menu

13:48
Сильные Фотонные Солнечные Коды!

Так же, как наше Солнце переместилось в знак Водолея в Тропическом Зодиаке, мощный взрыв солнечной вспышки “M. 5” произошел в 1:01 по Восточному стандартному времени (EST) в четверг, 20 января 2022 года, с дальнейшими сильными взрывами, исходящими с дальней стороны нашего Солнца.
Солнце также показывает, что возможно больше вспышек “М-класса” из-за солнечных пятен, указывающих на бета-гамма-силу для них.

Солнечные ветры, которые приводят к вспышкам, уже несколько дней движутся со скоростью 500-600 километров в секунду.

Также произошел выброс корональной массы, который предположительно не направлен на Землю/Гайю; однако все солнечные события влияют на нашу планету из-за огромной величины Солнца по отношению к нашей планете.

Древние ведические писания учат, что наше Солнце в 108 раз больше окружности нашей планеты.

Это одна из причин, по которой молитвенные малы имеют 108 бусин со 109-й бусинкой “Гуру” в центре.
Эта центральная бусина представляет ИСТОЧНИК—“Автора” всего творения.

Все солнечные события активируют нашу планету различными способами. Солнечные фотоны-это электромагнитные частицы СВЕТА; таким образом, солнечная вспышка состоит из частиц СВЕТА, а СВЕТ состоит из часто описываемого процесса ПЕРЕДАЧИ И ПРИЕМА СВЕТА И ЗВУКА.

В наших физических сосудах находятся триллионы клеток, и в каждой из них есть ДНК (дезоксирибо-нуклеиновая кислота), каждая из которых несет генетическую информацию.

Наша ДНК постоянно передает или посылает информацию по всей нашей материальной системе органов, желез, мышц, тканей и т. д., А также в эфирное царство.
Поскольку наше духовное или эфирное “я” является источником нашего существа и, следовательно, “Божественной Утробой” нашего оплодотворения, вынашивания и рождения, “ОНО”, являющееся ИСТОЧНИКОМ, передает нам информационные коды через космические частоты для нашего совершенствования.
Это происходит всегда, но особенно это происходит, когда ДНК наполнена хаосом и путаницей, основанными на неправильном соответствии человека ЧАСТОТЕ ИСТОЧНИКА-“КОДАМ”—ЗНАНИЮ СВЯЩЕННОЙ ИСТИНЫ, которую наше ВЫСШЕЕ " Я " или ДУША могут передать нам, если мы настроены на ее сообщения.

Таким образом, в течение различных периодов времени ИСТОЧНИК должен очищать, очищать и исправлять дезинформацию, записанную в клетках как нашей планеты, так и нас самих.

Мы преображаемся так же, как преображается наша планета.
Было сказано, что “Сознание” нелокально; то есть оно не содержится в мозге.

Скорее, это концептуализация измерений—осознание более высокой информации, фактических знаний и мудрости—и существует гораздо больше, чем просто пять измерений, поэтому мы становимся многомерными и не просто переходим в вибрацию пятого измерения с моста четвертого измерения между так называемыми третьим и пятым измерениями.

Человечество достигнет этих различных измерений на основе своих индивидуальных приобретений знаний, которые соответствуют их духовному развитию.

Подумайте о классе студентов, все из которых изучают один и тот же предмет.

Возможно, это литературные разработки, или исторические периоды, или научные концепции и т. д.

Некоторые студенты будут готовы к получению дополнительной информации, а некоторые-нет.

Каждый студент будет работать в своем собственном темпе, чтобы понять предмет.

Некоторым, к сожалению, тем, кто просто не может обработать информацию, возможно, придется отказаться от курса.
​Некоторые из тех, кому также приходится нелегко, могут не бросить курс, но они будут очень усердно работать, чтобы получить проходной балл.

Точно так же, как и в этой метафоре, найдутся люди, которые достигнут больших уровней сверхсознания, некоторые решат, что с духовным развитием просто слишком трудно иметь дело, и, похоже, будут блуждать по многим запутанным понятиям, а некоторые в конечном итоге придут к месту великого развития после напряженной борьбы за возвышение.
Тем не менее, все это время каждому будет предлагаться СВЕТ для обновления ДНК.

Однако восприятию СВЕТА иногда будут мешать отдельные системы убеждений, многие из которых будут “запрограммированы” в мозге.

Как выполняется “программирование”?
Это достигается с помощью целенаправленных телевизионных программ и рекламных роликов, с помощью нездорового “быстрого питания”, химических препаратов, политических правил, социального контроля, религиозной идеологической обработки и многого другого.

Однако есть пословица, которая гласит: “Человек мечтает, а Бог планирует”.

В области Духовной науки ЗВУК исходит от ВЫСШЕГО “Я”—СВЕРХСОЗНАНИЯ-в общении с нами— его интуитивные или звуковые сообщения, его видения, его "высшее знание" передаются нам, потому что оно на самом деле является ИСТОЧНИКОМ.

Тогда СВЕТ-это знание, приобретенное через общение или настройку на ВЫСШЕЕ " Я " или ИСТОЧНИК. ЗВУК-это также вибрационная частота или движение энергии. СВЕТ-это энергия или жизненная сила.

Следовательно, ПЕРЕДАЧА И ПРИЕМ СВЕТА И ЗВУКА-это ЧАСТОТА ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ, а ее “телеграфный офис” - это наше сверхсознание духовного электромагнетизма, которое предлагается нашей планете в этом “Сейчас” посредством отправки мощных кодов солнечных вспышек, которые изначально “написаны” Великим Центральным Солнцем.

Независимо от того, достигают ли они лобовой силы или от ударов с дальней стороны, они особенно сильны в верхних классах “С”, всех классах “М” и, безусловно, во всех сильных классах “Х”, и это когда “Симптомы легкой активации” обычно интенсивны: головные боли, головокружение, закупорка пазух, учащенное сердцебиение, истощение, уменьшение сна (если вообще он есть), странно яркие сны, болезненные мышцы и суставы, беспокойство и многое другое.
Это работа по раскрытию нашего истинного "я", удалению устаревших клеточных записей, переходу от углеродного сознания к кристаллическому сверхсознанию.

“Озарение” нашей ДНК!

Симптомы постепенно становятся все меньше и меньше по мере того, как мы повышаем свой уровень все больше и больше, потому что мы приспосабливаемся к нашим новым “я”.

Будут дни, когда вы будете чувствовать себя очень бодрым, но также и дни, когда вы будете чувствовать себя “не в своей тарелке” или “несбалансированными”.

Это происходит из-за подъема и спада в спиралевидном трансформационном процессе, но многие неуклонно достигают выравнивания.

Космические события действительно также имеют реальное звучание.

Иногда его можно услышать через определенные типы технологического оборудования в виде статических импульсов.

Иногда они оказывают влияние на земные технологии, например, когда спутники запускаются в научных целях—не все из которых являются выгодными, например, озабоченность по поводу излучения “5G”.
В связи с этим приклейте небольшой кусочек шунгита (черного с блестящим отливом) или амазонита (голубовато-зеленый камень) к своему мобильному телефону и поместите кусочек рядом с домашним и офисным компьютером, телефоном и другими технологиями.

Кроме того, носите шунгит и амазонит.

Они были научно исследованы на предмет защиты от ЭМП (вредных электромагнитных частот).

Носите их как подвески, браслеты или даже как молитвенные малы.

Каждый из этих драгоценных камней также имеет следующие преимущества для здоровья: успокаивает нервную систему, укрепляет иммунную систему, балансирует чакры, очищает воду (крошечные чипсы можно буквально поместить в воду на ночь, а воду проглотить на следующий день—обязательно вытряхните частицы шунгита), придает жизненную силу, уравновешивает гормоны, обеспечивает лучший ночной сон и облегчает боли.
Шунгит из деревни Шунга в городе Карелия в России.

Он используется в оздоровительных спа-салонах там, а теперь и в других оздоровительных центрах по всему миру.

Лучший амазонит получен из южноамериканского региона Амазонки и назван в честь древней сильной цивилизации женщин.

Кроме того, некоторые космические звуки-это различные области или измерения, которые становится легче слышать по мере того, как галактики получают больше СВЕТА.

Звон в ушах часто является признаком этого.

Как указывалось ранее, требуется примерно три дня, чтобы вибрации вспышек достигли Земли/Геи и проникли в нас, а затем требуется около трех дней, чтобы акклиматизироваться к ним.

Однако большинство людей теперь активируются по прибытии, во время их повышенной энергетики, а также во время “послесвечения” их активаций.

Многие люди ощущают космическую энергетику еще до того, как о них сообщают, что они были обнаружены в научных институтах и лабораториях.

Мы являемся “Духовной технологией”, и традиционные научные арены сейчас становятся лишь подтверждением того, что мы получаем раньше их оборудования.

СВЕТ И ЗВУК будут продолжаться, и он будет неуклонно продвигаться в своем “обмене сообщениями”.

Чем больше мы сосредоточимся на своем духовном развитии, тем легче нам будет “понять” “предмет” КОСМИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА и его тексты, которые являются КОСМИЧЕСКИМИ СВЯЩЕННЫМИ КНИГАМИ.

Давайте хорошо учиться и слушать “лекции” ИСХОДНОЙ ЧАСТОТЫ.

Этот год и последующие будут наполнены более значительными космическими событиями, поскольку будет создана “Новая Земля”—возрожденная планета— и более яркая, наполненная СВЕТОМ галактика.
Нам также предлагается возможность стать новыми, возрожденными и наполненными более ярким СВЕТОМ.

Это зависит от нас, от нашей свободной воли, оставаться в “классе”, не “сбросить курс”, чтобы в конечном итоге получить наши “Многомерные степени”.
Доктор Шави М. Али.
Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 155 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца, энергии 2022 года | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 02:23, 15.02.2022
большинство людей теперь активируются по прибытии, во время их повышенной энергетики, а также во время “послесвечения” их активаций. tongue
avatar