menu

22:46
Субботний всплеск космической энергии

 В субботу в 01: 33 UTC произошла мощная вспышка на Солнце класса X.1, которая длилась более пяти часов, и сильная вспышка класса M.5 ( всего 11 вспышек  М класса от 1,1 до 5) произошла в 14:02 UTC.

Солнечные ветры распространяются со скоростью “414,1” км / с.

Планетарная магнитосфера чрезвычайно густо населена плазмой с потоками электронов и протонных частиц, которая вдавливается в планету.

За последние 24 часа произошло 114 землетрясений магнитудой “5,3” в Индонезии, где вчера также произошло землетрясение магнитудой “5,5”.

Вчера "Индекс KP” был оценен на уровне “ШТОРМ”, затем некоторое время находился на уровне “НЕУРЕГУЛИРОВАННЫЙ”, и теперь ему снова присваивается рейтинг “ШТОРМ”.

Частота и амплитуда колебаний нашей планеты (“Резонанс Шумана”) активируются мощной космической энергетикой, подобной той, что наблюдается в настоящее время, и она сильнее в областях, где происходят наиболее мощные события, такие как землетрясения, штормы, наводнения и т.д.

В течение этих выходных и следующей недели, вероятно, продолжатся крупные всплески энергии, поскольку наша планета восстанавливается после одного важного события и получает новые.

Люди по всему миру ощущают энергетику в своих физических сосудах, эмоциях и разуме.

В это время следует больше всего заботиться о нервной системе. 
Занимайтесь деятельностью, которая приносит комфорт и легкость, а не стресс и беспокойство. Соединитесь с ВЫСШИМ "Я".

Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 244 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar