menu

22:27
Страстное желание


Возлюбленные братья и сестры света!

Из необъятности Вселенной вы спустились на Землю, чтобы вместе с Землей подняться в Свет. Теперь процесс возвышения достигает следующей стадии, это момент, когда плоды вашей работы становятся видимыми.

Силы Света с вами, и братья и сестры вашего духовного дома становятся все более и более ощутимыми в вашей жизни.

Завеса, которая разделяла нас до сих пор, становится прозрачной, и Проект Земля реализуется, поскольку мы вместе проходим через эту заключительную фазу планетарного и космического подъема.

Возлюбленная сестра, возлюбленный брат из света!

Как вы можете отдать себя Богу с полным доверием? Сейчас этот вопрос волнует все больше и больше людей. Как это возможно, когда вы полны мыслей и во власти эмоций? Как происходит нечто, что в принципе не дано человеческому существу, но что вы должны сначала проработать и осознать?

Первая формула такова: Вы можете сдаться только после того, как вы это прожили!

Живи своей жизнью!

Многие люди делают ВТОРОЙ шаг перед ПЕРВЫМ и ТРЕТИЙ перед ВТОРЫМ.

Во-первых, все дело в том, чтобы вы смело участвовали в СВОЕЙ ЖИЗНИ и смело погружались в приключения, которые готовит вам ВАША ЖИЗНЬ.

Только после того когда вы прожили и испытали все, что хотели испытать, открывается та часть вашего сознания, которая делает вас восприимчивыми к сдаче.

Живите своей жизнью, живите со всем, что делает вас людьми: с ошибками и обходными путями, испытывайте их, позволь себе идти с ними!

Как только вы прожили все и когда жизнь как она есть больше не интересует вас, тогда вы созрели для чистой преданности Богу. Любой другой подход – это в лучшем случае эзотерическое восхищение, но в основном бегство от ответственности - перед самим собой и перед жизнью.

Случается, что очень многие люди больше не хотят сталкиваться со своей жизнью и жизнью в этом мире.

Они закрывают глаза, избегают мира, уединяются на своем коврике для медитации и выполняют ту или иную духовную практику, чтобы блокировать внешнее.

Эта практика ни к чему не ведет, потому что те, кто не жил на земле, не найдут новой жизни на духовном плане.

Потеря интереса

Уход – потому что вы больше не хотите сталкиваться с повседневными проблемами – это не решение. Овладение жизнью, признание назначений, принятие задач и потеря интереса к ним после выполнения работы - это правильный порядок.

Только воин может отвернуться от войны, и только тот, кто жил, может потерять к ней интерес, потому что душа, исчерпавшая все, сама обращается к истине. Тогда вас ждет ДУХОВНАЯ ЖИЗНЬ, потому что ИРДИШ-ЧЕЛОВЕК прожит и пережит более чем полно.

Как только вы теряете интерес к этому миру, не контролируя его, начинаются преданность и доверие ко всему, что есть. Тогда вы живете в мире, и все же вы не принадлежите к нему.

Поэтому мы бросаем вам вызов: ЖИВИТЕ! Прежде чем вы сможете посвятить себя Богу, необходимо испытать отделение от Бога во всем его объеме и глубине. Вы должны дождаться момента, когда ваша душа сама устремится обратно к Богу – это рождение вашего стремления.

До тех пор, пока вы спрашиваете себя, как я могу сдаться Богу или реальна ли ваша сдача, вы еще не готовы, и сдача все еще остается концепцией. Если вы сдались, вы знаете это – и больше нет необходимости в словах.

Подлинные люди

Итак, что вы можете сделать, чтобы достичь преданности?

Молитесь Богу – о силе, – чтобы вы могли найти в себе мужество и жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Вот в чем сейчас все дело.

Этому времени нужны настоящие люди, а не имитации или подражатели – быть собой, принимать свои собственные решения, брать на себя ответственность за них и ЖИТЬ.

Молитесь о мужестве, силе и настойчивости! Ни о чем другом не просите, потому что все, что вам нужно, будет дано вам, как только вы встанете и начнете жить своей жизнью.

Молитва:
Я, (назовите здесь свое имя),
прошу у Бога мужества, чтобы я мог жить своей жизнью и взять ее в свои руки.
Я прошу у Бога силы, чтобы я мог пройти через самообман и ощутить себя истинным.
Я прошу БОГА о настойчивости.
ОМ НАМАХ ШИВАЯ

Пауза…

Еще один момент имеет решающее значение для ПОДЛИННОЙ ЖИЗНИ: ваша готовность отказаться от контроля и больше не вмешиваться в поток жизни постоянно – позволить жизни творить, позволить ей течь, отказаться от контроля и отдать его.

Отказаться от контроля!

Для этого тоже требуется время и развитие, требуется опыт, и иногда только психологическая или физическая боль заставляет вас воздерживаться от этого. Контролируемый человек не может сдаться ситуации, человеку и, конечно, Богу.

Как вы можете усилить себя, как вы можете достичь самоопределения?

Устраните то, что стоит на вашем пути – и это означает отказ от контроля. Разве это не противоречие? Нет, возлюбленные! "Я" действует вне контроля вашего ума, и только ваш эго-ум создает суматоху и любит качаться, чтобы быть контролером вашего сознания. "Я" не имеет к этому никакого отношения. "Я" взаимодействует с божественным знанием, которое не привязано к эго. Саморазвитие и самоопределение подчиняются вашей духовной мудрости и не подчиняются ограничениям человеческого сознания.

Вторая формула такова: Живи и будь готов отказаться от контроля!

Это мгновенно приведет к расслаблению, и вы сможете с легкостью отдаться течению своей жизни. Ваш эго-ум - это самое большое препятствие на пути к самоопределенной жизни и на пути к Богу. Иметь уверенность в себе, в своем "Я" означает не позволять механизмам контроля и власти эго доминировать.

Если вы зрелый, то в определенный момент ваше внимание смещается, и вы начинаете доверять себе и потоку жизни, а не своему эго.

Верь в жизнь!?

Как вы можете это делать, когда разочарования вездесущи?

Сейчас, когда отношения разваливаются, когда распространяются экзистенциальные страхи и когда будущее кажется неопределенным – доверять жизни прямо сейчас?

Мы приглашаем вас подвести итоги на этом этапе. Насколько вы уже связаны с самим собой или с Богом? Вы уже живете – или вы все еще живете? Является ли для вас сдача Богу проблемой? Вас все еще возбуждают события, затрудняющие вход в ваш центр? Или вы уже уходите из цирка жизни обратно к источнику? У вас уже есть представление о том, что действительно важно, и вы постепенно теряете интерес к этому миру? Смотрите ли вы, выполняете ли вы работу тени и света – и вас все больше трогает тихая тоска по Богу? Вы плачете без причины? Где вы на самом деле находитесь в духовном развитии?

Вы уже позволяете Богу работать, или ваш разум является неограниченным правителем вашей жизни?

Пауза…

Исходя из этого, вы можете определить, насколько важно для вас это послание.

Так живи своей жизнью, чтобы стремление могло найти тебя – потому что лестница знания поднимается с небес на землю и из тьмы к свету.

Планета любви пробуждается!

СОВЕТ ПЛЕЯД через

Яна Джей Кассл.

Категория: Послания света | Просмотров: 503 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar