menu

21:28
Сатурн в тропических Рыбах

Сатурн, планета дисциплины, ограничений, удалений, организационной структуры и тяжелых уроков, 8 марта 2023 года перейдет в водяные Тропические Рыбы.

В своих высоких вибрациях Рыбы представляют духовный подъем, исцеление, сострадание и эмоциональное спокойствие.

В своей низкой вибрации они представляют духовное банкротство, ложь, беспорядочные эмоции и токсины.

Обе эти энергии возникнут, когда Сатурн перейдет в тропические Рыбы до 2036 года.

До 8 марта он все еще будет в Водолее, где он встречается с нашим Солнцем в Водолее, где СВЕТ пролился на все, чем управляет Водолей, что обсуждалось в предыдущей статье “Новости космической частоты” с подзаголовком “Еще один день потоков высокой энергии и важное напоминание”.

Со своим трехлетним визитом в Рыбах Сатурн будет иметь склонность к руководящим силам, стремящимся издавать мандаты и законы для контроля над гражданами мира, ограничивать революционную активность, которую Плутон в Водолее наверняка разожжет, и продолжать развивать неразумные технологии.

Другими словами, Сатурн будет иметь тенденцию пытаться “удерживать” повышенные духовные частоты, которые так необходимы в эти критические времена.

Люди будут сбиты с толку относительно того, во что верить и что делать - так же, как и сейчас, из-за постоянного потока сообщений в новостях, например, о необходимости химических лекарств в виде таблеток или инъекций.

За последние два месяца компанией Farm  было рекламировано почти 100 новых лекарств с причудливыми названиями.

К счастью, также указаны серьезные возможные побочные эффекты, но диктор делает это быстро.

Затем голос становится спокойнее и говорит: “Спросите своего врача о ...” Побочные эффекты указаны только для того, чтобы в случае, если пациент или семья попытаются подать в суд на производителя лекарства, на стороне производителя будет тот факт, что побочные эффекты были, и пациент все равно решил принять лекарство.

Таким образом, судья скажет: “Дело закрыто!” Сатурн в Рыбах по какой-то причине может привести к еще большему карантину, комендантскому часу и вызвать крайние меры, направленные на разрушение веры практически во все духовное или естественное.

Человечество вот-вот вступит в период крайне важной необходимости глубокого размышления о том, как вся наша планета будет стремиться к процветанию.

Согласно некоторым взглядам, эре “Кали-юги” (“Эпохи хаоса”, когда только 1/4 человечества праведны и осведомлены) предстоит пройти еще много веков.

Другие, такие как Шри Юктешвар, автор СВЯЩЕННОЙ НАУКИ и Гуру Парамахансы Йогананды, утверждают, что следующая эра, называемая “Дварпа Юга” (когда 1/2 человечества получит знания и станет праведным), начнется в 2025 году — в то время, когда Плутон вновь будет находиться в своем долгом пребывании в Водолее (от 21 января 2024 года).

Третьи считают, что “Эра Водолея” уже началась, потому что больший процент человечества пробуждается к определенным истинам.

Другие считают, что новая эра начинается, когда Плутон входит в Водолей.

Все видят планетарные условия по-разному, и поэтому они верят в разное время для реального “Сдвига эпох”.

Однако одно можно сказать наверняка. Признаки сдвига здесь, в “Сейчас”, независимо от того, сколько времени потребуется, чтобы “сдвиг” действительно произошел.

Выбор, который мы делаем, приведет к проявлению событий. ИСТОЧНИК очищает эту планету, нравится нам это или нет.

Нам дают сильные дозы СВЕТА для нашей трансформации, но мы можем “выбирать”, получать его или нет, как упоминалось несколько раз.

Кроме того, как уже говорилось, повторение очень важной информации жизненно важно в наше время, когда определенные сегменты мирового руководства США пытаются постоянно убеждать граждан мира в том, что они знают, что для них лучше, и что люди должны просто принимать то, что им говорят, и делать, как указано.

Подумайте о метафоре двух команд по обе стороны мутного пруда. Каждая команда пытается втянуть другую в грязь, потянув за веревку.

Побеждает сильнейшая команда и, следовательно, та, которая может заставить другую команду упасть в грязь лицом.

Подобным образом мы тянем за веревку. С одной стороны, сознание скользит вниз, в темное забвение, а с другой стороны, ИСТОЧНИК СВЕТА, ведущий к ВЫСШЕМУ ЗНАНИЮ.

Наше ВЫСШЕЕ Я является нашим главным “отправителем сообщений”, хотя КОСМИЧЕСКАЯ СВЯЩЕННАЯ книга является основным “текстом” потенциальных событий и пророческих толкований.

Как знают мои ученики и клиенты, я всегда предлагаю выполнять ритуалы, читать книги, совершать действия и посещать места — все в попытке повысить сознание.

Вот еще один очень простой ритуал, который не требует молитвенных мал и масел, а также сидения в течение длительных периодов молитвы и медитации: представьте, что наша планета сияет ярким СВЕТОМ. Скажите: “О, БОЖЕСТВЕННЫЙ ДУХ, ПОЖАЛУЙСТА, БЛАГОСЛОВИ ЗЕМЛЮ / ГАЙЮ”.

Затем произнесите “АУМ” вслух три раза.

Это можно делать в течение дня, сидя за своим столом, сидя в машине  в пробке, находясь под сушилкой в салоне красоты, сидя на собрании (в этом случае, конечно, произносите “АУМ” про себя), находясь в классе, работая в саду и т. д.

Насколько проще может быть задействовать духовную энергию? Это можно делать много раз в день.

Детей можно научить этому. Хотя я предпочитаю ритуалы, которые включают в себя создание духовной атмосферы и длительное время в молитве и медитации, некоторые люди хотят помочь в “загрузке” священной энергии в нашу сферу, но считают сложным сидеть в течение длительных периодов времени для этого.

Это одна из ловушек эпохи “Кали-юги” - слишком много людей импульсивны и тревожны и хотят, чтобы даже духовные настройки были быстрыми и легкими, как “микроволны” Божественной энергии.

В грядущие времена быстрого и простого будет недостаточно.

Потребуется больше времени на подключение к ИСТОЧНИКУ, поскольку наша планета трясется, движется и поднимается.

3-летнее пребывание Сатурна в Рыбах и 20-летнее пребывание Плутона в Водолее — рядом друг с другом в полусекстильной формации — станут очень насыщенной “главой” в КОСМИЧЕСКОЙ СВЯЩЕННОЙ КНИГЕ.

Готовы? Пожалуйста, откройте свои блокноты и достаньте ручки.

Профессора “Сатурн” и “Плутон” собираются войти в класс.

“Классная комната” находится на “Космическом корабле Земля / Гея”, путешествующем по небесному царству. Пристегнись потуже.

Нас собираются еще больше “обучить” “Великому центральному Солнцу”, освещающему наш путь вспышками “X-класса”, и “Великому аттрактору”, притягивающему нас к своей магнитной сети, и “Фотонному поясу” с его горячей и тяжелой энергетикой.

Вау! Это был “выброс корональной массы”, который только что взорвался, вызвав всплеск великолепных полярных сияний?
Это была “Комета”, проплывающая мимо?
Это была ярко вспыхнувшая “Сверхновая”?
Мы попадаем в “Гелиосферный токовый слой”?
Это положительные протоны, отрицательные электроны и нейтроны с нулевым зарядом, которые мы ощущаем?
Что это за странные объекты треугольной формы впереди, и как насчет тех, которые несколько плоские, как блюдца?
Почему их огни мигают и выключаются?
Почему они зависают и ненадолго останавливаются, а затем уносятся прочь?

Происходит нечто поразительное.

Реальна ли “Страна чудес”? Вы можете поспорить, что это так!

Доктор Шави М. Али.

Категория: Астрология | Просмотров: 178 | Добавил: Авилина | Теги: астропрогноз | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar