menu

03:10
Технология души: Запись


Симпатический резонанс как следующая жизненная стратегия.


Вы вибрируете в каждом аспекте своего тела и  своего духа.

Хотя эта вибрация явление постоянное в вашей жизни, она не является ни постоянной, ни часто воспринимаемой как вибрация.

Большая часть вибрации, которая находится внутри наших клеток, действует как передача энергии и превращается в различные формы ‘импульса’.


Пульс сердца, пульс крови, перистальтика кишечника и даже пульс потовых желез; все это управляется вибрацией, которая глубже, более настойчива, чем кажется.

Эта вибрация сохраняется в теле даже после того, как вы вернетесь на другую сторону Барьера жизни и смерти в своей Душе (сосуде).
Когда вы уйдете, люди здесь будут наблюдать, как энергия, которая питает ваше тело, эта ходячая лужа белков и жиров, несколько сахаров и т.д., медленно уходит.

Ваше тело постепенно отключится.

Сначала импульсы ослабнут, а затем прекратятся.

После этого все межклеточные процессы начнут разрушаться, а затем в течение ограниченного времени все клеточные вибрации прекратятся.

Последние-это очень медленные клетки, такие как волосы, зубы и кости.

Они будут продолжать вибрировать в течение некоторого количества часов после вашего отхода.

Это одна из причин того, что кости от недавно ушедших и такие другие плотные ткани могут быть использованы для пересадки в еще существующие человеческие тела.

Эти ткани сохраняют остаточную вибрацию, которая может быть " согрета’ в новую жизнь в живом теле.

Однако некоторые формы жизни исключают это.
Живой выбор, такой как алкоголизм, обрекает ткани на отказ.

Это связано с изменением ‘частот’ всех клеточных тканей алкоголем.

Обратите внимание, что теперь мы получаем наше слово ‘алкоголь’ от арабов.

Мы получаем его от их слова ‘al go'ual’, что означает “упырь”.

Таким образом, ваши слова содержат знания, которые капают с вашего языка, чтобы быть потраченными впустую в песок, потому что вы не следите за тем, что говорите.

Почему мы говорим такие вещи, как “покойный дорогой”? Или “недавно ушедший”? Только так, и это правда.

Люди превращают очевидные истины в высказывания.

В основном они делают это, чтобы сэкономить время и казаться крутыми перез своими друзьям.

Только позже, намного позже, когда их потомки давно забыли магию, и в словах такие иллюминации очевидного снова заставляют выглядеть круто.

Когда мы уходим, мы берем с собой нашу духовную вибрацию, оставляя позади только  грубые, более плотные вибрации в физическом теле.
Когда мы уходим, мы оставляем позади вибрации, хотя и не наши, это "симпатические резонансы" местного эфира (это место называется Маттериум).

Симпатический резонанс-это когда существующая волна стоячего поля (автономная вибрация) изменяется при столкновении на некотором уровне с другим вибрационным источником.

В чисто физическом (во всех видах скрытого смысла) выражении симпатического резонанса мы обнаруживаем, что два маятника, каждый из которых прикреплен к одной и той же стене, синхронизируют свои зачистки в невероятно тонкой степени.

В чисто нефизическом мире мы все испытываем эти симпатические резонансные изменения в наших вибрациях.

Мы говорим, что становимся ‘в гармонии с ними’.

Подумайте о фильмах, телевидении, играх, обо всех тех вещах, которые заставляют " вас " в мешке  ходячей лужи вибрировать быстрее, более взволнованно.

Видите? Вы были сочувствующим резонансом, ищущим бытия всю свою жизнь.

Вселенная спроектировала вас таким образом, так что это круто.

Это связано с тем, как работают вибрации и как некоторые частоты гармоничны. А другие нет.

Духовная вибрация, которая является "вами", которую испытывает тело, будет "жить" из-за отсутствия более точного слова, все его восприятие его жизни, в его душе.
Точно так же, как Искра Жизни существует в каждом семени.

Хотя почти все человеческие существа с духовной вибрацией на планете Земля, совершенно не обращают внимания на это самое очевидное из утверждений.

Мы нажимаем дальше. Даже здесь мы должны держать тело и душу вместе.

Время движется так, как хочет дух, но здесь недолго, а плоть слаба.

Плоть спроектирована так, чтобы быть слабой, поскольку она является передающим слоем в Материи.

Это как барабанная кожа, если она не слаба под ударом, она не будет вибрировать.
Плоть-это интерфейс между нашей духовной вибрацией, заключенной в наших душевных сосудах, и изменением.
Плоть должна быть достаточно сильной, чтобы сохраняться, достаточно прочной, чтобы поглощать, и достаточно уязвимой, чтобы передавать эффекты непрерывного изменения через ‘вас’ внутрь души, как поле вибрации стоячей волны.

Затем ‘вы’ во плоти испытываете реактивный симпатический резонанс с изменяющейся вибрацией, проходящей через восприимчивую плоть, и изменяетесь этим опытом.

Это в основном то, что мы называем жизнью.

Да, есть еще многое, но что касается души, все начинается и заканчивается записью изменений, которые влияют на вибрацию внутри нее.

Душа делает свои записи вашей жизни, только для вас.

Во время вашего метемпсихоза, между жизнями, в течение которого вы будете на Небесах, вам понадобятся эти записи.

Память не проходит барьер жизни и смерти без изменений.

Когда вы закончите с обзором своей жизни, пока вы находитесь в восстановительной фазе, называемой Долгим сном, ваша душа перегонит весь ваш опыт из этой жизни в одну четкую каплю Интуиции для использования в следующей жизни.

Эта прозрачная капля фактически является очень ключевым компонентом вашей вибрации в этой жизни, как и прозрачная капля, которую вы принесли из своей прошлой жизни, в эту жизнь.

Как вы думаете, почему мы называем это “ясновидение”, которое является “ясным видением”?
Все эти ‘подарки’ взяты из наших предыдущих жизней, переданы нам сейчас, на основе Ясной Капли Интуиции, которая устанавливает базовые частоты вибраций для каждой жизни по очереди.

Это важно, так как ваша душа должна иметь базовый, известный, частотный массив, входящий в каждую жизнь, чтобы иметь возможность обнаруживать и, таким образом, записывать изменения в ваших массивах.

Ваши души записывают эту информацию на своем внутреннем, как луковица, строящая свою шелуху, только внутрь.

Пока вы здесь, в Маттериуме, вы посылаете вибрации в эфир, воздействуя на другие вибрации различными способами, некоторые гармоничные, другие нет.

Гармоничные вибрации, которые вы создаете, могут быть чрезвычайно мощными как здесь, в этом Маттериуме, так и для вас, на другой стороне.

Вы все участвовали, выросли изнутри, выросли из многих симпатических резонансных вибраций в нашей жизни.

Сколько было из этих жизненных переживаний, этих резонансов, в которых вы запутались до такой степени, что вы изменились, глубоко или незначительно, но изменились каким-то образом, сколько из этих переживаний пришло из-за недавно ушедших людей?

Вы можете позволить широкий диапазон определения "недавно", тем более что у вас нет чувства времени в этой Материи, когда вы в ней не находитесь.

Все дело в частотах.
Когда вы вибрируете по другую сторону Барьера жизни и смерти, ваше состояние не может быть изменено Изменением.

Здесь, в этих телах, сейчас нет изменений, как вы бы это сделали с вашей точки зрения.

При отсутствии восприятия изменений нет восприятия времени.

Время проходит здесь, как и всегда, постоянно меняясь.

Чем больше изменений испытывает ваша духовная вибрационная антенна стоячей волны, тем больше записей вашей души, тем больше работы вам нужно сделать, когда вы тоже  уйдете.

Чем больше вы испытываете, тем дольше в наши земные годы вы будете поглощены процессом обзора и дистилляции в вашем метемпсихозе.

Есть некоторые очень интересные последствия для рассмотрения.

Если вы живете достаточно долго или вызываете достаточное изменение вибрации симпатического резонанса у других, это вернется к вам.

В этом отношении этот Маттериум является "закрытой системой". Так что ни одно дело, хорошее или плохое, не остается безнаказанным.

Чем больше опыта вы добавляете в жизнь других, тем больше опыта вы соберете.

Это Закон этого Царства изменений, что симпатический резонанс соединяется при отражении и может иметь усугубляющие эффекты.

Просто обратите внимание, насколько известна духовная вибрация, обозначенная как вибрация Николы Тесла.

Она сложилась вокруг этой планеты, так что ваша жизнь сейчас так сильно затронута во многих отношениях, что вы не сможете ни каталогизировать, ни перечислить их.

Но здесь наши тела живут ими.

Все дело в частотах, заметил Тесла.
Вы, вероятно, слышали это высказывание в прошлом и предположили, что он говорил об электромагнетизме.

Есть две вещи, которые Никола наблюдал в частотах; во-первых, энергия, стоящая за ними, является самой сильной, более чистой, в точке отправления этой частоты.

Что самая сильная точка вибрации-это перед тем, как она сдвинется, перед тем, как она изменится.

Во-вторых, Тесла инструктирует, что все частоты всегда живут в этой Материи, даже если они больше не активны, они постоянно сохраняются в отражениях созданных ими симпатических вибраций.
Он совершенно прав, но несказанно, насколько дальше идет мысль.

Представьте, что вы создаете симпатическую резонансную вибрацию здесь, на земле, в изменении человечества, которое продолжается долго после вашей жизни.

На самом деле, это сохраняется навсегда.

Одна из частей этого заключается в том, что ваши повторяющиеся "погружения" в Жизненный бассейн здесь означают, что ваши переживания этой симпатической вибрации как резонанса, проходящего через человечество и, следовательно, через вас, были дистиллированы в нескольких из ваших жизней?

Первая жизнь, чтобы испытать это, перегоняет его в Прозрачную каплю для следующей жизни, которая приносит этот резонанс, хотя и затемненный, выходя из вашего интуитивного выбора этой Жизни, обратно в этот Маттериум и, следовательно, обратно в вашу жизнь, и эта следующая еще раз, больше процентов этой вибрации в вашей чистой капле, для следующей жизни.

Вы поняли идею. Только резонанс распространяется.
Для всех жизней, в основном, на каком-то уровне, различном в каждой жизни, но, тем не менее, это так.

Это соединения.

Это итерации. Их много.

То есть все дело в частотах.

И все они живут вечно, здесь, в этом Маттериуме.

Хорошо, они также продолжают смешиваться навсегда.

Это своего рода хитрый способ применить изменения к состоянию самого Маттериума, если у кого-то есть ум, чтобы попытайтесь повлиять на их следующее воплощение.

Истинную силу можно найти в самых тонких вибрациях, в идее.

Сомневаетесь? ?
Клиф Кхай.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Путешествие души | Просмотров: 136 | Добавил: Авилина | Теги: Симпатический резонанс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar