menu

21:13
Супер полнолуние в Козероге в июле 2022 года

Супер Полнолуние в Козероге будет 13 июля 2022 года. Это полнолуние, приходящееся на земной и приземленный знак Морского Козла, призывает нас взять на себя ответственность за нашу жизнь и направление, в котором она движется.

Если мы несчастливы, если мы не удовлетворены, если мы проводим время не так, как хотим, это Полнолуние призывает нас взять на себя ответственность и признать любые наши действия, направленные на саморазрушение, которые, возможно, привели нас сюда.

Противостоять тому, что не работает, и брать на себя ответственность за то, как развивались некоторые события, всегда может быть непросто, но в выполнении этой работы есть сила, есть сила в решении того, что мы можем сделать, чтобы внести свой вклад, и как мы можем изменить ситуацию, чтобы приблизить нашу жизнь к тому, где мы живем, хотим быть.

Конечно, в нашей власти не так много, но если вы разумно используете силу этой Полной Луны, она может помочь вам преодолеть препятствия, противостоять вызовам и достичь вершины любой горы, на которую вы хотите подняться.

В июльское полнолуние предлагается мощная лунная энергия, но мы можем сделать Морского Козла нашим надежным духовным проводником и воплотить его энергию, для помощи нашему прохождению.
Козерог разовьет навыки, необходимые для того, чтобы подняться на самую высокую гору, используя свою козлиную половину, и спуститься на дно океана, используя свою морскую половину.

Эта способность путешествовать по океанам и горам дает Морскому козлу уникальную точку зрения и перспективу мира.

Это дает ему понимание и терпимость к тому, что есть много способов смотреть на вещи и много разных точек зрения. Это также дает ему ряд навыков, с которыми не может конкурировать ни одно другое животное!

Научиться взбираться на вершину и плавать на глубину - нелегкий подвиг, но по мере того, как морской козел учится принимать обе эти стороны своего существа и овладевать каждым из этих навыков, он становится сильнее, могущественнее и невероятно умен.

Преодолевая крутые волны и преодолевая коварные скалистые склоны, Морской козел также учится вырабатывать устойчивость и способность различать то, что действительно стоит его времени и энергии.

Морской козел учит нас уважать все, что мы есть, ценить разные перспективы и сосредотачивать наше время и энергию на том, чего мы действительно хотим от жизни.
Взгляд  астрологии за Полнолуние в июле 2022 года,  показывает, что предстоит пройти несколько дополнительных миль и преодолеть трудности.

Плутон, Владыка Подземного мира, парит рядом с этой Полной Луной, создавая некоторые тяжелые вибрации. Возможно, нам придется столкнуться лицом к лицу с некоторыми неудобными вещами.

Это полнолуние может также принести осознание того, что некоторым вещам нужно положить конец, особенно в отношении целей или того, что блокируют наши цели. Возможно, нам нужно созреть, отпустить и осознать, что определенные идеи, действия или начинания просто невозможны или неосуществимы прямо сейчас.

В это Полнолуние вложено немного энергии уныния, как проверка реальности или тревожный звонок, который заставляет нас понять, что мы просто не можем продолжать. Возможно, нам придется признать, что некоторые вещи никогда не будут такими, какими мы хотим их видеть, или признать, что, если мы не изменимся,  не станет лучше.

Зрелый, практичный подход может помочь нам с большей легкостью принимать любые решения.

Отпускать, закрывать двери, прощаться - все это может быть непросто, но это полнолуние - наша возможность переписать нашу следующую главу, изменить наши мечты и цели, которые не сработали, и знать, что все, что мы испытываем, является частью жизни и частью создания нашей силы. В этой жизни действительно нет неправильных путей, только уроки, которые делают нас мудрее, лучше и более способными людьми.
Меркурий, планета общения, также находится близко к этому Полнолунию, поэтому, вероятно, нам может понадобиться провести трудный разговор или обрести уверенность, необходимую для того, чтобы поделиться тем, что мы действительно чувствуем.

Осознанного общения может быть трудно достичь, но практичные, обоснованные и зрелые энергии Супер полнолуния в Козероге помогут нам выбирать слова с обдуманным намерением.

Мы также можем использовать эту энергию, чтобы помнить о творческой силе, которую несут наши слова. Слова, которые мы говорим себе, особенно важны, поэтому обязательно следите за тем, как вы общаетесь с самим собой.

Если вы заметили, что ваш внутренний голос самоуничижительный или саботирует, посмотрите, можете ли вы переключить ситуацию на более оптимистичную точку зрения. Постарайтесь заставить себя говорить честно, но так, чтобы вам было хорошо.

Супер Полнолуние в Козероге, безусловно, тяжелое, но в его глубинах скрыто так много драгоценностей, если мы готовы нырнуть на дно или подняться на вершину, чтобы добраться до них. Те, кто совершит путешествие, не пожалеют об этом!

Поскольку это второе из трех Супер полнолуний, также вероятно, что в картине есть что-то еще, и многое еще предстоит раскрыть в августе в Супер полнолуние.

Tanaaz.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Астрология | Просмотров: 115 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar