menu

09:43
Солнечные события на высоте!

Когда мы просыпаемся рано утром в понедельник, 27/22/2023, мы обнаруживаем, что вчерашнее воздействие CME вызвало определенную электромагнитную бурю “G2”, которая ожидалась, и ожидается, что предстоящее CME приведет к самому высокому уровню шторма, который является “G3”.

Свидетельством высокой радиации, вызванной CME, являются красочные полярные сияния, большинство из которых красного цвета.
Люди, которые обычно не видят полярных сияний на уровне земли, были поражены этим зрелищем.

Индекс КП в настоящее время оценивается словом “Сильный”, что указывает на очень интенсивную планетарную активацию.

Сильные землетрясения, извержения вулканов и сложные погодные условия могут быть результатом космических электромагнитных явлений.

Магнитосфера уже испытывает значительное давление плазмы.

Вот полный рейтинг  индекса KP с его цифрами:

0,1,2 = Тихо (конечно, наша планета никогда не бывает по-настоящему “тихой”).
3 = Неспокойно
4 = Активно
5= Небольшой шторм
6 = Умеренный шторм
7 = Сильный шторм
8 = Сильный шторм
9 = Интенсивный шторм

Это данные из обсерватории в Оулу, Финляндия, за которой следят астрофизики по всему миру, потому что там проводятся самые интенсивные исследования космической энергии, поскольку она влияет на нашу планету.

Буквы “KP” обозначают “Планетарный индекс”.

Таким образом, как мы видим, рейтинг числа “7” очень силен.

В последние месяцы рейтинги были либо “Тихими”, “неурегулированными”, либо “штормовыми”.

Теперь, когда космос настолько насыщен событиями, вся диаграмма используется для четкого понимания того, как активируется наша планета.

Февраль заканчивается.

Космос, похоже, готовит нас к “Великолепному маршу”, когда наступают равноденствия, когда Сатурн переходит в тропические Рыбы, а Плутон ненадолго переходит в Водолея (с 23 марта по 11 июня), когда Меркурий переходит в тропические Рыбы, а Венера переходит в тропический Телец, когда Марс входит в тропический Рак, и солнечная энергетика будет еще больше повышена.

Достаньте свои записные книжки и приготовьтесь записывать глобальные события на нашей планете и свой собственный опыт, поскольку этот “курс” по “ПЕРЕДАЧЕ СВЕТА И ЗВУКА” продолжается.

Политические события будут похожи на индекс КП, когда он зарегистрирует “Шторм”, как и социологические ситуации, философские понятия и т. д. Нам нужно будет задействовать наши духовные силы, чтобы оставаться заземленными.

Всегда старайтесь быть миролюбивыми, любящими и сострадательными. Примите во внимание тот факт, что некоторые люди и группы будут затруднять это.
Однако, если мы призовем Ангелов ИСТОЧНИКА, нам помогут и уберегут от дисгармонии. В древние времена они были известны как “Нетеру” (“Божественные силы природы” – Кемет), и они все еще известны сегодня как “Дэвы” и “Дэви” (“Сияющие” или “Освещенные существа” – ведическая цивилизация).

Английский термин “Ангел” происходит от санскритского слова “Анджали”, что означает “Предлагать” и “Молиться”. Итак, возносите свои молитвы и привлекайте “Божественных ярко сияющих Освещенных Существ”.

Они будут направлять и охранять и сообщать о своем присутствии различными способами: сладкие ароматы, распространяющиеся в воздухе, яркий свет, окутывающий местность, яркие шары, парящие над людьми, двойные и тройные цифры в различных местах, например, на часах (это один из современных способов их прибытия), и огромное чувство блаженства.

Они также творят маленькие и большие чудеса. Угадайте, кто ваш ВЫСШИЙ АНГЕЛ? Это ваше ВЫСШЕЕ Я, ваша ЧАСТОТА ИСТОЧНИКА ДУШИ “САМА ПО СЕБЕ”.

 
ВНИМАНИЕ!
По данным НАСА, скорость солнечного ветра сейчас достигла 811,5 км / с.

Единственная фраза, которую можно произнести, это “О БОЖЕ!” Помните, что нормальная скорость составляет от 300 до 400 км / с.

Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 534 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar