menu

06:15
Шаги


Прежде чем мы начнем, вам следует запомнить несколько важных вещей. Это необходимость, чтобы оставаться на переднем крае вашего сознания, когда вы проходите обновление.

1. Вас любят ... даже в самые неприятные моменты.
2. Вселенная всегда поддерживает вас.
3. Вы пришли с определенной целью. Возможно, вы не помните разговор, но все было спланировано до вашего прихода.
4. Вы знали, что некоторые части вашего существования на земном плане будут сложными, однако вы решили прийти, несмотря на это.
5. Играйте! Ваша жизнь не предназначена для полной серьезности. Наслаждайтесь счастливыми временами, когда можете.
6. Знайте, что любые изменения, через которые вы проходите и будете проходить, действительно стоят того.
7. Всякий раз, когда вы чувствуете, что вещей становится слишком много, дышите! Вселенная сказала бы ‘сосчитать до десяти’, но знает, что это не всегда срабатывает. 
8. Наконец; если кажется, что все остальное терпит неудачу, вернитесь к Одному. - Создатель.


Прекрасные моменты
Сегодня вам предлагается вспомнить все прекрасные моменты вашего существования на земном плане; восход солнца, который никогда не покинет ваш разум, первый раз, когда вы влюбились, чувство, которое охватило вас, когда вы действительно помогли кому-то в беде ... даже горе, которое, как вы думали, будет бесконечным, наконец переходит к более мягкой, нежной боли- прекрасно. Теперь подумайте о том, что вам еще предстоит испытать. Вы решили воплотиться в своем мире, чтобы прожить каждый из этих моментов. Пожалуйста, мои дорогие, не дайте им пропасть даром. -Создатель.


В твоей власти
Мое яркое и прекрасное дитя, иногда тебе нужно напоминать, почему ты здесь. Это не для того, чтобы решить проблемы вашего мира, хотя некоторые из вас могут быть привлечены в этом направлении. Это не для того, чтобы спасти каждого другого человека на планете, хотя ты можешь чувствовать, что это часть твоей миссии. Ты здесь, любовь моя, чтобы, наконец, увидеть, что значит быть светом во тьме, подавать пример и быть человеком. Помни, почему ... и не забывай стоять в своей власти. Только тогда ты действительно сможешь изменить свой мир. - Создатель.


Твои шаблоны
Мое дорогое дитя, будут дни, когда ты столкнешься лицом к лицу со своими шаблоны. Какими бы неприятными они ни были, для тебя важно оставаться в настоящем моменте, идентифицировать и понимать их. Будь то, как кто-то говорит с вами, взгляд или запах, они были помещены туда (и вы привлекаете их к себе), для практики самопрощения и прощения других. Вместо того, чтобы реагировать немедленно, сделайте вдох на мгновение, чтобы увидеть это таким, какое оно есть на самом деле ... прекрасный момент для роста. - Создатель


 Приняла послание Дженнифер Форли.

Категория: Послания света | Просмотров: 148 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2023 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar