menu

04:12
Специальный космический портал

За день до Равноденствия или Солнцестояния, в день их прибытия и на следующий день - это особый трехдневный портал, когда наша планета Земля / Гайя находится в особенно сбалансированной вибрационной частоте, поскольку “Она” совершает сезонные сдвиги ( весну, лето, осень и зиму) в “Нем”, годовые циклы.

Таким образом, со среды по 21 сентября, с четверга по 22 сентября и с пятницы по 23 сентября в Северном и Южном полушариях проходит Портал сезонных изменений равноденствия.
Даже с учетом того, что семь планет находятся в ретроградном положении, а космические силы мощно посылают энергию в нашу сферу, эти три дня дают человечеству возможность перейти на более высокую передачу физически, умственно и эмоционально.

Нам легче понять, где нам может потребоваться пересмотреть наши оздоровительные режимы, где нам нужно переориентировать наше внимание, а где нам нужно эмоционально исцелиться от прошлых и текущих ситуаций, которые повлияли на нас лично, глобально или и то, и другое.

Настройка на ВЫСШЕЕ Я в течение этих трех дней особенно эффективна, помогая нам получить больше знаний о духовных и естественных принципах настройки на ЧАСТОТУ ИСТОЧНИКА.

Если бы мы жили в идеальном мире, у каждого были бы эти три выходных дня на работе и в школе для проведения церемониальных ритуалов по задействованию энергии портала, потому что человечество коллективно достигло бы уровня осознания того, как космическая сфера зашифрована священными сообщениями, которые постоянно передаются нам, и как это происходит, у нас есть возможность получить эти благословения.

Чтобы задействовать энергию портала, в течение дня, когда вы на работе, в школе или выполняете другие необходимые задачи, потратьте несколько минут на то, чтобы медленно произносить вслух “Пранаву” (“Космический звук”) АУМ три раза в разные периоды в течение трехдневного портала.

Закройте глаза и положите руки на сердце, как вы это делаете, как было указано в недавней статье. При этом дышите глубоко.

Однако добавьте к этому следующее: произнося мантру АУМ, представьте, что все ваше существо окружено и окутано ярким СВЕТОМ ИСТОЧНИКА.

Затем произнесите безмолвную молитву о любых ваших нуждах в течение этого года и в следующем году.

Не забудьте также прочитать молитву за нашу планету, чтобы достичь исцеления, мира и процветания.

Старайтесь выполнять этот ритуал три раза в каждый из трех дней — утром, в какой-то момент днем и вечером перед сном.

Конечно, самые благоприятные времена - это РАССВЕТ, ПОЛДЕНЬ и ЗАКАТ.

Это времена, когда открывается космическая дверь (где бы мы ни находились на планете в наших индивидуальных часовых поясах), которая изливает особые вибрации во все творение.

Это врата, символизирующие “Рождение” — “посев наших семян” желания (РАССВЕТ), “Высокий и славный свет” (ПОЛДЕНЬ) — расцвет наших желаний, и “Тьма перед СВЕТОМ” (ЗАКАТ) — “рождение” того, что мы “посадили”. В древних храмах это ежедневное время было известно как ХЕПЕРА, РА и АТУМ РА (Кемет и его язык меду нетер).

Это мощные ежедневные энергии для молитвы и медитации.

Йоги и йогини ведической духовности молятся и медитируют в это особое время, а также в другое время.

Помните, что за месяц до сезонных изменений усиливаются очищающие космические события, такие как солнечные вспышки, выбросы корональной массы, солнечные ветры и т. д.

Происходят чистки, такие как землетрясения, ураганы, штормы, наводнения и т. д.

Хотя эти события могут быть сложными и даже разрушительными, они показывают, как очищается наша планета и как “Она” защищает “Себя” от зла человечества, навалившегося на “Нее”.

Ученые различных специальностей (биологи, химики, геологи, физики, астрофизики и т. д.) Отметили, что всякий раз, когда на нашей планете усиливается дисгармония (войны, ненависть, отравление окружающей среды различными способами и т. д.), погодные условия очень сильны, потому что космические силы перемешиваются -усиливается интенсивность.

Как указано выше, они особенно сильны во время сезонных изменений, как будто одно из их сообщений заключается в том, что человечество тоже должно измениться — “Как вверху, так и внизу; как внизу, так и наверху. Как внутри, так и снаружи ”.

Также помните, что слово “Человек” происходит от санскритского термина “Манас”, что переводится как “Разум” и “Сознание”.

Это указывает на всех людей и говорит о “типе” сознания, таким образом, о “виде” сознания или мышления.

Наслаждайтесь “ПОРТАЛОМ РАВНОДЕНСТВИЯ”. Сделайте эти три дня особенными.

Это может стать для вас шансом получить новые знания и новое направление в этом “Сейчас” постоянного СВЕТА И ЗВУКА.

Автор: доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 171 | Добавил: Авилина | Теги: Осеннее Равноденствие | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar