menu

12:10
Сделайте это аспектом своей повседневной практики - просто быть

Мы едины, вы все это знаете, и все же для большинства из вас это утверждение не имеет смысла, поскольку вы воспринимаете мир с миллиардами отдельных людей, включая вас самих, каждый из которых ищет признания и любви отдельно и только для себя.  Но ищущие находят только отвлечения. Эти отвлечения могут быть весьма увлекательными, принося искателю новые знания и ценную информацию, иногда кажущуюся очень ценной – возможно, даже своего рода кратковременное пробуждение, которое будет исследовано позже, – но оно остается отвлечением. Поиск должен прекратиться, чтобы вы могли успокоить свой разум, свой интеллект, свое любопытство и просто БЫТЬ! В конце концов поиск приведет вас к осознанию вашей потребности просто быть, но это осознание доступно сейчас, так что воспользуйтесь им сейчас, сделайте перерыв прямо сейчас и БУДЬТЕ!

Просто быть - вот причина, по которой многие из вас решили воплотиться как люди в форме в этот момент в процессе коллективного пробуждения человечества. Это самый замечательный выбор, который вы сделали, и вы можете действительно понятия не иметь, пока вы присутствуете в человеческой форме, какой мощный импульс оказывает ваше простое существо на ваш коллективный процесс пробуждения. Вы, просто бытие, - это абсолютно важный аспект процесса, поэтому полностью отбросьте любое чувство, которое может у вас возникнуть, которое могло бы внушить вам, что вы ничего не делаете, что вы "пустая трата места". Ничто не может быть дальше от истины! Вы сейчас здесь, на Земле, потому что ваше присутствие требуется здесь и сейчас, как вы знали, так и будет, когда вы сделали свой смелый выбор воплотиться, чтобы оказать наибольшую помощь в этом процессе, и вы очень почитаемы здесь, в нефизических сферах, за это.

Кроме того, на Земле есть много людей, с которыми вы взаимодействовали, часто без какого-либо реального осознания взаимодействия, потому что оно было очень кратким или казалось не имеющим значения, которые были значительно воодушевлены этими взаимодействиями; и теперь вы все еще продолжаете взаимодействовать тихо, ненавязчиво и наиболее мощно со многими еще. Это работа, в которой вы воплотились, чтобы участвовать. Работа, которой вы занимаетесь просто своим существованием, великолепна. Пожалуйста, почитайте себя, потому что это еще больше повышает эффективность вашего нынешнего земного присутствия.

Принимать и уважать себя чрезвычайно важно, потому что, пока вы не почитаете себя полностью, вы не сможете по-настоящему почитать других. Внутри вас всегда будет чувство осуждения их, даже если вы отвергнете это и будете держать это при себе – они лучше и важнее меня или наоборот.  Осуждение присуще человечеству, и главный аспект вашего коллективного пробуждения – отпустить его и взаимодействовать только со своей собственной истинной природой и взаимодействовать с этой идентичной природой в других – ЛЮБОВЬЮ, которую каждый из вас постоянно выражает в своей собственной прекрасной, великолепной и совершенно уникальной манере. Единственный способ, которым вы можете это выразить. Быть Действительно вашей целью. Да, вы должны зарабатывать на жизнь, и делать это прекрасно, но это может стать всепоглощающим по ряду причин, заставляя вас забыть этот основной факт. И, конечно, то, что вы делаете, чтобы заработать себе на жизнь, может быть чрезвычайно полезным для других. Тем не менее, важно, чтобы, когда вы помните, что у вас есть духовная цель, вы уважали ее и ежедневно позволяли себе время побыть в тишине и почувствовать свою божественную связь, а затем благодарить за глубокое внутреннее знание, которое возникает в результате.

Никто не может потерпеть неудачу как человек.

Я повторю это: НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ НЕУДАЧУ КАК ЧЕЛОВЕК.

Почему? Поскольку вы не люди, вы самые нежно любимые дети Бога, имеющие очень временный и нереальный опыт, сильно ограниченный формой, в которую вы себя заключили. Когда этот опыт подходит к концу, вы оставляете свои тела в том, что вы называете ‘смертью’, которую многие считают полным прекращением жизни, и, что удивительно, снова оказываетесь в бесконечно любящих объятиях Матери / Отца / Бога, объятиях, наполненных радостью и вечностью.

