menu

04:06
СВЕТ ИСЦЕЛЯЕТ!

Любимые!
Нет никаких ограничений для расширенного сознания. Это утверждение начинает иметь смысл сейчас, так как человечество покидает вибрации Мира Третьего Измерения. Опыт 3D Земли просто испытать ощущение отделенности от Источника. Поэтому душа приходит только во Фрактальной форме, то есть частичка собственного высшего сознания.
Большая часть человечества Земли уже собрала свою коллекцию знаний в рамках полярностей Третьего измерения. Вот и пора домой. Сознание ранее ограниченное и фрагментированное, теперь будет интегрировано в более высокую версию себя. В этой интеграции оно претерпевает стремительные изменения, достаточное, чтобы понять, что оно уже не то.
Сознание - это не физическое тело. Сознание - это энергия из Источника. Это часть Высшего Я, Божественного Семенного Атома, того, что мы называем Духом, и как Дух делится на Супер Души, Души и их Фракталы.
ОСОЗНАННОСТЬ - ЭТО СВЕТ! Источник - это Свет! Бог есть Свет ! Все есть Свет. Как энергия, есть только Свет. Значит, если так, мы можем понять, что где Свет, там и результат создания чего-то. И где нет Света, того творения еще нет. Даже то, что известно как зло, или тень, является прототипом того, что строится и еще не получило достаточного Света, или даже отсутствия Света. Когда Свет достигает минимальной требуемой частоты, так появляется новое творение. Так все создается в этих бесконечных Вселенных.
Вначале все было тенью. Значит был свет. Вот сколько теорий пытаются объяснить происхождение миров. Все-таки умы не готовы постичь потрясающе всего этого. Но, по крайней мере, мы находимся во времени расширения сознания и можем проглотить знания несколько ступеней  вниз по лестнице.
Значит все есть  Свет. Свет - это Источник. Все течет из Источника ! Ты и есть тот Свет. Значит ты тоже Источник. Все, что есть в Источнике, может проявиться в тебе. И все, что вы создаете здесь в низших измерениях, вы посылаете как часть этого сознания, которое объединяется со всем ЕДИНЫМ.
Да, звучит сложно, но это не так. Все имеет смысл. А логику все понимают. И сегодня мы делаем еще один шаг к Источнику. Постепенно ощущение отключения будет разбавляться и мы ощущаем более связь со своим космическим происхождением. Мы действительно чувствуем себя на пути домой.
Итак, если сознание есть Свет, а мы есть сознание, то вы есть Свет. Все проблемы, боль, страдания, скудность, наконец, все ситуации, которые приносят дискомфорт, это ничто иное, как отсутствия Света. Отражение этого недостатка ощущается как один дискомфорт в плотном нашем теле, иначе мы бы не поняли, что там есть точка, которую нужно освещать.
Болезнь - это отсутствие Света. Голод - это отсутствие света. Беда, преступление, воровство, насилие, страх, в любом случае список огромен, но все ситуации страданий — это не что иное, как отсутствие Света. Потребность души воплощается в освещении всего этого, заставляет ее иметь хрупкое тело, которое чувствует все симптомы, это  есть отсутствие этого Света.
А теперь перейдем к главному вопросу сегодняшней темы. Ты способен на гораздо больше, чем представляешь. Вот и пришло время избавиться от убеждений, которые вас так сильно ограничивают. Внутри тебя мини Фонтан. Научитесь им пользоваться. Когда кто-то говорит тебе: Не смотри наружу, смотри внутрь, это великая правда. Нет ничего снаружи, что может сделать больше, чем то, что уже есть внутри этого Источника.
Там хватит на все и на всех. А если так, то вам всего  хватает. ЗАЖИГАЙСЯ ! Дышите этим Светом. Распространяйте этот Свет в каждую клеточку своего тела, вокруг себя и во всех направлениях. Всегда снабжайте себя этим Светом, потому что он не ограничен. Отправьте это животным, растениям, рекам, океанам, куда вы хотите его  послать. Отправьте в регионы, где есть конфликт. Отправьте властям, которые до сих пор радуются отсутствию Света.
Когда меня просят совета о том, как помочь нуждающимся людям или членам семьи, но не принимают этого, я просто говорю: ПОШЛИ СВЕТ! Нет ничего более могущественного, чем послать Свет. Любовь - это чистый Свет. Где Свет, там изобилие всего, как я сказал здесь в начале текста, что Свет - это тот самый Создатель Источник всего, что есть.
Боль - это форма выражения чего-то, что превращается в Свет. Он еще в предрождении, но скоро откроется что-то новое и просветленное, что перестанет чувствовать боль. Когда рождается ребенок, принято говорить, что мать дала Свет. Да, это Свет, который приносит новую жизнь, а не новая жизнь, которая приносит Свет.
В какое прекрасное время мы живем! У нас есть сила освещать все, что вы можете себе представить. От боли или болезни, которые кто-то испытывает или переживает, до любых эмоций дискомфорта, которые волнуют других людей. Посылайте Свет таким людям и просто доверяйте! Помните, что вы можете творить, но вы не можете вмешиваться в План Души других. Уже Свет, который вы посылаете, это инструмент, который будет  у другого и так, вы можете использовать его или нет, в зависимости от вашего решения.
Не желайте изменять другого. Просто пошлите Свет и пожелайте всего наилучшего! Не судите другого. Просто пошлите Свет и намерение, это поможет им найти путь. Не скорбите о другом, пошлите Свет. Никогда никому не желайте зла; посылайте Свет! Не проси Небеса в отчаянии хотеть помочь кому-то; просто посылай Свет с любовью и уверенностью.
Исцеление — это не что иное, как Свет, который делает. Истинный целитель не обладает никакой сверхъестественной силой, но обладает великой силой направлять Свет на того, кто нуждается в исцелении. Техники помогают, но на самом деле лечит Свет, который может послать целитель. Христос сделал это только с одним простым намерением. И Он сказал, что мы все можем сделать это и даже больше.
Итак, что еще нужно, чтобы использовать свои врожденные силы? Больше никаких оправданий для того, чтобы кто-то сказал, что не знает, что делать или как помочь кому-то. Вот с чего все начинается. Вы способны на гораздо больше, чем вы себе представляете!
Я Виталь Фроси и моя миссия - просветление!
Намасте!
Перевод: https://svetinus.my1.ru/
 

Категория: Путешествие души | Просмотров: 241 | Добавил: Авилина | Теги: сознание божественного | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar