menu

00:03
Разнообразные состояния осознания

“Очень важно понимать, что мы не видим реальность”, - говорит нейробиолог Патрик Кавана, профессор. -“Мы видим историю, которая создается для нас”.

Хотя мы, возможно, знакомы с этим научным фактом, это не означает, что мы действуем в нашей жизни, основываясь на этом понимании.

Большинство наших действий настолько автоматизированы и заранее сконструированы, построены на старых моделях поведения, что мы очень мало осознаем фон упомянутой реальности. Мы часто оказываемся на беговой дорожке реальности, чувствуя, что идем куда-то, но на самом деле идем по кругу. Что свидетельствует об этом? Люди умирают снова и снова в результате бега по беговой дорожке, которая заканчивается тупиком. Древние стремились положить конец этому колесу, и некоторым это удалось.

Большинству нет. Почему это так? Их уровень осознания также попадает в петлю, и, хотя их осознание эволюционирует, у человека есть скрытый отключенный код, который вызывает эту мозговую петлю. В то время как ученые проводят время, кружась вокруг слона в комнате, который является циклическим отключением кода и запуском нейронов. Нейроны излучают фотоны, а фотоны переносят электромагнитную силу, поддерживая невероятную сеть связей в пространстве-времени “Физикам давно известно, что квант света, или фотон, будет вести себя как частица или волна в зависимости от того, как они его измеряют”. Это имеет огромное значение для более глубокого понимания этой системы, в которой вы ориентируетесь в этой трехмерной реальности. (Вы создаете информационный фундамент, который позволит вам лучше активировать и регулировать ваши сосуды), мозг заполняет недостающие фрагменты в течение всего дня. Это создает для вас историю, обычно основанную на истории, которая вам “нужна”. В конечном итоге вы генерируете петлю косвенно и напрямую. То, как мы воспринимаем реальность, всегда парадоксально.

Проникновение в закодированные врата ограниченной реальности - немалый праздник. Взлом вашего мозга и вашего разума, чтобы обойти эти подкрепления, предназначенные для этой более низкой версии игры, требует истинного интереса, приверженности и глубокого уровня “воли”. Или человек может оставаться на комфортном уровне “духовности”, который часто дает ощущение расширения. Но оглянитесь вокруг, почему ваши духовные “гуру” истекают? Ваш вопрос должен быть вопросом о том, что им все еще нужно понять; вместо того, чтобы приводить причины, по которым они делают еще более приятные выводы. Мы делаем это, потому что это оправдывает отсутствие необходимости идти ва-банк. Вы здесь, чтобы взломать код или нет? Возможно, вы не такой, и это нормально. Для тех, кто есть, нужно понимать, что это требует силы духа. Не каждый здесь, чтобы совершить это путешествие в этот момент времени, но другие здесь для этого. Так мы продолжаем прокладывать путь для себя и для тех, кто, возможно, пожелает сделать это в будущем. Другие тоже проложили пути, и только когда мы будем готовы и открыты, только тогда мы начнем видеть эти пути за сеткой реальности.

Какие мелкие отвлекающие факторы в настоящее время заполняют ваш разум и вашу жизнь? Мы все должны задавать себе эти вопросы не один раз, а всегда, потому что отвлекающие факторы неумолимы! Но наше будущее "я", которое мы, возможно, можем рассматривать как наше высшее "я", установило эту полосу препятствий, потому что это заставляет вас проснуться! Шагнув в зыбучие пески реальности, вы либо активируете свою основную память, либо сами попадете в зыбучие пески. Ваше высшее я знает, что зыбучие пески - это иллюзия в игре, как и все остальное. Но на самом деле прогулка по зыбучим пескам взламывает код, и мы проходим через симуляцию, как только наши частоты переопределяют частоты, которые удерживают конструкцию на месте в сети нашего мозга.

Для некоторых это будет иметь смысл, а для других, просто прочтите это несколько раз, и это будет возможно. Тот факт, что вы читаете это, означает, что это часть вашей стратегии выхода или пробуждения, иначе вы бы проигнорировали это. Какая невероятная игра невидимых пока миров и ваша необъятность во времени и пространстве, которые еще предстоит осознать. Где бы вы ни были в этот момент, почувствуйте это чувство, и если вы чувствуете удовлетворение своим осознанием, тогда будьте там с этим чувством. Если вы чувствуете жажду приключений и жаждете неизвестного, тогда примите это чувство и дайте себе разрешение на снятие завес, чтобы можно было увидеть еще больше. Проснись!

 Соня Баррет.

Категория: Путешествие души | Просмотров: 157 | Добавил: Авилина | Теги: скрытый отключенный код | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Svetlana • 06:03, 30.09.2022
Древние стремились положить конец этому колесу, и некоторым это удалось smile
avatar