menu

17:56
Совет наблюдателей: Новолуние 23 ноября 2022 года, Вневременное состояние и чудеса

Ну вот, опять! Мощное новое начало, которое начинается с Новолуния; Луна в соединении с Солнцем, в среду, 23 ноября, в 6:57 вечера по восточному времени.

Прежде чем я перейду к энергии и силе этого Новолуния, пожалуйста, обратите внимание, что окно для осуществления изменений наиболее мощно во время фазы растущей Луны, которая длится до 7 декабря, полнолуния. Также обратите внимание, что воздействие длится до Новолуния 23 декабря.

Однако это Новолуние в Стрельце; из-за движения созвездий (и реальной астрономии) оно фактически приближается к Весам. Есть пара положительных воздействий, и, как я всегда упоминаю (по очень веской причине), эти влияния буквально воздействуют на каждого человека уникально. Я не могу не подчеркнуть это достаточно. Ваш точный план специфичен для вас и вашей собственной эволюции.

Во-первых, у нас есть мощное Солнце в соединении с Луной, это всегда очень значительная энергия для всех людей, чтобы измениться. Новый старт, и по мере того, как мы все больше и больше погружаемся в поток циклов и природы, мы также движемся с большей легкостью.

По мере того, как мы все больше и больше входим в поток, мы входим в безвременье, в состояние бытия. Оказавшись в таком состоянии бытия, мы теряем счет времени, фактически, вы замечаете это только тогда, когда наблюдаете за временем. Вот почему с чем-то в потоке, который вы любите, может показаться, что прошло 2 минуты, когда на самом деле прошло 8 часов. Только когда мы наблюдаем за временем, оно кажется протяженным и движется вперед. Возвращаясь к потоку природы и циклов, опять же, когда мы входим в этот поток в большей степени, мы буквально входим в состояние бытия, которое является оптимальным, которое течет, которое вечно и неподвластно времени и является более мощным и великим, чем то, чем мы считали себя.

Это может произойти в любой момент, как это происходит сейчас. С этими влияниями и позитивными интенсивными циклами это становится прекрасной ВОЗМОЖНОСТЬЮ стать более осознанным вхождением в этот образ бытия, в это состояние сознания.

Это Новолуние - трин Юпитера, который, естественно, является энергией изобилия, расширения, духовного осознания, роста и всего великого. Следует помнить об одном: Юпитер ретрограден. Это не значит, что вы не можете получить доступ к энергии роста, к тому, как она проявляется (энергия), как более глубокий внутренний процесс. Более глубокий доступ к внутреннему вам, вашим мыслям, вашим эмоциям и СОСТОЯНИЮ БЫТИЯ. Что это может означать? Вы способны глубже погрузиться в этот поток, о котором я упоминала. Этот поток соединяет вас с безвременьем. Этот поток соединяет вас с вечными вами. Почему вы хотите соединиться с вечным собой? Ваше вечное вы, вневременное вы за пределами вашего тела, пребывает в блаженстве. Находится в состоянии безусловной любви, гармонии и экстаза.

Некоторые могут назвать это состояние Самадхи, Состояние постоянного единения с Божественным Я. Помните, что все эти слова указывают на что-то. Безвременье, Вечность, Высшее Я, Божественное Я, Космическое Божественное Я, Самоактуализация и Трансцендентность - все это просто указывает на одно и то же. Чему всегда учили древние мистики, Боги, Гуру и Пророки (и многие другие).

Войти в это состояние за пределами того, кем вы себя считаете. Преодолеть свои страхи и войти во что-то гораздо более обширное, чем вы себе представляли.

Вы можете удивиться, почему я так много пишу об этом. Что ж, сейчас у нас есть ПРЕКРАСНАЯ возможность, и мы особенно энергично помогаем этому потоку стать ТЕМ, чего мы желаем. Этот мистический брак с Божественным. Это алхимия, это чудо.

Так что, где бы вы ни были. Сделайте паузу, вдохните, избавьтесь от стресса или мыслей о том, как это может произойти с вами.

Почувствуйте это спокойствие между вдохами и сделайте более длительную паузу после вдоха перед выдохом и после выдоха перед вдохом. Чувствуете ли вы тишину? Это спокойствие без мыслей - вневременное состояние, это просто бытие сердца. Это точка доступа ко всем Божественным порталам. К состоянию Бытия, в которое вошли все просветленные существа. Сейчас это здесь для вас.

Итак, в это Новолуние и сейчас осознайте, что за пределами того, чем вы себя считали, что эта ВЕЛИКАЯ НЕОБЪЯТНОСТЬ; назовите это Квантовой решеткой, Вселенной, Всем, Что есть, или Космическим Божественным Я, существуете ВЫ, желающие реализовать себя с сознанием, которое есть вы в форме на Земле Сейчас.

Многие существа, близкие мне и всегда присутствующие - Божественный Совет Наблюдатели (имя, указывающее на энергию) благословляет всех вас сейчас, когда вы сливаетесь с сознательно совершенным блаженством и гармонией.

Плеядеанская Лаура.

Категория: Послания света | Просмотров: 102 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
avatar