menu

23:30
Сейчас так много всего происходит на всех уровнях

Землетрясения в Турции и Сирии - это всего лишь начало земных потрясений, как мне показали несколько недель назад, поскольку ось земли также наклоняется. Все это часть умирания Старой Земли, поскольку Новая Земля заменяет старую, происходит огромное слияние.

Прошлой ночью меня отвели в огромные подземные камеры под сфинксом в Египте, а затем в царскую комнату в Великой пирамиде, и мне показали так много, чем я не могу поделиться здесь, поскольку это личное. Чем я могу поделиться, так это тем, что происходит массовое высвобождение и активация того, что хранилось в этих древних местах.

Большая часть древних технологий намного превзошла наши современные технологии, и сейчас это пробуждается на всех уровнях.

По мере того, как все это пробуждается, активируются банки памяти нашей души, и по мере того, как наше собственное сознание поднимается, мы не только будем помнить, но и сможем снова получить к этому доступ.

Многие Старые Души воплотились специально для работы с реактивированными технологиями и знаниями, которые могут быть активированы только через их собственный отпечаток души и никаким другим способом. Другими словами, технология была создана ими и использовалась ими, и поэтому только они могут активировать и использовать ее.

Нам часто будет казаться, что мы шагнули в далекое будущее – потому что,   мы внезапно сможем увидеть то, чего не могли видеть раньше, получить доступ к тому, что мы не могли получить доступ раньше и действительно полностью вступить в нашу новую жизнь с такой радостью – и большим чувством волнения, благоговения и удивления, поскольку времени больше не существует и многие из нас уже находятся в состоянии более высокого измерения,по мере того, как наше сознание поднимается.

В этом году мы превзойдем все, что было известно раньше!
Джудит Кузел.

Категория: Путешествие души | Просмотров: 462 | Добавил: Авилина | Теги: сознание 5D | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar