menu

04:03
Супер Полнолуние в Водолее, 11 августа 2022 года - Духовная свобода

Возлюбленные,

Когда мы все еще погружены в энергии Львиных Врат, мы приветствуем Супер полнолуние, третье и последнее в году, в 19 градусах Водолея, чтобы помогло нам продолжить нашу внутреннюю работу по восстановлению нашего суверенитета. Водолей, великий освободитель, приходит, чтобы помочь нам вспомнить, кто мы по своей природе, свободные существа, отвечающие за наш собственный человеческий опыт. Суперлуние в Водолее соединяется с Сатурном и квадратом Ураном. Оба являются важными катализаторами для нас, чтобы инициировать изменения, которые позволят нам, наконец, стать суверенными свободными существами.
Это послание для нас, чтобы мы перешли от безнадежных существ к наделенным силой, ибо в это время нашего путешествия вознесения больше нет оправданий, некого винить, и некуда больше бежать от принятия ответственности за то, кто мы есть, и за то, что мы ранее создали. Мы проходим переход, в котором у нас есть идеальные энергии для перехода от страха к любви, поскольку нам помогают восстановить на всех уровнях нашу утраченную власть над нашими телами и жизнями.

В Творении нет суждений, кроме тех, которые мы намеренно или неосознанно создаем, исходя из нашей бредовой точки зрения на общество и то, кем мы являемся. Сейчас для нас настало время полностью взять на себя ответственность и помнить, что мы являемся единственным авторитетом в наших жизнях и телах, поскольку именно с этим простым, но труднодостижимым признанием мы можем начать восстанавливать мудрость и чистоту того, кем мы  созданы быть.

Иллюзии настолько сильны и хорошо созданы, что, когда мы не осознаем многих искажений, мы продолжаем жить так, как если бы нами управляли внешние силы и существа. Вот почему, как только мы обретаем знания и начинаем ходить как суверенные существа, так важно стать путевыми душами, чтобы другие увидели, что мы можем создавать свои собственные рабочие места и жизни, принимая на себя ответственность за то, где мы находимся и почему мы там, где мы есть, в нашем личном путешествии.

Водолей - это фиксированный знак, который, даже если он принадлежит к элементу Воздуха, представлен Носителем Воды, как напоминание нам о том, что мы также должны свободно течь и приспосабливаться ко всем условиям, как это делает вода. Вода представляет эмоции, которые мы испытываем внутри, а также идеи, которые мы храним в нашем ментальном плане и которые большую часть времени являются фиксированными и линейными, ограничивая нас в раскрытии нашего истинного потенциала. Этот знак дает нам послание об освобождении от старых ран и эмоций - возвращении к нашему естественному состоянию постоянного изменения и потока, блаженства и чистого осознания со всеми.

Водоносец точно управляется Ураном, который находится в квадрате к Полной Луне. Этот знак помогает нам внести внутренние изменения, которые мы так стремимся найти снаружи, напоминая нам, что никакие внешние изменения не могут произойти по-настоящему, если мы сначала не пойдем внутрь и не преобразуем то, что требуется, поскольку макро может показать нам - как Единое целое с нами - из чего мы сделаны внутри и, следовательно, проецирование.

Водолей представляет двенадцать фаз нашего эволюционного прогресса в Зодиакальном цикле. Это предпенультимальная стадия, которая является последней в Рыбах, для нас, чтобы восстановить все знания и опыт, необходимые для достижения вознесения. В этом знаке мы начинаем осознавать свои способности, зная, что они полезны только тогда, когда ими делятся и ценят, поскольку именно благодаря бескорыстной помощи наше присутствие и сущность на этой Планете имеют истинное значение и ценность.

Именно тогда, когда мы достигаем мудрости, пребывающей в этом знаке, мы очищаем себя от кармических записей - начинаем позволять более высокому вливанию света в наши физические тела. Благодаря этому процессу мы, наконец, вступаем на путь бескорыстной помощи, где внимание больше не уделяется эгоистичным желаниям, а спрашиваем себя, чем мы можем быть полезны. Для этого, во-первых, нам нужно понять природу способностей, с которыми мы пришли сюда работать и предлагать другим.
Время для нас, чтобы очистить наше ментальное тело от ложных убеждений и программ, восстановить ментальную свободу и способность думать самостоятельно, а также любые унаследованные паттерны или эпигенетические и т. д. Поскольку, В конце концов, особенно эти последние, мешают нам двигаться вперед, видя, кто мы есть,наша личная сила и вера в то, что мы подчиняемся воле других сил, правительства, людей... кому мы верим, находятся во влиятельных местах и т. д.

Этот отрывок напоминает нам о важности быть верными себе и нашему личному избранному пути, поскольку это имеет решающее значение для устранения ложных представлений и страхов, которые мешают нам показать нашу подлинную сущность и миссию.

Счастливого пути, возлюбленные!

В бесконечной любви,

Наталья Альба.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Астрология | Просмотров: 131 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца, энергии 2022 года | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Svetlana • 02:53, 31.08.2022
Водолей - это фиксированный знак, который, даже если он принадлежит к элементу Воздуха, представлен Носителем Воды, smile
avatar