menu

02:25
СТОИМОСТЬ ИЛИ ЦЕНА?

Любимые!
Время откровений. Больше ничего не скроешь, ни перед глазами, ни от совести. Мы находимся на последней стадии Перехода, именно перед большим Событием, тем, что порвет провода, которые еще соединяют нас с Миром Третьего Измерения.
Каждая известная человечеству система будет подвергнута перезагрузке, чтобы можно было активировать перезагрузку Новой Системы. Шоу воплощения души сейчас грандиозное. Даже если человеческое сознание еще не может постичь величие таких событий, душа в своем высшем варианте ясно видит, что грядет.
С каждым днем все больше и больше совести, перед людьми укутанными в вуаль забвения, начинает расширять  понимание, давая каждому воплощенному возможность проснуться от долгой темной ночи иллюзии.
То, что вы не понимали год назад, сейчас кажется таким знакомым! Проблемы, которые вас никогда не интересовали, теперь начинают иметь смысл. То, что раньше казалось вымыслом, теперь кажется на самом деле приемлемой реальностью. И все, что казалось реальным, начинает выглядеть иллюзорно.
Да, вы просыпаетесь! Высокочастотная энергия, доходящая до Земли, сейчас вызывает такие возможности. Всем проснувшимся теперь будет удобнее в это время открыть глаза раз и навсегда. Больше не будет иллюзий для этой части человечности. Мы столько раз говорили, что Планетарный Переход находится в его последние мгновения. Как минимум 1/3 воплощений сможет вознестись в этом нынешнем воплощении.
Также помним, что это последний шанс, так как другого воплощения в дуальности здесь на Планете Земля не будет.
Достаточно времени для подготовки каждой душе. Сотни и даже более тысячи прежних воплощений, большинство воплощений уже имели. Никто никогда не сможет сказать, что не успел узнать, что такое дуальность. Все испытали возможные и воображаемые полярности, предлагаемые этой Школой Душ.
Время сейчас быстро бежит! То, что занимало века раньше, теперь может занять всего несколько месяцев. Срочное время для всех нас! Проснитесь! Не спите сейчас! Время идёт вперед, и многие не поймут, что время тоже тикает. Порталы Вознесения открыты. Через них нужно пройти, чтобы попасть в Новую Землю. Когда зазвучит гонг, они закроются для отсталых, и больше ничего не сделаешь ради их пользы.
Не хватало сообщений и мессенджеров, приносящих Благую Весть, не было Возможностей не искупить себя от плохих поступков, не было в этом недостатка. Не было недостатка и в знаках со всех сторон. Но всегда говорилось, что нужно иметь уши, чтобы слышать и глаза, чтобы видеть. Понимать цели каждого быть здесь, на земле, в воплощение. Всех предупредили! Настоятельно все предупреждены!
Разделение пшеницы и плевел сейчас закончено ТЕПЕРЬ ВСЕ УЗНАЮТ РАЗНИЦУ МЕЖДУ ЦЕНОЙ И СТОИМОСТЬЮ. Ценность и цена - очень разные вещи. Многие воплощенные придают больше значения этическим и нравственным ценностям и качествам, приобретенным тяжелыми испытаниями. В то время как другие продаются через цену каждого акта или действия.
Ценный человек приобрел богатства небесные. Уже тот, кто определил цену за каждый акт или действие, завоевал товары, которые перестанут существовать, потому что они эфемерны. Теперь не благодарите. Наоборот, то, что досталось, придется погасить, так как все долги должны быть выплачены.
Многие предпочли бы продаться ради мирской выгоды. Эти цены по стоимости. Другие предпочитают строить жизнь, основываясь на гладкости каждого поступка, всегда уважая все и каждого, проживая свои дни в своем самом совершенном осознании этики и ответственности. Эти люди имеют ценность.
Стоимость может служить валютой бартера при проходе через Порталы Вознесения. Уже цена - квота, которую нужно заплатить перед пересечением Порталов. Вот теперь начинаешь лучше понимать такие различия. Цена - это сумма, которую нужно заплатить, а другой возможности нет. Ценность — это то, что действительно стоит, и в мире нет денег, которые могли бы за это заплатить.
Многие воплощенные позволяют купить себя, и за это устанавливают цену. Такие ресурсы они тратят на мирские вещи, потому что то, что легко зарабатываешь, легко и расходуется. Как и товары, ими торгуют. Вспоминая здесь притчу о Купцах Храма. Эти не наследуют Царства Небесного, то есть не пройдут через вознесение, которое приведет к Новой Земле.
Уже те, кто чтил нравственные ценности, приобрели заслугу наследовать Новую Землю. И это так бесценно! Ничто на свете не может купить вам такую ценную ценность. "Не стройте судьбу на земле во вред богатству небесному. " Это сообщение подводит итог само по себе, всему, что написано в сегодняшнем тексте.
Многие позволяют себе продаться по любому запросу. В это время выборов мы видим, как некоторые люди до сих пор ценятся. Проценты продают или покупают те, кто не имеет ценности. Торгуя душой в Святом Храме. Они служат интересам немногих в ущерб многим. Вы когда-нибудь подсчитывали сколько продается за 100,00 R$? Это те, кто себя не ценит. Они продаются за такое малое! Даже те, кто продают себя за миллионы. Мало они знают, что это будет цена, которую им придется заплатить, умноженная на весь вред, который они причинили другим людям, ибо для искупления потребуется суммарная цена всех страданий, причиненных таким жадным жестом.
Может пора каждому оценить свой момент. Ты ценен или просто бесценен?
Я Виталь Фроси и моя миссия - просветление!
Намасте!
 

Категория: Путешествие души | Просмотров: 124 | Добавил: Авилина | Теги: Вознесение | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar