menu

23:29
Субботние частоты

В 15:57 по Всемирному времени (UT), в субботу, 3/4/2023, на нашем Солнце произошла солнечная вспышка класса “M.5”, добавившаяся ко многим вспышкам класса “M”, которые произошли за последние несколько дней, плюс самая последняя вспышка класса “X.2”.

Солнечные ветры движутся выше нормы со скоростью 510,6 км / с.

За последние 24 часа произошло 105 землетрясений, и в Новой Зеландии произошло очень сильное землетрясение магнитудой “6,9” (почти “7,0”).
Положительная протонная плазма вдавилась в дальнюю сторону магнитосферы, и плазма накапливается на стороне, обращенной к Солнцу. Индекс KP оценивается как “неурегулированный”.

Луна приближается все ближе и ближе к своей полноте, которой она достигнет во вторник, 3/7/2023.

Не будет ничего необычного в том, что сильные космические события, такие как повышенные уровни вспышек, мощные ветры и взрывы CME, продолжат свои “танцы” в “Космическом театре”.

Это приведет к очень сильным погодным ситуациям во многих местах на нашей планете, дополняя то, что уже происходит, например, снежные метели или проливные дожди, землетрясения и технологические сбои. Держите под рукой много еды, воды и оздоровительных добавок.

Очищения, чистки и озарения продолжаются.

Помните, что этот месяц март, который наполнен множеством движений планет к новым созвездиям, называется S.T.A.R. (“ПЕРЕДАЧА И РАСКРЫТИЕ ИСТОЧНИКА”).

Будьте настроены на станцию “ИСХОДНАЯ ЧАСТОТА” для руководства.

Доктор Шави М. Али.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 138 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar