menu

22:00
Совет Плеяд: энергетический импульс

Приветствуем вас, Дорогие. Мы - Совет Плеяд. Мы соединяемся с вами в этих текущих энергиях, чтобы поделиться нашими учениями, руководством, перспективами и безусловной Любовью.

Дорогие, ваше предстоящее Солнечно-Лунное событие, которое надвигается на вас, приносит вашему миру энергетический импульс, необходимый ему для стабилизации энергий 5-го измерения, которые вы активировали в своем путешествии обратно к единству с Высшим самосознанием.

Полное солнечное затмение в Овне гарантированно принесет много изменений. Эти изменения будут зависеть от вашей личной частоты вибраций. Для многих это предстоящее Солнечное затмение подтолкнет и вытащит вас из вашей зоны комфорта, чтобы дать вам возможность испытать что-то новое.

Вы можете думать об этом предстоящем событии энергетически как о возможности вернуться на правильный путь. Эта энергия служит человечеству в качестве полной перезагрузки, создавая баланс в левом и правом полушариях мозга. Великое слияние, действующее в божественной гармонии, усилит ваше желание создать что-то новое, соответствующее светлому будущему человечества.

Окончательное слияние, происходящее в вашем сознании и подсознании, приведет к выравниванию согласованности сердца и разума. Многие из вас оставляют позади убеждения, основанные на страхе, поскольку вы участвуете в создании сфер, чтобы испытать безмятежность, свободу и выразить себя в своей самой подлинной природе в виде бесконечного пламени Исходной энергии.

Мы приглашаем вас поразмыслить и предпринять действия в отношении того, какая часть вашей жизни нуждается в очищении и балансе. Мощные энергии этого предстоящего Полного Солнечного затмения в Овне помогают в алхимии вашего мира и рассеивают необходимую энергетику, чтобы помочь вам в рождении новых временных линий, наполненных высоко вибрационными возможностями для совместного создания самореализации во многих различных областях вашей повседневной жизни.

Мы, Совет Плеяд, видим и празднуем масштабную трансформацию, происходящую в вашем мире. Мы посылаем каждому из вас, участники, Нашу глубочайшую Любовь и Благодарность за все ваши достижения, большие и малые. Истинное искусство трансцендентности находится внутри каждого из вас. Коллективно вы распространились далеко и посередине, чтобы распространить свой свет на каждую часть вашей планеты. Мы рады сообщить, что вы все сыграли очень важную роль в эволюции Земли и ее обитателей.

Мы всегда знали, что у вас есть все необходимое для содействия надлежащему исцелению предков и для реактивации 5-мерного шаблона Любви (изначальной частоты Земли). В настоящее время наша главная задача - защитить вас и вашу суверенную энергию, поскольку вы участвуете в сотворении Новой Земли. Вы не одиноки, и вы оказали большое влияние на происходящий на Земле всемирный сдвиг в восприятии и расширении сознания через объединение ваших энергетических полей.

В этом мире есть нечто большее, чем то, что предстает физическому взору. Вы, древние души звездного семени, пробудили свое внутреннее зрение и восприимчивы к космическому руководству. Вы - космические свершители, которые вышли за пределы ограничений этого мира с помощью любви, своих страстей, сострадания, алхимии, творчества и широкого взгляда на жизнь, где бы то ни было.

Ваш Свет распространяется по всей Мультивселенной, и по всей Галактической Федерации есть много существ, которые ожидают полного контакта в спектре Единства, Мира и Любви в вашем ближайшем будущем. По мере того, как вы продолжаете повышать частоту вибраций вашей Планеты, мы приближаемся к приземлению и объединению с вами как коллектива.

Мы, Совет Плеяд, ценим эту возможность снова связаться с вами.

Мы посылаем каждому из вас, вашему миру и всем его обитателям Высший порядок Любви, Просветления и Единства.
Канал: П. Бритни.

Категория: Послания света | Просмотров: 152 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2024 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar