menu

02:35
Специальный репортаж, главное обновление выходного дня

В 20:16 по Всемирному времени (UT) в пятницу, 2/17/2023, на нашем Солнце произошла солнечная вспышка класса “X.2” вместе с так называемым “Солнечным цунами”, которое послало сильные ударные волны на нашу планету.

Это указывает на то, что внутреннее и внешнее поля Земли / Гайи резко активизируются (основная наука использовала бы слово “нарушается”) огромными волнами излучения от частиц плазмы.

По мере приближения Новолуния возможны новые вспышки такого сильного типа.

Могут усиливаться “ощущения активации света”, такие как громкий звон в ушах, боль в мышцах, яркие сны, эмоциональные подъемы и крайняя усталость.

Займитесь дополнительным отдыхом, чтобы справиться с высокой космической энергетикой.

Обязательно пейте много воды.

Повышенные космические явления, как правило, вызывают обезвоживание.

Наше Солнце вызвало сильную солнечную вспышку класса “X.2” по состоянию на конец пятницы, 17.02.2023.

Все солнечные вспышки высвобождают плазму частиц – газовые облака протонов, электронов, нейтронов и других веществ (некоторые из которых жизненно важны для работы нашей шишковидной железы и гипофиза).

Тем не менее, CME (электромагнитная частица плазмы излучения) при взлете с нашего Солнца часто занимает до трех дней, чтобы фактически поразить нашу планету.

Недавняя вспышка класса "X.2" настолько мощная, что к понедельнику, 20/2023, ожидаются все три уровня геомагнитного шторма ("G1", "G2" и "G3").

Многие люди (особенно “эмпаты”) ощущают космическую энергию до того, как она прибудут.

Некоторые испытывают их во время удара, а некоторые после удара.

Эти высокие уровни солнечных вспышек и их взрывные выбросы CME становятся все сильнее по мере того, как наша планета очищается от клеточного мусора и трансформируется внутри и снаружи!

Доктор Шави М. Али.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 146 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 svetoslava • 12:50, 19.02.2023
Многие люди (особенно “эмпаты”) ощущают космическую энергию до того, как она прибудут.Некоторые испытывают их во время удара, а некоторые после удара.
avatar