menu

11:48
Сильное и могущественное "сейчас"

В воскресенье, 23 октября 2022 года, в 6:36 утра (EDT) наше Солнце вошло в знак Скорпиона в Тропическом Зодиаке.

Сатурн в тропическом Водолее переместился прямо в 12:07 утра (EDT) в тот же день после нескольких месяцев ретроградности.

Во вторник, 25 октября, наша Луна соединится с Солнцем в Скорпионе — в тот же день, что и Солнечное затмение и Новолуние в Скорпионе в 6:49 утра (EDT).

Эта планетарная динамика создает мощную вибрацию, поскольку Скорпион и Водолей находятся в геометрическом квадрате друг к другу.

Наше Солнце сегодня уже вызвало сильные солнечные ветры (почти 600 километров в секунду [км / с]), вызывающие геомагнитные бури на уровнях “G1” и “G2”, а также вспышки на солнце и выбросы корональной массы.

Плотная плазма из электронных и протонных частиц окутывает магнитосферу.

Скорпион - знак водной стихии, и хотя в наше время Водолея называют знаком воздушной стихии, в древние времена он был известен как знак воды, и его символом был , и остается человек, льющий воду из кувшина на нашу планету.

Зодиак планет и знаков можно увидеть на потолке “Храма Дендеры” в Египте (древний Кемет), которому тысячи лет, он показывает астрологические символы.

Как говорилось в предыдущих статьях, Скорпион может быть скрытным, мстительным, но также преобразующим и поднимающим сознание.

Водолей управляет группами – и, следовательно, населением мира — и он также представляет технологическое развитие.

В нашу современную эпоху технологии относятся к компьютерам, сотовым телефонам, сложным телескопическим устройствам, спутникам, оборудованию для полетов, автомобилям и многому другому.

Всякий раз, когда наше Солнце меняет знаки каждый месяц, происходит вибрационный сдвиг, который можно ощутить физически, ментально и эмоционально в течение нескольких дней до и после.

То же самое происходит, когда планета движется ретроградно или прямолинейно, потому что ее энергия увеличивается.

Однако, когда Солнечное затмение произойдет в Скорпионе, это будет особенно очевидно.

Усталость, беспокойство, проблемы с пищеварением, депрессия, общее ощущение “не в духе” не являются чем-то необычным для таких планетарных энергий, как описано.

Хотя различные группы будут требовать удовлетворения своих желаний на политической сцене (особенно в США, где проходят промежуточные кампании и выборы), настало время более тщательно позаботиться о себе.
Во вторник произойдет самая мощная из энергий — опять же, из-за затмения и нового лунного шара, которые приведут Сатурн в квадрат в Водолее и Сатурн переместится прямо.


Если бы это был более сознательно возвышенный мир, во вторник у людей был бы выходной от работы и учебы.

Поэтому, если возможно, освободите вторник от своих обычных обязанностей вне дома, потому что поступающая энергия будет достаточно сильной для очищения этой сферы для прихода большего СВЕТА.

Вы можете обнаружить, что вам требуется дополнительный отдых и отстраненность от других, поскольку ваш физический сосуд, разум и эмоции приспосабливаются к космическим силам.

Если во вторник вы окажетесь в мире, будьте очень осторожны с тем, что происходит вокруг вас.

Старайтесь избегать скоплений людей, таких как торговые центры, спортивные мероприятия, музыкальные концерты, кинотеатры и т.д.

Это не должно никого пугать, но всякий раз, когда Солнце в Скорпионе и Луна в Скорпионе находятся вместе — и помните, что Солнечное затмение также произойдет в Скорпионе, — люди, которые умственно или эмоционально нездоровы, могут вызвать серьезные нарушения в мирных условиях.

Все это часть “Сумерек Кали-юги” (“Эры хаоса”), когда планетарные условия наиболее критичны.

Такие ситуации могут произойти через несколько дней по обе стороны от затмения, но день его наступления наиболее возбужден по частоте колебаний.

Как я упоминал не раз (целенаправленно), следующие шесть месяцев будут очень красноречивыми относительно того, куда движется наша планета в коллективном сознании.

Дома вы или нет во вторник, найдите время для молитвы и медитации.

ВЫСШИЕ СФЕРЫ помогают нам, но у каждого человека есть выбор, принимать или не принимать помощь эфирного домена.

Даже на работе во вторник вы все равно можете находиться в режиме “отступления”, если будете вести себя тише, если это вообще возможно.

Если дома, то, конечно, вы можете легко расслабиться в своем собственном комфортабельном домашнем “ашраме”.

С воскресенья, 23 октября, мы вошли в специальный энергетический портал высшей точки перед затмением до пятницы.

Сильные солнечные ветры, вспышки на Солнце, выбросы корональной массы, взаимодействующая область, которая послала ударные волны на нашу планету, вызывающие геомагнитные бури “G1” и “G2”, и сильно заполненная магнитосфера - все это объявило об этом.

Космическое царство обладает сознанием и всегда имеет для нас послания.

Название этих следующих нескольких дней можно назвать “ЦИКЛОМ ПЛАНЕТАРНОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ”.

В нем содержатся благословения для духовной “3”, которые являются “РЕГЕНЕРАЦИЕЙ, ОЖИВЛЕНИЕМ и ОБНОВЛЕНИЕМ”, если мы ориентируемся на ИСТОЧНИК, а не на хаос и беспорядок “3d”.

Каждый день часто повторяйте мантру “АУМ”.

Это “Пранава” (“Космический звук”), которая исцеляет, защищает и может творить чудеса.
Доктор Шави М. Али.

Категория: Астрология | Просмотров: 113 | Добавил: Авилина | Теги: Затмение. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar