menu

23:33
Солнечное цунами!

По данным “Национального управления океанических и атмосферных исследований” (NOAA), рано утром в четверг, 21 июля 2022 года, произошло “Солнечное цунами” — взрыв множественных выбросов корональной массы (CME) из группы солнечных пятен с номером “AR3060” — событие, которое вызвало ударные волны в Солнечной системе что, вероятно, приведет к геомагнитному шторму.

Технологические сбои происходят как на спутниках, так и в наземных технологиях.

В 111 по Всемирному времени (UT) или в 8:11 утра (EDT) произошла солнечная вспышка класса “C.5”, которая находится почти в раннем диапазоне “М-класса”.

Все солнечные вспышки с сопутствующими им CME частиц плазмы воздействуют на Землю / Гайю слабыми или сильными способами; однако медленно движущийся CME является дополнительным источником энергии, поскольку он набирает силу по мере движения.

Научные исследования показали, что среднему CME требуется около трех дней, чтобы достичь нашей планеты, когда он направлен сюда.

Однако, как уже упоминалось, более медленные CME, которые занимают еще несколько дней, действуют сильнее.

Количество нейтронов по-прежнему оценивается как “Повышенное” в 10:40 утра (EDT), как и в течение многих дней, с периодическими оценками в последние дни на уровне “Шторма”.
Геомагнитный шторм повысил рейтинг, присвоенный до сих пор “Шторму”.

Сегодняшняя “Сила” (“Резонанс Шумана”) еще не опубликована, но вчерашняя была колоссальной “77”!

Сегодняшний рейтинг должен быть похож или больше из-за CME, когда он будет опубликован позже в научных чартах.

Магнитосфера снова пульсирует под давлением окружающих частиц плазмы, поскольку ветер со скоростью 399,4 км / с толкает их вперед.

Скорость ветра также, вероятно, повысится в течение дня.

Поскольку человеческий физический сосуд активируется космическими событиями, сначала происходит их восприятие — получение входящего СВЕТА.


Затем наступает период акклиматизации или привыкания к СВЕТУ, когда он распространяется по всем частям “храма тела”, и это обычно занимает примерно три дня. Затем сознание меняется, поскольку ДНК и клеточные записи очищаются, обновляются и освещаются.

Однако, как только этот процесс происходит, очередной виток космической энергии снова запускает сценарий.

Таким образом, мы постоянно очищаемся и преображаемся, чтобы стать существами ВЫСШЕГО ЗНАНИЯ.

Вот почему так важно быть более “заземленным” и настроенным на ИСТОЧНИК, чем во многие прошлые эпохи пространственно-временного континуума.
Как уже говорилось ранее, мы находимся в “Новом сейчас”, которое ведет к “Новому золотому веку”, которого не было сотни тысяч лет, поскольку человечество прошло через эпохи “Трета”, “Дварпа” и нынешнюю “Кали” и должно снова пройти по спирали назад через эти эпохи, прежде чем прийти к “Саттва-югу” (“Эпохе мира”).

Основываясь на духовных писаниях Шри Юктешвара, Гуру Парамахансы Йогананды, следующая эпоха — ”Дварпа", когда 1/2 населения мира достигнет ВЫСШЕГО СОЗНАНИЯ, должна наступить в 2025 году.

На данный момент (“Кали Юга”) только 1/4 человечества Земли / Гайи имеет высокий статус или, по крайней мере, пытается им быть.
Тем не менее, если коллективное сознание человечества быстро осознает свои ошибки в мыслях, словах и делах, долгий переход через разные эпохи может быть ускорен, и каждый из них может наступить быстрее.
Поэтому необходим “Перенос сознания”.

Космические события предоставляют такую возможность.

Дверь к нашему великому становлению приоткрыта.

Золотой ключ был дан.

Политический хаос, социальная дисфункция, халатность врачей, экономические проблемы, религиозное господство — и все другие дисгармонии, разрушающие цивилизацию, не могут пройти через дверь.

Ее охраняют Божественные Силы, некоторые из которых известны— а многие неизвестны.

Оставайтесь на СВЕТУ, чтобы вас приветствовали на правильной ЧАСТОТЕ источника у дверей!


Доктор Шави М. Али.
Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 160 | Добавил: Авилина | Теги: ДНК, энергии космоса | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar