 3D Земле, открыть для себя новые сферы нашей частоты сияния, а также, попадания в поток единства матрицы рисунком волны, поэтому наш свет РАБОЧАЯ РАМКА начать перекраивать реплика оригинальной конструкции Космоса, галактики, Матрицы единства и Новой земли.

Многие назвали этот Цветок жизни( символ Цветка Жизни представляет собой двумерную иллюстрацию, содержащую 19 перекрывающихся кругов одинаковой пропорции)геометрическим рисунком, для некоторых он выглядит закрытым повторением, для других-открытым.

Истина и сила семян жизни заключены в бесформенном строительном блоке Нулевой точки/ импульса творения, даже воображение которого ограничивает его вибрацию. Космос-это геометрический живой импульс, который никогда не мог принять форму, важно видеть все воспринимаемые реальности, как символический намек на безграничность, капля актуальной истины находится в шаблонах жизни.

Однако человеческие сосуды спроектированы как визионерские существа в мире материи, старающиеся только наблюдать и все же избегать каких-либо определений. Ни одна наука не достигла такого уровня чистоты, чтобы видеть через Божественное Видение.

Возможно, рождение Кристаллической цивилизации как раз для этой цели.

Сознание нашей планеты и человеческой расы находится на быстром подъеме благодаря появлению сохранения жизненного цикла нетронутым.

2022 год , будет годом полным квантовых скачков, и сила 22 является ведущей силой, на ближайшие 7 лет, чтобы проследить, что все человеческие ДНК повышены от природы жизненной системы. Частоты 22, будут постоянными петлями частот полос, рождение и возрождение, просветление, очищение пор, пока семена кристаллической цивилизации сеются на всей планете, гармонично и легко соединяя в единство матрицу сети, которая связана с Млечным Путем сознания галактик и на различных уровнях порталов, космоса и света Божественного присутствия.

Эта энергетическая работа по своей сути внесет огромные изменения в нашу нынешнюю цивилизацию, система человеческих ценностей будет модернизирована, чтобы функционировать за пределами эмоций и разума. Смещаясь в сторону нейтрализованного и равного корабля, мы движемся с Землей как Единое Целое за пределы нашей нынешней планетарной границы, в конечном счете, становясь Совокупностью Равной ценности Жизни как Галактической Цивилизации.

Когда мы хотим построить дом, мы доверяем нашему архитектору, потому что он прислушался к нашим требованиям, спроектировал и оценил структуру, материалы, расписание, местоположение, рабочую группу, расходы, продолжительность проектирования. Но по пути что-то происходит, план меняется, мы добавляем больше комнат, мы делаем новые запросы, погода может повлиять на время отделки, команда может задержаться или работать быстрее.

Это так много факторов, что неважно, чего мы хотим и насколько опытен выбранный нами архитектор. Строительство дома состоит из множества шагов и переживаний: отдачи, усилий по объединению, опыта, терпения, гибкости, сильной веры, любви к красоте и созиданию, из юмора, волнения, равенства, принятия, сдачи, и, наконец, получения и счастья.

А теперь Дыши!

1 января 2022 года -это первый день наедине со своим сердцем, вы родились сегодня.

послушайте, почувствуйте, какой дом вы хотите построить, кто ваш выбранный архитектор. Что вас так взволновало? Все старое из вас удаляется. Услышьте внутреннего провидца, почувствуйте внутреннего творца, будьте тем, кто вы есть.

Осторожно предпринимайте шаги, январь-время оценки, внутренних расспросов, но не трехмерной или человеческой системы убеждений, спросите душу человеческую, какого Бога я представляю. Это поистине воплощение БОГОПОДОБНЫХ Аватаров, торжество невинности.

Наш коллективный Световой Рабочий каркас формируется через звук нашего хрустального сердца.

Посмотрите в свои собственные глаза, в зеркало мира, и увидите БУДУЩЕЕ в Настоящем, почувствуйте сердце, выбирайте с радостью внутри, забудьте все внешние реальности, связи, отношения, слушайте божественное сердце.

Новая Земля-это ты, дышащий Любовью, вдыхающий преданность, выдыхающий радость. Эта радость отличается от человеческого понимания радости. Оно вне времени, оно сосредоточено в Сердце, в ваших Отношениях с Самим Собой, растворено в Боге.

Нет места, чтобы прийти, пожелать, почувствовать нехватку, захотеть. Поскольку все, чего бы ни желало ваше сердце, даже может полностью выйти за рамки вашего повседневного распорядка и течения, пусть это будет услышано, пусть это покажет вам новые шаги к тому, чтобы не знать, что будет соткано через несколько недель или месяцев. Пришло время доверять только внутреннему сердцу, это божественная воля, поливающая наше сознание, чтобы вырастить ОДИН Корень, Одно Основание.

Если мы хотим мирной и любящей планеты, человеческих сообществ, мы должны начать с самих себя. Мы должны стать потоком воды, божественной воли, чтобы расти и взращивать семена для света.

Время разговоров, духовного образования, исцеления, проповедей, сокрытия в пещерах, поодиночке или вместе, подошло к концу. Симфония Одного отзывается эхом во всем космосе.

Божественная любовь-это музыка, которая, когда человек открывает свои уши, приносит такую силу в корни ваших душ и тел. Это мирное состояние, но в то же время яростное и страстное. Спонтанная магия появляется ниоткуда, и все же весь космос существует вовремя и точно, просто и идеально.

Жизнь внутри себя несет в себе всю смерть и рождение, несет в себе самую сострадательную силу, Дыхание БЕЗОГОВОРОЧНО. Вы безусловны.

Желая, чтобы каждое существо получило свою собственную благодать и красоту, поскольку божественная воля раскрывает судьбу Света во всем космосе.

Радость Тотальности.
Серафим.
Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Категория: Послания света | Просмотров: 149 | Добавил: Авилина | Теги: световая архитектура, ченнелинг 2022, Матрица | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 02:29, 15.02.2022
Новая Земля-это ты, дышащий Любовью hearts
avatar