Есть только Один, Единство, которое есть Бог, и все же есть также индивидуальное выражение этого божественного состояния, ваше индивидуальное выражение его. У вас есть свободная воля, поистине данный Богом дар, поэтому вполне возможно, что вы могли бы выбрать еще раз испытать ограничения формы, если бы почувствовали необходимость выучить новый урок об этом состоянии или помочь другим, которые, как вы могли видеть, взывали о помощи, зная, что делая это еще раз, временно сотрет ваши воспоминания о вашей божественной и вечной природе. Находясь в форме, это знание о вашем Единстве снова временно утрачено, и это может быть ужасающим опытом, когда вы начинаете верить, как и многие, что быть человеком, каким вы, очевидно, являетесь, без сомнения, является конечным событием. Следовательно, и очень часто, вы ищете чувство безопасности и постоянства в различных отношениях с другими людьми – семьей, друзьями, профессией, хобби, спорт – чтобы отвлечься от осознания смерти.

Поскольку вы читаете это послание, которое я предлагаю исключительно для того, чтобы еще раз напомнить вам, что все вы - вечные божественные существа, ни на мгновение не отделяемые от Матери / Отца / Бога, от вашего состояния Единства, я бы попросил вас регулярно напоминать себе об этом в течение дня, особенно если вы находитесь в ситуации, которые вас напрягают и требуют вашего полного и мгновенного внимания, и, таким образом, осознанно осознавайте, позволяя себе на мгновение отступить все в этот момент, и еще раз напомнить себе о своей истинной природе. Затем обратите внимание, сохраняя и реализуя свое намерение быть только любящим, когда вы справляетесь с ситуацией.

Крайне важно, чтобы вы позволили себе принять истину о том, что вы, каждый из вас, совершенные божественные существа. Но, большую часть времени этого не происходит, особенно когда вы не можете избежать полного осознания боли и страданий, которые испытываете и с которыми приходится сталкиваться столь многим.

Только человек, который считает себя лишенным любви, нелюбимым, опозоренным, подвергшимся нападкам и раненым, умственно, эмоционально или физически, попытается напасть или ранить кого-то другого. По правде говоря, нападение - это, как говорится в той замечательной книге “Курс на чудеса”, призыв к любви. Поэтому, если вы чувствуете, что на вас нападают, не защищайтесь нападением – если только это действительно физически необходимо, чтобы защитить себя от неминуемого вреда, – но на мгновение отступите в свое внутреннее спокойствие и восстановите свое намерение быть только любящим. Вам не нужно говорить или делать что-то любящее, просто спокойствие растворит большую часть энергии нелюбви, направленной на вас, и тогда вы сможете мягко поговорить и выяснить, что так расстраивает другого. Часто этот другой приходит из места сильного страха, и ваше спокойствие и отсутствие нелюбезной реакции вполне могут позволить страху другого значительно уменьшиться, позволяя состояться разговору, который вполне может решить проблему. Опять же, просто будьте и слушайте. Слушать другого - это очень любящий отклик, и каждый должен быть услышан. В современном напряженном и быстро меняющемся мире это еще более важно, и все же часто очень трудно найти время и энергию для этого.

Поэтому сделайте частью своей повседневной практики просто быть и слушать близких, членов семьи, коллег по работе, всех, кто нуждается в том, чтобы кто-то почитал их, видя и слыша их, так же, как вы сами время от времени делаете. Вот почему вам нужны любящие сообщества, чтобы поддерживать друг друга, и когда вы собираетесь вместе таким образом, чтобы делать это и поддерживать друг друга, вы получаете огромную поддержку от своих консультантов в нефизических сферах. Хорошо открывать общее собрание, самым позитивным образом приглашая свои группы духовной поддержки или конкретные нефизические сущности, с которыми вы чувствуете личную связь, присоединиться к вам. Это усиливает присутствие Мира, поскольку вы создаете безопасное пространство, в котором люди могут рассказать о своих личных страхах или тревогах, зная, что присутствующие полностью и с любовью принимают их.

Будьте! Будьте любовью! И с любовью поддерживайте всех, с кем вы общаетесь каждый день.

С огромной любовью, Соул.
Соул через Джона Смоллмана.
 

Категория: Послания света | Просмотров: 145 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar