menu

01:29
Сириус: Защита

Дорогие, многие из вас спрашивали о том, как защитить себя в эти неопределенные времена, в которые вы живете сегодня на Земле. Возможно, вы привыкли защищать себя разными способами. Практически вы носите тяжелую одежду, шляпы и перчатки во время экстремальных холодов. Когда вы находитесь в жару на солнце, вы должны защитить себя, надев солнцезащитные очки и покрыв себя кремом для загара.

Духовные люди издавна используют различные методы духовной защиты от негатива, которым изобиловала Земля в прошлом. Мы сами также дали вам форму защиты с нашей планеты, такую как Синий Свет Сириуса, как Ангелы и Вознесенные Владыки в других различных формах.

Однако мы здесь, чтобы сказать вам, что защита, которую вы использовали в прошлом, может не понадобиться вам в будущем.Теперь все зависит от намерения. Когда вы пройдете из 3-го измерения через 4-е и в 5-е измерение и выше, защита от негативных сущностей не понадобится. Как мы уже много раз говорили вам, темный элемент на Земле покинет эту планету, чтобы продолжить свое духовное путешествие в другие сферы, и больше не будет беспокоить вас. Это происходит сейчас.

Поскольку вы все поглощаете и интегрируете лучи Света от Великого Центрального Солнца Сириуса, ВЫ, как Работники Света, теперь имеете внутри себя так много Света, что скоро для вас будет невозможно даже быть затронутым чем-то темным. Многие из вас были затронуты в прошлом негативными сущностями, но на самом деле это было изучение души о темной стороне жизни. Ваша душа может хорошо помнить прошлые жизни, где вы, возможно, были привязаны или убиты за свои убеждения, и все еще чувствовать себя довольно страшно. Не бойтесь, дорогие, теперь все это позади.

Мы здесь, чтобы сказать вам, что весь этот негатив уже в прошлом, в будущем вам не придется защищаться от какой-либо формы темной материи. Небольшой процент темных существ, которые остались на Земле сейчас, на самом деле очень боятся ВАС и ВАШЕЙ силы. Вам больше не нужно будет прятаться за тенями, потому что те, кто остался, не захотят даже находиться рядом с вами. ВАШ СВЕТ сейчас настолько силен, что некоторые из вас, возможно, даже ищут этих темных существ, чтобы превратить их в СВЕТ в качестве так называемого убийцы вампиров, так сказать.

Некоторые из вас сейчас начинают понимать, что вы, возможно, делали всю свою жизнь, находясь в определенных токсичных отношениях. Как бы тяжело вам ни было, вы помогли превратить большую часть тьмы их души в СВЕТ, и мы приветствуем вас за эту преданность СВЕТУ, Дорогие.

Защита теперь для вас всех будет очень похожа на защиту себя в плохую погоду. Когда погода ненастная, вы можете почувствовать необходимость оставаться дома и поглощать тамошние энергии. Когда погода яркая и солнечная, вам может захотеться выйти и физически поглотить энергии под солнцем. То же самое и с духовной защитой, когда вы находитесь среди гневных и испуганных людей, вы можете почувствовать необходимость использовать свою духовную защиту, но когда вы находитесь среди единомышленников, вы будете чувствовать себя в безопасности. Твоя душа просто узнает это.

Придет время, когда вы поймете, что вы настолько могущественное существо, что вам вообще не нужна никакая защита. Все зависит от мысли и намерения.

Свет, который исходит от Сириуса, постоянно окружает и защищает вас и очищает любую негативность от вашей ауры. Однако, если вы чувствуете потребность в защите, мы хотели бы дать вам мощный образ.

Представьте, что Голубой Свет Сириуса полностью окружает ваше эфирное тело в виде октаэдра или сияющего 3-мерного Голубого алмаза . Это очень мощная форма, она наполнит ваше Светлое тело и заставит вас чувствовать себя очень сильным, когда вы думаете об этом.

Представьте себе октаэдр в виде пирамиды с центром его 4-стороннего основания , проходящего через вашу сердечную чакру, и его точкой в вашей звездной чакре ворот, в 12 дюймах над вашей головой. Представьте себе еще одну 4-стороннюю базовую пирамиду, соединяющуюся с вашей сердечной чакрой, ее точка идет вниз к вашей земной звездной чакре, на 12 дюймов ниже ваших ног и заземляется в Землю. Это ваш сияющий голубой бриллиант от Сириуса.

Как всегда, если вы верите , что вы защищены, вы будете под защитой. Знайте, что все, что происходит и происходило в вашем прошлом, всегда происходило по причине роста вашей души. ВЫ-уникальное существо, и то, что правильно для вас, может быть неправильным для любой другой души на Земле сегодня. Если это сообщение резонирует с вами, все хорошо. Мы здесь, чтобы помочь и направить вас, но ваше путешествие на Земле сегодня принадлежит только вам, и ваша душа точно знает, что делать.

Вы всегда были и будете в нужном месте, в нужное время, чтобы встретиться с нужными людьми, испытать, узнать и вырастить свою душу, чтобы стать этим сияющим бриллиантом на Земле сегодня.

По мере увеличения энергий на Земле ваша душа будет проявлять все, что ей нужно, чтобы иметь возможность жить на новой Земле 5-го измерения. ВЫ-могущественное Суверенное существо, и как таковое ВЫ будете Душами Пути для тех, кто идет за вами .

Как мы уже говорили ранее, когда вы очистите свою душу от последних остатков негатива, вы не будете привлекать негатив вокруг себя, и вы начнете чувствовать и выглядеть настолько сильным, что другие захотят последовать вашему примеру . Все ваши друзья, семьи и те, с кем вы вступаете в контакт, естественно, будут затронуты. Вам нечего не надо говорить или делать, ВЫ просто должны БЫТЬ, потому что, просто будучи с ВАМИ, мир вокруг вас изменится. ВЫ-центр своей собственной Вселенной.

Не бойтесь ничего, чего вам может не хватать сейчас, ибо все, в чем нуждается ваша душа, будет дано вам. Тогда вы будете более чем способны помочь тем, кому повезло меньше, чем вам, подняться в Новый Мир.

Мы рады за вас, поскольку вы достигли этого времени и места, и мы видим, что это славное будущее вступает в настоящее сейчас. Верьте, что этот Новый Мир сейчас с вами, и он будет дорог вам.

Как всегда, обращайтесь к нам за советом, когда это необходимо. Мы всегда с вами, шагая рядом с вами в Новый Мир ЛЮБВИ, МИРА и ГАРМОНИИ на Земле сегодня.

С большой любовью и многими Благословениями Сириус.
Тея Грейс .
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Послания света | Просмотров: 133 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 10:50, 23.02.2022
Защита теперь для вас всех будет очень похожа на защиту себя в плохую погоду. happy
avatar