menu

21:28
СБОР И ФИНАНСИРОВАНИЕ…


Между точкой начала солнцестояния Козерога 21 декабря с его энергией инициации и началом Нового календарного года 1 января, сегодня Меркурий становится ретроградным в Козероге, пока 18 января не соединятся Венера и Плутон.

С Юпитером в 0 ° Овна направление ориентировано на будущее - большие видения того, что может быть, мелькают на экране вашего мысленного взора. Тем не менее, зная, что Меркурий, Марс и Уран ретроградны до 12,18 и 22 января, вместо того, чтобы пытаться немедленно вытащить эти идеи, наполовину сформированные, наполовину испеченные, из эфиров, чтобы воплотить их в реальность, проявите любопытство к тому, что пытается родиться.

Когда мы начинаем переход к парадигме Водолея, примите абсолютную противоположность старой 3D-песне “Новый год / Новый я / Новое начало”, танцуйте и ничего не делайте. Будьте спокойны. Воплощайтесь. Дышите. Будьте. Встаньте на путь наименьшего сопротивления. 

Откройте свою связь со своим собственным высшим руководством, задавая мощные вопросы более высокого уровня, которые проникают в суть вашей цели. Сделайте сбор ваших ресурсов приоритетом - вашего времени, любви, жизненного опыта, увлечений, навыков, талантов - одновременно укрепляя свои физические основы и личную экологию.

2023 год станет историческим. Сатурн покидает знак Водолея. Плутон переходит в знак Водолея. Мы не видели ничего подобного в нашей жизни. Поскольку разделение миров физически увеличивается между теми, кто не развивается, и теми, кто развивается, ваш выбор имеет значение. Все имеет значение.

Здесь и сейчас укрепите свои внутренние ресурсы, верните силу, которую вы передали другим, и, когда вашему сознанию нужно выйти из своих старых ограничений, позвольте этому случиться. Дайте себе время, уединение и пространство, чтобы воплотить и интегрировать частотные сдвиги ... и будьте готовы к тому, что “реальность” внезапно перестанет играть по старым правилам.

Лорна Беван.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 78 | Добавил: Авилина | Теги: энергии 2023 года | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar