menu

23:48
Счастливого Полнолуния во Льве


 Прямо сейчас мы находимся в потоке галактических Энергий.  Эта Луна приносит некоторые основные лиранские вибрации.  Это большие энергии для ваших мечтаний, будущего и того, какой путь вы изберете.  Сегодняшнее полнолуние во Льве классифицируется как самая маленькая Луна года.  Это делает его Микролунием, противоположным Суперлунию.  Эта Луна будет суперактивирована, поскольку она светит на ис из созвездия Льва. 
 Ожидайте крупных активаций звездного семени.  Звездные семена содержат коды вознесения в своей ДНК.  Выполнение энергетической работы и согласование с миссией вашей души помогут вам активировать эти коды. 
 Уран выровнен с этой Луной.  Возможно, вы чувствуете себя отстраненным, поскольку все еще сезон Водолея, или хотите заниматься своими делами.  Это Великие энергии для возвращения ваших крыльев или освобождения от пут или привязанностей.
  Мы находимся в метеорном потоке Альфа Центавриды, пик которого придется на 8 февраля.  Ожидайте бледно-зеленые падающие звезды в течение следующей недели.  Прямо сейчас мы получаем огромный приток Кодов Лиранского Двойного Пламени.  Знайте, что у каждого человека есть потенциал объединиться со своим Близнецовым Пламенем в течение каждой жизни.  Особенно этой.  Это происходит после того, как вы очистите кармы старой трехмерной Земли.  Возможно, вы чувствуете сильное притяжение или желание правильной связи, или любви, или быть со своим Близнецовым Пламенем. 
 Любые Северные узлы Льва или Водолея в вашей судьбе прямо сейчас супер-активируются.  10 февраля Меркурий и Плутон разделяют одно и то же прямое восхождение в квадрате Козерога Кармические Узлы Судьбы.  Это принесет огромные изменения в ваши ситуации.  Ожидайте, что произойдет массовое очищение прошлой жизни.  Это может означать, что энергии или отношения уходят из вашей жизни.  Это день кармического завершения. 
 На следующий день мы начинаем новый цикл, и открывается новая дверь.  Однако вам нужно выполнить очистительную работу в том, что происходит, чтобы это произошло.  Великие энергии для более глубокого понимания ситуаций. 
 Также это мощное время для установления связи с другой стороной.  Твоя Судьба зовет тебя.  Это означает, что в мае события разворачиваются намного серьезнее, чем мы сами.  Ожидайте огромных сдвигов в вопросах любви и денег по мере продвижения весны.  Эти энергии активируют изобилие и ваши временные рамки проявления.
Ра Джейн.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 138 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar