menu

21:50
СОЛНЕЧНЫЙ ПЛАЗМЕННЫЙ ПОЯС

В течение нескольких часов СОЛНЕЧНЫЙ (+) ПЛАЗМЕННЫЙ ПОЯС перемещается в слои планетарного поля и через них. Он БОЛЬШОЙ. То, что подразумевается под "поясом", - это как волна, которая продолжает расширяться вперед от центра "взрыва" или взорвавшегося ядра. Это ядро или пусковой механизм этой волны взорвался на более высоких уровнях или в квантовом поле. И я не говорю о маленьком кусочке энергии высоких вибраций, я говорю об ОГРОМНОМ "объекте", потому что Пояс слишком интенсивный и массивный. Проще говоря, этот пояс сметает все на своей траектории. После того, как лента передвинута, остается ноль. Для тех, кто ищет "вспышку" и продолжает распространять "флэш-событие" каждый год, это не так.
СОЛНЕЧНЫЙ (+) ПЛАЗМЕННЫЙ ПОЯС является ответом на использование haarp 6 февраля по искаженной временной шкале.
Этот пояс будет и проходит через все слои планетарного поля, через физическую-энергетическую структуру земли, через СЕТКУ.
СОЛНЕЧНЫЙ (+) ПЛАЗМЕННЫЙ ПОЯС НЕ ВРЕДЕН для людей, животных и природы.
Человечество является наблюдателем в реальном времени; Человеческое физическое тело испытывает и будет испытывать аффект, воздействие и реагировать.
Наиболее распространенные реакции физического уровня в коллективе:
• "освещенная верхняя часть головы" - как будто есть свет /энергия (лоб), и она давит на глаза, или вы чувствовали бы себя лучше с закрытыми глазами.
• разнесенный в разные стороны.
• !!! сильные приступы плача, боевое настроение, замешательство. Рекомендация: выпустите все это наружу. Пробегайте мили, делайте тренировки, плачьте, высвобождайте все в действиях позитивно направленными способами.
Присутствие Универсальных кодов "111" и "222"; видя их, позвольте им активировать вас, привести в пространство Сердца.
С любовью и благословениями Новой Земли 
Квана Микаэла.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 180 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar