menu

23:33
Свободная воля и Космическая Священная книга


Астероид (1 метр) ударил по нашей планете, и метеориты разбросаны по определенным местам в Канаде. Некоторые метеориты растворились, не долетев до нашей планеты.

Однако они наполнены энергией частиц так же, как наше Солнце обладает энергией частиц плазмы.

Таким образом, их вибрации добавляют космическому СВЕТУ новые “ноты” в БОЖЕСТВЕННУЮ СИМФОНИЮ.

“Космическая наука” - это священный текст, который был раскрыт из ИСТОЧНИКА, изучался и соблюдался с очень древних времен.

В Кемете (Египет) она была известна как “Хапецеба” (“История души на небесах”).

В Бхарате (Индия) это было, и до сих пор известно как “Джйотиш” (“Божественный СВЕТ”) — Звездная ведическая система.

В Древней Греции это называлось “Астрология” (“Изучение звезд”).

Западный мир в целом следует западной  тропической системе и использует термин “астрология”, потому что классическими цивилизациями западного мира являются Греция и Рим.

Как западная, так и Восточная системы точны, основаны на первичном фокусе коллективного сознания.

Требуется много лет, чтобы глубоко понять их оба и осознать, что Звездная  ведическая система является старейшей и размещает планетарные сферы в их точном местоположении в созвездиях.

Однако полностью подчиняться звездам без надлежащего знания их функций не рекомендуется, поскольку это отвлекает от разумного использования свободной воли.

КОСМИЧЕСКАЯ СВЯЩЕННАЯ КНИГА - это послание потенциальных переживаний в соответствии с определенными вибрационными энергетическими потоками, излучаемыми определенными планетарными углами и градусами друг к другу, которые могут влиять на человеческие мысли, слова, чувства и действия, потому что люди состоят из многих тех же веществ, которые встречаются в космическом царстве.

Таким образом, возникает резонанс между планетарными и человеческими частотами.

Различные планетарные углы и градусы являются “стихами” КОСМИЧЕСКОЙ СВЯЩЕННОЙ КНИГИ, в то время как созвездия, в которых находятся планеты, составляют “главы”.

С помощью нашей свободной воли мы заставляем “стихи” и “главы” проявляться с точными сообщениями, которые они содержат, позволяя  чувствовать себя беспомощными из-за сообщений, которые являются всего лишь потенциальными, или мы учимся избегать ловушек, а также получать благословения с помощью правильного использования сознания.

Например, основное послание “Ретроградного Меркурия” - это “пересмотреть”, “поразмышлять”, “быть сосредоточенным на внутреннем, а не внешне активным”.

Когда мы следуем этому совету, наше общение проходит более гладко, и мы избегаем новых личных или деловых начинаний, которые обычно срываются из-за недопонимания и сбоев в общении.

Почему это так? Это потому, что Меркурий управляет общением и функцией мозга.

В такое время большинство людей, как правило, не мыслят и не общаются ясно, и возникает путаница в отношении их желаний.

Однако у нас есть свободная воля продвигаться вперед в определенных проектах, а затем быть вынужденными делать их снова и снова, потому что они не сработали так, как планировалось, или столкнуться с тем, что им никогда не суждено было осуществиться.

Другими словами, постоянная путаница возникает, когда мы продвигаемся вперед во время “Ретроградного Меркурия”, когда совет из космического царства - отступить. (Следующий “ретроградный Меркурий” с 29 декабря 2022 года по 18 января 2023 года).

Отступление назад позволяет нам тщательно рассмотреть прошлое, что сработало, а что нет, что нуждается в полном освобождении, что нуждается в настройке на всех уровнях: личном, связанном с бизнесом, проблемы сообщества, политические проблемы, образовательные цели и т.д.

По мере продвижения ретроградного движения мы получаем информацию о том, что нам нужно делать, когда происходит прямое движение, и тогда мы добиваемся большего успеха в наших начинаниях, вместо того, чтобы иметь дело с непригодным, неработоспособным беспорядком.

Следовательно, обладание знанием означает мудрое использование свободной воли, а не игнорирование знания.

Обсуждение “Ретроградного Меркурия” — это всего лишь один пример “стиха” в КОСМИЧЕСКОЙ СВЯЩЕННОЙ КНИГЕ - небесном тексте, который был открыт человечеству давным-давно, изучен, проверен и признан точным, потому что космическая сфера обладает сознанием.


Как обсуждалось, она общается с нами через свои вибрационно мощные планетарные углы и градусы, солнечные силы и внутригалактические и внешнегалактические всплески энергии.

Мы являемся частью этого священного текста. Бывают случаи, когда текст особенно ориентирован на предупреждение, и в настоящее время действует несколько предупреждений. Давайте рассмотрим объяснение.

Сатурн - планета, главной темой которой является “ограничение”, “удаление”, “тяжелые уроки”, “необходимость лучшей организации”.

В тропической системе это в знаке Водолея — гуманитарные проблемы, сила группы, а не отдельного человека, и технологический прогресс (гармоничными способами, а не вредными).

Сатурн в Водолее ограничивает людей (социальное дистанцирование, ношение масок), смещает некоторых мировых лидеров с ключевых постов, преподносит уроки корпоративным структурам и религиозным учреждениям, медицинскому миру и образованию.

Давайте теперь посмотрим на Плутон.

Это планета полной трансформации и, как правило, деструктивного характера, когда коллективное сознание находится на низкой частоте вибрации. Его послание - “возможное уничтожение”, “необходимость трансцендентности”, “раскрытые секреты” и “надвигающиеся подозрения”.

В настоящее время он находится в знаке Козерога — корпоративные структуры, военные, полиция, крупный бизнес и общественные организации.

Когда наша Луна соединяется, выравнивается или противостоит Плутону, это время быть очень осторожным, потому что могут проявиться опасные события.

Так будет в среду, 5 ноября, когда наш лунный шар переместится в Козерог, чтобы присоединиться к Плутону в 4:18 вечера (EST), и он останется в этом знаке до воскресенья, 5:06 вечера (EST).

Затем он переходит в Водолей, чтобы соединиться с Сатурном до вторника в 7:15 вечера (EST).

Он станет “недейственным” в 1:53 утра (EST).

“Пустая” Луна - это когда она достигла своих последних градусов, то есть 30 градусов, но еще не перешла в следующий знак.

Некоторые люди называют эти временные рамки Сатурна и Плутона “Смертельными окнами”, но я предпочитаю называть их “Зонами предостережения".

В некоторых местах может быть насилие, поскольку люди с психической устойчивостью, похоже, более выражены в своих действиях. Например, наша Луна в настоящее время находится в тропических Весах, и она находится в квадратном положении по отношению к Плутону в Козероге.

Прошлой ночью, 19 ноября, в ночном клубе в Колорадо-Спрингс, штат Колорадо (США) произошла ужасная массовая стрельба.

Это печальный пример, но он дает представление об одном аспекте энергии Плутона — квадратуре Луны и Плутона.

Как всегда упоминалось, мы НИКОГДА НЕ ДОЛЖНЫ ПОКЛОНЯТЬСЯ ЗВЕЗДАМ! ПОКЛОНЕНИЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ БОЖЕСТВЕННОГО АБСОЛЮТНОГО ИСТОЧНИКА.

Однако именно ИСТОЧНИК создал КОСМИЧЕСКУЮ СВЯЩЕННУЮ КНИГУ.

В ней содержатся послания, но она не является полной хозяйкой нашей жизни.

В ней содержится информация, предупреждения и общие мудрые советы.

Мы никогда не должны чувствовать, что всегда должны сверяться со звездами, прежде чем делать какие-либо шаги.

Мы всегда должны быть в гармонии с ВЫСШИМ Я, и тогда мы будем правильно руководствоваться и совершать мудрые шаги.

Стал бы электрик экспериментировать с электропроводкой здания, не изучив сначала предмет в школе, прочитав соответствующие учебники, поработав некоторое время с сертифицированным электриком в качестве помощника, а затем, наконец, самостоятельно в качестве полностью сертифицированного и опытного электрика? Нет.

Это было бы глупо, КОСМИЧЕСКАЯ СВЯЩЕННАЯ КНИГА определенно могущественна.

Это было доказано на протяжении эонов истории.

Однако ЗНАНИЕ этого - СИЛА.

С помощью нашей СВОБОДНОЙ ВОЛИ мы используем СИЛУ, чтобы раскрыть ее “стихи” и “главы”.

Мы ИЗУЧАЕМ.


Доктор Шави М. Али.

Категория: Астрология | Просмотров: 121 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar