menu

03:31
СИЛА МОЛИТВЫ

Возлюбленные!

Когда мы понимаем силу и поддержку, доверенные нам свыше, жизнь на физическом плане становится намного приятнее. Все, что мы понимаем под проблемами, трудностями и неудобными ситуациями, на самом деле является препятствиями, которые учат нас становиться победителями.

Каждая душа в физическом теле приходит с определенным планом воплощения, чтобы эволюционировать, испытать и донести то, чему она научилась, до своих высших версий.

Мы часто говорим и даже понимаем, что душа в ее высших версиях знает все. Это неправда. У нее есть потенциал знать все и понимать все, но что ей действительно нужно, так это испытать каждую ситуацию в нижних мирах, потому что высшие миры не предлагают таких возможностей.

Сознание душ в высших мирах очень расширено, и восприятие также соответствует преобладающему там уровню частоты. Но это не плодородное поле, где души могут пройти через самые тяжелые переживания, как, например, здесь, на Земле.

Именно по этой причине высшие души способны посылать фракталы в трехмерные миры. Те, кто воплотился на Земле, являются фракталами душ, каждая из которых образует свою собственную Монаду, и поэтому все имеют свое Высшее Я.

Монада-это элементарный свободный элемент, который представляет порядок мира и из которого происходят материальные свойства.

Испытать двойственность-значит испытать полярности в трехмерном мире. Каждая воплощенная душа будет проходить те же уроки, что и другие, но в разное время. Это наиболее практичный способ облегчить их вознесение.

В то время как кто-то проходит через определенный урок, другие души уже усвоили его, что создает возможность предложить помощь. Помощь также можно назвать благотворительностью или солидарностью. Когда кто-то видит человека, переживающего большие трудности, ситуацию можно понять лучше, чем тот, кто проходит мимо, потому что этот урок уже усвоен. Обладание предыдущим подобным опытом делает благотворительную помощь возможной.

Но прежде чем помогать, необходимо проявить сострадание. Поймите, что уроки, которые проходит другой человек, являются частью его процесса обучения. Именно они позволяют вам частоту расширения вашего сознания.

Это переживания, которые формируют путь к вознесению. Всегда помните, что мы находимся в школе душ. Было бы более трагично, если бы всем пришлось пройти через испытание одновременно. Находясь на разных ступенях лестницы, те, кто выше, могут помочь каждому последователю.

Недостаток знаний несправедливо благоприятствует большинству в пользу тех, кто проходит испытания. Почти всегда они просят Бога освободить другого от таких испытаний. Это все равно, что просить школьного учителя об освобождении от школьных экзаменов. Это принесет больше вреда, чем пользы, не так ли?

Поэтому, когда у вас есть намерение помочь кому-то и попросить заступничества для их блага, конечно, это полезно. Но результат достигается только в том случае, если он сделан правильно. У нас есть гарантия, что ни одна наша просьба никогда не будет выполнена! Этот закон божественен. Итак, секрет в том, чтобы делать честные запросы.

Было бы несправедливо просить Бога освободить другого от испытаний, через которые он должен пройти, чтобы научить его пути эволюции души. Но когда мы понимаем, что каждый проходит именно то, через что он должен пройти, мы становимся солидарными, и благотворительность входит в картину. Мы понимаем, что каждый выполняет план своей души; что это испытания, которые нужно было пережить в этом настоящем существовании; что эти возможности теперь представляются, чтобы дополнить и использовать то, чего не хватало.

Проникнутые состраданием, мы можем ходатайствовать. Не просить, чтобы испытания были устранены, а скорее, чтобы была дана божественная поддержка, которая может вдохновить на лучшие пути, и чтобы в течение этого времени обучения можно было найти менее болезненные пути. Всегда помните, что все, что испытывает другой человек, на самом деле является возможностью учиться.

Честная просьба всегда работает. Чем больше людей делают это для одного и того же человека, тем больше это будет почитаться. Но это должно быть сделано так, как описано выше.

В качестве предложения я хотел бы предложить форму, которую я обычно использую сам для этой цели. Что касается плана души … Я прошу божественное провидение, чтобы он/она получил необходимую поддержку и возможное исцеление. – Даже если будет осознано, что это избранные испытания, пусть боль будет облегчена в пределах божественного провидения.

Вовлечение других в безусловную любовь; отправка хороших энергий; отправка света; и другие формы вдохновения также являются очень важным вкладом.

И, наконец, помните, что мы неограниченные сотворцы. Все хорошее, что мы делаем другим, мы получим обратно. Урожай всегда зависит от посеянного семени. Мы гораздо больше, чем они заставляют нас верить. Доверяйте Плану, ибо Бог отвечает!

Я Витал Фроси, и моя миссия-просветление.

Намасте!
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Путешествие души | Просмотров: 119 | Добавил: Авилина | Теги: САМОПОЗНАНИЕ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar