menu

00:30
Соул через Джона Смоллмана: Очень скоро вы снова полностью проснетесь


Здесь, в духовной или нефизической сферах, мы с восторгом наблюдаем, как процесс пробуждения человечества продолжает ускоряться в направлении его полного завершения. Я знаю, что вы все очень устали от слова “скоро”, но, регулярно употребляя его, когда вы думаете, пишете или говорите о пробуждении, вы подтверждаете его. Так знайте же, что пробуждение человечества произойдет скоро! Вы готовы к этому, вы устали ждать, и вы коллективно приводите это в исполнение. Существует удивительно большое количество вас, которые ежедневно восстанавливают намерение любить только то, что возникает, когда вы занимаетесь своими необходимыми человеческими рутинами, и даже только это чрезвычайно эффективно для усиления процесса пробуждения человечества. Вы действительно исполняете очень любимую и почитаемую фразу из Святой Библии: “быть в мире, но не принадлежать ему” (Иоанна 15:19).

Вы живете своей повседневной жизнью, делясь и распространяя Любовь, и по большей части отказываетесь участвовать в своих эгоистических побуждениях судить или осуждать кого-либо. Каждый делает все возможное, даже если кажется, что это не так. То, как это кажется вам или другим, является суждением, даже если оно не выражено или не разделяется, и помните, что никто из вас, находясь в форме, не обладает необходимыми знаниями или мудростью, которые могли бы справедливо и равномерно подтвердить любые суждения, которые вы, возможно, захотите вынести. Когда вы оставите позади ограничения, которые налагает на вас форма, даже мысли о суждении больше не возникнут, потому что как Единое Целое, Источник, Любовь, всегда есть полное принятие,абсолютно не о чем судить, и вы узнаете себя такими, какие вы есть – ЛЮБОВЬ.

Любовь-это Все. Это все охватывает, Это все окутывает, и Это постоянно исполняется и выражается без малейшей паузы или перерыв. Любовь-это то, что вы есть, и когда вы проснетесь, вы познаете Ее чудо и узнаете, что вы никогда, даже на самые краткие мгновения, не переставали быть отделенными от переживания своего естественного и вечного состояния, Единства, которое есть Любовь. Не будет никаких тревог, болезненных или тревожных воспоминаний о вашей жизни в форме, потому что их никогда не было, нечего вспоминать, всегда есть и только сейчас.

Мысль о том, что существует только Сейчас, вы можете почти принять интеллектуально, но ваши физические чувства верят в прошлое (как воспоминания!), настоящее (Сейчас!) и ожидают будущего либо с энтузиазмом, либо с тревогой, либо с чем-то средним между этими двумя состояниями. И конечно, кажется, что настоящее всегда в прошлом, потому что настоящее, хотя оно всегда присутствует, никогда не длится вечно! Однако чем больше времени вы решите провести в своих святых внутренних святилищах, тем более Реальным становится для вас Настоящее, демонстрируя, что оно всегда присутствует, даже если только на мгновение. Быть в человеческом облике нелегко, и это, как правило, приводит к путанице и неопределенности на протяжении большей части вашей жизни.Неопределенность-это то, что большинству не нравится, но она постоянна, потому что форма-это изменение. Многие изменения могут показаться незначительными или несущественными, а затем происходит какое-то крупное событие или катастрофа, усиливающая тревогу неопределенности.

Однако, есть одна определенность, только в одну реальность, любовь. Не позволяйте себе забывать об этом, когда вы чувствуете себя разбитым или в стрессе из-за событий в личной повседневной жизни людей, или крупных мероприятий на национальном или международном уровне, или даже при изменениях Земли – бури, наводнения, оползни, извержения вулканов, землетрясения и т. д. Вы, каждое живое существо, являетесь аспектами и неотделимыми элементами Того, с Кем вы вечно Едины в каждый момент вашего вечного существования. То, что вы испытываете как человек в форме, временно, сиюминутно, хотя, пока вы переживаете это, время, в течение которого это длится, может казаться бесконечным, когда это неприятно, и довольно мимолетным, когда это очень приятно.

Пробудиться-значит полностью насладиться вечным чудом Настоящего Момента, вечной радостью и удовлетворением жизни, которые могут быть только Сейчас. Вы всеведущи не потому, что ваш бесконечный разум наполнен знаниями, а потому, что у вас есть полный доступ сейчас – не позже, или на следующей неделе, или в следующем году – ко всему, что вас интересует. Здесь нечему учиться, потому что вы все знаете. В форме вы должны научиться управлять своей формой (своими собственными телами) и формами, с которыми ваши формы взаимодействуют, живые или неживые-другие люди, животные, автомобили, компьютеры, телефоны, мысли, каждым- дело в том, что все ваши навыки и способности должны быть изучены. Проснувшись, вы всезнающи, не проснувшись, вы неуверенны, сбиты с толку, ограничены, потеряны.

Быть полностью пробужденным, полностью сознательным и полностью осознающим-это ваше естественное состояние. Вам не нужен отдых или сон, и вы не можете отвлекаться от этого момента, единственного момента, и ваше осознание всегда полностью внимательно ко Всему. Вот почему вы получаете мгновенный ответ, когда бы вы ни обращались к своим группам духовной поддержки, святым или наставникам в нефизических мирах. Они всегда рядом с вами, для всех. Когда вы бодрствуете, нет ничего, чему вы не могли бы уделить мгновенное внимание, ничто не упускается, не откладывается или не забывается, все, что вы выберите, чтобы о вас всегда заботились сейчас! Никогда не может быть такого состояния обстоятельств или ситуации, в которой ваш ответ должен быть отложен, скорректирован, ограничен или отклонен, вы всегда мгновенно способны полностью и идеально реагировать на все, что возникает. Сейчас вы полностью Едины с Источником, со Всем, Что Есть. Это состояние неизменно и вечно. Это бесконечная РАДОСТЬ!

Поэтому, когда вы ежедневно стараетесь проникнуть глубоко внутрь себя, чтобы открыть свои сердца для Любви, напомните себе, что это иллюзорное или непробужденное состояние жизни в форме, которое вы в настоящее время испытываете наиболее реалистично, со всеми его сомнениями, страхами и неопределенностями, подходит к концу. Очень скоро вы снова полностью проснетесь, и сна или иллюзии больше не будет, потому что ее никогда не было!

С такой большой любовью, Соул.
Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Категория: Послания света | Просмотров: 178 | Добавил: Авилина | Теги: ПРОСВЕТЛЕНИЕ, сознание 5D | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar