menu

03:17
Снова волнения!


В 12:26 UTC в воскресенье, 22 января, что является “Лунным Новым годом”, наше Солнце взорвалось солнечной вспышкой класса “M.1”, и эта энергия подготовлена для вспышек класса “X”.

Солнечные ветры превышают нормальные уровни (в верхних 400 километров в секунду), и магнитная сфера получает огромные частицы плазмы из-за пределов нашей солнечной системы, а некоторые - изнутри.

В хребте Рейкьянес, который разделяет Североамериканскую и Евразийскую плиты в Северной Атлантике к югу от Исландии, произошло землетрясение магнитудой “5,7”.

За последние 24 часа по всему миру произошло в общей сложности 116 землетрясений.

Космос снова бурлит с интенсивностью.

Космическая энергия постоянно возрастает по мере того, как происходит феномен “Сдвига эпох” – время, когда наша солнечная система окутывается огромным количеством СВЕТА непосредственно от ИСТОЧНИКА, а также множественными порождениями ИСТОЧНИКА, такими как вспышки яркости фотонного пояса, притягивание нас к Великому Аттрактору, и сила Великого Центрального Солнца, устремляющегося к нашему Солнцу, а затем это посвящение приходит на нашу планету и другие в нашем солнечном “соседстве”.

В течение многих недель не было никаких небольших вспышек “класса А” или “класса В”.

Произошли только вспышки среднего и высокого уровня “С-класса” и “М-класса”, а также несколько вспышек “Х-класса”.

Небольшие вспышки и ветры были введением, чтобы подготовить нас к большей интенсивности, поскольку магнитосфера была дополнительно окутана флуктуациями протонов, электронов и многого другого.

Многие люди до сих пор не понимают, как космическая энергетика влияет на погодные условия планеты, а также на физическую, умственную и эмоциональную системы человека.

Обычно приводится какая-то “логическая” причина испытываемых неудобств.

Однако человеческая “логика” больше не работает.

Даже традиционные ученые озадачены определенными космическими событиями, и даже когда они несколько точно проанализировали ситуацию, такую как надвигающийся выброс корональной массы или сильная вспышка, и даже когда они сказали, в какой день это произойдет, космос приносит событие раньше, чем ожидалось, и часто более драматично и мощно.

Таким образом, устройства человечества могут дать только общее предположение о предстоящих событиях.

Человеческие чувства и мысли являются лучшей оценкой того, как влияют вибрации над и вокруг нашей планеты.

Ворочание Земли / Гайи также принадлежит нам. “Ее” жар и пот - наши.

Толчки в “Ее” нервную систему - наши.

Когда “Она” меняется, мы меняемся. “Ее” ОПЫТ СВЕТОВОЙ АКТИВАЦИИ (LAE) принадлежит нам.

Мы являемся эволюционным повышением уровня нашей планеты.

Примерно в течение следующих пяти месяцев, начиная с сегодняшнего дня, когда Уран поворачивается прямо, все планеты в нашей системе будут прямыми – никаких ретроградаций до 11 июня, когда Плутон начнет свое ретроградное движение назад по своим последним градусам Козерога после кратковременного перехода в Водолей 23 марта. (29-я критическая степень анаретии в Козероге начинается 11 февраля, как сообщалось в предыдущих письменных выступлениях).

Уран, как также обсуждалось ранее, является планетой, которая управляет революционным, мятежным, технологическим, ориентированным на нервную систему, ориентированным на гуманитарные интересы Водолеем.

Его вибрация будет усиливаться в течение нескольких дней.

Чтобы еще раз повторить, всякий раз, когда планета движется ретроградно или прямо, ее энергия увеличивается на несколько дней.

С Ураном у некоторых людей могут быть беспокойство и нарушения сна в течение нескольких дней.

Чтобы успокоить эмоционально неустроенные “воды”, принимайте “Аспен” от Bach Flowers (по 2 капли под язык 4 раза в день).

Также не забывайте глубоко дышать, когда чувствуете какую-либо нервозность.

Выключите технологию по крайней мере за час до сна; выпейте чашку ромашкового чая или теплого миндального молока с щепоткой куркумы и органического меда (это известно как “Золотое молоко”).

Существует также средство под названием “Спасительный сон” Баха Флауэрса.

Нанесите две капли на язык перед сном.

Повторение “АУМ” с сандаловой мала также превосходно в постели.

Некоторые люди сообщают, что засыпают, держа ее в руках.

Другие люди считают, что теплая ванна с английской солью и эфирным маслом лаванды вызывает у них сонливость.

Возможно, вы захотите попробовать хотя бы один из этих методов лечения на этой неделе.

Как всегда рекомендуется, старайтесь отдыхать больше, чем обычно, во время смены.

Вместо постоянного движения, действий и бытия, которые были обычными суровостями каждого дня, необходимо найти способы быть более заботливыми о себе.

Все должно быть сделано несколько иначе в этом “Сейчас”, пока мы “продвигаемся” в нашу новизну.

Наши дни по-прежнему будут заняты работой, учебой, семьей, обществом, национальными делами и глобальными событиями, но мы должны найти способы делать все, что требуется, не создавая проблем для наших физических сосудов, эмоций и мыслей.

По мере того, как матери продвигаются во время беременности, они замедляются.

Человечество “беременно” своим новым “я”, которое ”родится”, когда пожелает ИСТОЧНИК, потому что человечеству еще многому предстоит научиться и достичь более высоких уровней.

Наш “Новый золотой век” определенно наступает.

Тем не менее, не может быть точного времени для его ввода, которое можно было бы указать.

Мы можем только получать признаки его прихода.

Крупное космическое событие глобального масштаба может произойти заранее, чтобы привлечь внимание всего человечества - тех, кто пробудился, и тех, кто еще не проснулся, потому что им не хватает необходимых знаний.

Поскольку все вышесказанное обдумано, давайте оставаться в СВЕТЕ ИСТОЧНИКА и получать доступ к большей легкости.

Доктор Шави М. Али.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 143 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar