menu

21:11
Ранние вспышки

В ранние утренние часы воскресенья, 12 февраля 2023 года, на данный момент произошли две солнечные вспышки “М-класса”: “М.3” и “М.1”.

Вчера 13 февраля произошла ожидаемая солнечная вспышка “X.1”. Выбросы корональной массы (CME), конечно, являются частью вспышек, потому что они представляют собой выбросы частиц плазмы от нашего Солнца, которые состоят из плазмы.

Наша планета, Земля / Гайя, также проходит через солнечные ветры средней и быстрой силы, и магнитосфера, как обычно, окутана плазмой со всех сторон - большая ее часть вдавливается в дальнюю сторону планеты.
Нейтроны (электромагнитные частицы с нулевым зарядом) оцениваются как “Ниже среднего”. Положительные протоны и отрицательные электроны очень распространены.

За последние 24 часа в Срединно-Атлантическом хребте произошло 111 землетрясений магнитудой “5,0”. В ближайшие дни и недели по-прежнему ожидаются солнечные вспышки “X-класса”, а также дальнейшие вспышки “M-класса”, перед которыми будут вспышки высокого уровня “C-класса”, которые будут почти в диапазоне “M-класса”, например, “C.5”и “C.9”.

Все эти мощные вспышки, CME, ветры с их вздымающимися частицами плазмы вместе с Плутоном в его анаретическом градусе Козерога (до 23 марта), а также Новая и полная фазы нашей Луны повлияют на планетарные земли, океаны и моря и активируют изменения, которые кажутся похожими на те, которые происходят в фантазиях или научно-фантастические фильмы или даже исторические фильмы о реальных исторических событиях, таких как те, которые произошли в Атлантиде или Помпеях.

Тектонические плиты мира сильно смещаются в ответ на космические события, упомянутые выше.

Согласно многим пророческим отчетам о нашем планетарном будущем, например, опубликованным доктором Мариной Попович и доктором Лидией Андриановой (российские космонавты), которые расшифровали более 250 кругов на полях по всему миру, наша планета сначала столкнется с серьезными технологическими трудностями (не просто небольшими сбоями, а с более серьезными проблемами), такими как космические  спутники, системы управления воздушными полетами и башни излучения.

Тогда наша планета получит много радиации от различных событий, вызванных солнечными вспышками и CME, за которыми последуют ядерные аварии (например, то, что произошло в Фукисиме в Японии несколько лет назад).

Затем будут сильные землетрясения, наводнения, странные погодные условия и вулканические потрясения.

Все это уже начало происходить и накапливалось долгое время. Попович и Андрианова далее заявляют — с помощью “внеземной” информации — что человечество должно произвести “Коррекцию сознания”, чтобы избежать всемирного катаклизма.

Есть над чем поразмыслить о различных событиях, которые нельзя отрицать. Помните, что мы находимся в так называемых “Сумерках Кали-юги”, когда условия в мире ухудшаются, но это также время, когда можно получить ВЫСШЕЕ ЗНАНИЕ для нашего улучшения.

Это время, когда СВЕТ очень распространен из ИСТОЧНИКА, который трансформирует клеточную ДНК.

Наши индивидуальные и коллективные связи с ИСТОЧНИКОМ являются ключом к нашему будущему развитию как планеты с благотворной оболочкой СВЕТА.

Нам дают предупреждения, к которым необходимо прислушаться. Люди могут выбрать знание или невежество, неуместное эго или духовную самореализацию, нисходящие испытания или удивительные благословения, тьму или СВЕТ.

Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 140 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar