menu

00:45
Сириус: Переход через мост


Дорогие, многие из вас задаются вопросом, что происходит с вами в это благоприятное время в истории Земли. Мы уже говорили о симптомах Вознесения, и для многих из вас, как Работников Света, они сейчас довольно сильно выходят на первый план. Не случайно нынешняя так называемая пандемия так сильно повлияла на население.

Симптомы, которые многие испытывают в это время, приписываются вирусу, и страх, который он вызвал, был преувеличен темными элементами на Земле как средством контроля. Однако те из вас, кто в курсе, возможно, теперь осознают, что вирусы не являются причиной болезни, а являются конечным результатом заражения другими способами. Ваша планета подвергалась бомбардировке ядами сверху и изнутри Земли, в воздухе и в вашей пище в течение многих лет.

Ваши тела настолько привыкли к этому загрязнению, что реагируют симптомами, которые позволяют происходить изменениям. Ваше собственное тело-удивительное существо само по себе, которое может очень хорошо справиться со многими вещами, которые темные элементы пытались в него поместить в прошлом. Оно очень хорошо адаптировалось, но мы здесь, чтобы сказать вам, что конец в поле зрения вашего тела, испытывающего эти проблемы.

Вы все путешествуете из 3-го измерения в 5-е и выше, и поэтому ваши тела меняются с углеродных на кристаллические, и ваши тела не будут затронуты и не будут стареть, как раньше. Возможно, мы говорили вам об этом раньше, но Дорогие, это происходит сейчас, и вы видите результаты этого изменения.

Симптомы, с которыми многие из вас сталкиваются в это время, могут быть изнурительными, поскольку они варьируются от легких до тяжелых и очень похожи на вирусные симптомы, которые вы называете ” гриппом “. На самом деле это космический грипп, поскольку ваши тела реагируют на изменения “воздуха”, поступающего из Вселенной. Лучи, исходящие от Центрального Солнца, меняются, и в этих лучах вы испытываете загрузки почти ежедневно, и это занимает у вашего тела и ума больше времени, чем у вашего высшего "я". Боли, симптомы простуды, усталость могут приходить и уходить, как  никогда раньше.

Когда ваше тело приходит к соглашению с одним изменением или загрузкой, приходит другое, и все начинается сначала. Однако вы, как Работники Света, опережаете игру и, так сказать, почти закончили пересекать мост. Эти загрузки выводят на поверхность старые проблемы, которые, возможно, были скрыты в течение многих лет, и это их окончательное разрешение. Теперь им нечего скрывать, поскольку они наконец выходят на поверхность, чтобы их очистили.

Возможно, вы чувствуете все эмоции, когда очищаете прошлое. Гнев, раздражение, печаль и страх можно почувствовать за один день, и это может быть довольно подавляющим для вас. Однако эти времена не продлятся долго, поскольку вы, наконец, примиритесь с этими эмоциями и научитесь преодолевать их в счастье и радости, которые являются вашим неотъемлемым правом.

Мы здесь, чтобы направлять и помогать вашему путешествию, поскольку мы прошли через наш собственный переход в прошлом. Когда вы чувствуете какие-либо изнурительные симптомы, для вас наиболее важно отдохнуть, войти внутрь и обратиться к нам за помощью, чтобы развеять эти симптомы. Как мы уже говорили, серьезные симптомы должны быть проверены вашими врачами, но не удивляйтесь, если ничего серьезного не будет найдено.

Это совершенно новые времена для всех вас, и поэтому они могут быть утомительными, но в то же время волнующими. Мы рады за всех вас, когда вы подходите к концу старого мира и вступаете в Новый мир Мира, Любви и радости. Будьте уверены, что все существа Света войдут в этот Новый Мир. Многие из ваших друзей и семей, которые еще не проснулись, сделают это в будущем. Ваши друзья и семьи-это только работники Света, которые еще не проснулись, так что не слишком сердитесь на них. Они сделают это в ближайшем будущем, так как многое из того, что происходило в прошлом, выйдет на свет.

Более темный элемент на Земле не сможет существовать в новых изменениях, которые происходят. Свет сияет во тьму, которая была скрыта на Земле в течение веков и будет видна всем. Вам может показаться, что ничего не происходит, но дорогие, Свет победил, и вся Тьма, которая, кажется, происходит на Земле сегодня, действительно помогает пробудить людей к происходящим изменениям.

Было отмечено, что многие Работники Света годами работали в тени и, возможно, не были в авангарде жизни как таковой. Возможно, вы неустанно работали за небольшую награду или вообще без нее. Это изменится, когда вы все начнете понимать, насколько вы сильны, и вы начнете проявлять все свои собственные желания.

Все человечество меняется, и вы, как работники Света, будете очень нужны, чтобы помочь другим, которым также придется пройти через свои собственные "темные ночи души". Как путевые души, человечество обратится к вам за советом о ваших собственных путешествиях.

Как могущественные разумные существа используйте свои инструменты проявления, чтобы принести вперед все, что вы так желаете. Те из вас, кто сомневался в своих способностях в прошлом, начнут видеть почти мгновенное проявление во всем, чего вы так желаете. Как Работники Света, вы начнете видеть это в своем собственном мире, и многие из вас не узнают свои новые жизни, поскольку они могут резко измениться, и вы станете больше человеком, которым всегда хотели быть.

И поэтому, дорогие, для всех вас важно очистить последние остатки негатива в ваших сердцах и чтобы ваши души были Сияющими огнями в мире, чтобы нести вперед все человечество в 5-е измерение на Земле .

Как всегда, мы здесь, чтобы помочь вам в вашем путешествии и направить вас вперед через мост в 5-е измерение. Идите внутрь и зовите нас в любое время, когда вы чувствуете меньше, чем Любовь, и мы окружим вас нашей Любовью и Исцелением.

Мы-Сириус, и мы посылаем вам много Любви и много Благословений.

Тея Грейс .
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Послания света | Просмотров: 154 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Стелла • 10:52, 23.02.2022
Это совершенно новые времена для всех вас, и поэтому они могут быть утомительными, но в то же время волнующими. tongue
avatar
0
2 Svetlana • 00:55, 26.02.2022
вирусы не являются причиной болезни, а являются конечным результатом заражения другими способами. happy
avatar