menu

04:32
ТО, ЧТО ВАМ НИКТО НЕ СКАЖЕТ

Любимые!
Последние мгновения каждого человека, те, которые предшествуют деинкарнации души, которые мы ошибочно называем смертью, ибо душа бессмертна, очень похожи на подавляющее большинство воплощений здесь, на этой Планете Земля. Только в тех случаях, когда происходит такая внезапная смерть, в нас есть определенное время для осознания переоценки своего воплощения, которое завершается.
За мгновения до отключения умирающий видит на своем ментальном экране всю свою жизнь от детства до настоящего момента. Как будто смотрит фильм своей жизни. Это быстрые моменты, но этого достаточно для того, чтобы вся история вашей жизни стала четко видна в нынешнем воплощении.
Именно в этот момент он ощущает утешительный покой, а также неописуемый ужас. Если он заслужил покой, то в этом высшем состоянии своего сознания перед ним уже  бы начали мелькать сцены ангельского мира. Это дает ему уверенность, которую он никогда раньше не чувствовал. Однако, если фильм ужасен, то в голове следуют изображения монстров и сцен Данте, которые вызывают страх, никогда не ощущаемый в телесной жизни.
Но необходимо также учесть еще один важный факт, об этом сообщают многие врачи, медсестры и даже члены семьи, которые находились у кровати неизлечимо больного пациента. Неизменно в этих случаях то, что было у того, кто заканчивает телесную жизнь, есть то же чувство, в основном в отношении своих поступков.
В это время для него важнее всего не его имущество, занимаемые должности, власть, которую он осуществлял, и не поездки или вечеринки,  которые он посещал. Не имеет значения, выиграла ли ваша команда много чемпионатов; был ли успех легким или сложным, законным или незаконным; был ли ваш дом простым или замком. В эти моменты важно то, что ты мог сделать и не смог сделать, особенно добрые дела.
Очень часто испытывают очень сильное сожаление даже о мелочах, таких как обнять близких; сказать, что любишь их; проводить время в основном с детьми, пока они были молодыми; щедрое внимание  жене или  мужу; приветствие  вашим соседям, вашим друзьям, коллегам или сотрудникам. Как бы то ни было, все что он мог сделать и не сделал.
Эти два этапа, хоть и перевернутые здесь в порядке их возникновения, предшествуют моменту высадки. И то и другое приносят утешение или отчаянную муку, так как время уходит, и больше ничего нельзя сделать. Прибывшая в этот момент душа уже начинает пожинать плоды своего посева во время нынешнего воплощения, которое достигает своего конца.
Так что смерть, как вы ее знаете, больше не приручить, до такой степени, что ее даже не осознать, чем она является. Никто не чувствует точного момента, даже те, кто до конца понимает, как происходит такой процесс. Можно ли сравнить это со сном? Ты не осознаешь точный момент, когда начинаешь спать. Смерть ничем не отличается
Минуты, часы и дни после деинкарнации очень разные для каждой души. Там тоже для всех бывают совершенно разные ситуации, все зависит от образа жизни до высадки.
Эта часть очень хорошо объяснена через кодирование спиритизма Алланом Кардеком. Но также много информации, приносящей самими воплощенными «духами», которые проявляются во время средней работы, будь то в центрах Духов, центрах Умбанда, кабинетах квантовой терапии и во многих других временах и местах.
Мой опыт общения с этими Духами позволяет мне говорить о бесконечных возможностях того, что происходит с душой после разъединения. А вот что действительно важно, так это то, что каждый из них очень хорошо изложил следующее:
Высадившись, вы уже ничего не сможете сделать. Все решается здесь, в сознании, пока мы воплощаемся.
Сразу после деинкарнации душа чувствует себя немного тревожно, потому что не знает, что она деинкарнировалась. Она видит себя в теле, и в то же время видит собственное тело как чужое. Затем смотрит свои собственные похороны. Старается общаться с людьми, и всего, о чем они должны говорить, включая их мысли. Но на нее никто не обращает внимания. Все равно этот беспредел может длиться несколько часов, дней или лет. Зависит от того, как понять жизнь перед высадкой.
Как я уже говорил, все есть последовательность и также следствие. Покаяние - это тоже мерзкая компания за могилой. Душа убедив себя в том, что она деинкарнировалась, начинает вспоминать свое последнее воплощение, деталь за деталями, и признавая свои действия, которые не были обращены к добру и эволюции, возникает неутешимая боль, которая может длиться и некоторое время или даже века, хотя впечатление времени там разные. На самом деле это сенсация времени, потому что это ненастоящее.
После этого времени душа получает возможность быть отведенной в Ректификационные палаты в Духовных Колониях на Земле. Защищена, в заботе и исцеляется от  болей, потому что духовное тело все еще может испытывать боль от физического тела, которую оно испытывало до ухода, это начинается с маленьких дел в доме, а также в помощи тем, кто продолжает  прибывать в этом интересном Коловороте.
Тем не менее, воспоминания о прошлых жизнях постоянно находятся в ее сознании, и она знает, что ей нужно реинкарнироваться, чтобы завершить или, по крайней мере, продолжить эволюцию своей души. Так начинается подготовка воплощения Нового Плана, и этот План - матрица, которая направит все необходимое для жизни, переживания и изменения в следующем воплощении. Все, что было заложено в План, придет в какой-то момент вашей следующей телесной жизни. Поэтому мы говорим, что никто не спасается от самого себя, и что никто не проходит через то, через что ему не нужно проходить.
Я не буду здесь говорить о душе воплощенного, считающего себя злом, ибо есть определенные уровни сознания, которые не проходят через нее за могилу. Это души настолько низкие в своей частоте, что они следуют по другому пути. Они идут прямо к Нижним Порогам, или же их уже захватили тенистые сущности сразу после их беспорядка. Им  еще слишком далеко, чтобы пройти через процесс, описанный в этом тексте.
Вспомним, что Земля проходит Планетарный Переход, поэтому больше не является Миром Искупления и Испытаний, а станет Миром Регенерации. Мы в последнем воплощении перед этим Переходом. Вот и складывается сейчас все. В деинкарнации каждая душа будет иметь свое предназначение по своей частоте. Эта вибрационная частота будет паспортом каждого и будет окончательной по мере истечения времени. Старая Земля застряла. Ничто и никто не может остановить это, потому что это часть Божественного плана.
Я Виталь Фроси и моя миссия - просветление!
Намасте!
 

Категория: Путешествие души | Просмотров: 401 | Добавил: Авилина | Теги: Момент истины | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Naya • 22:06, 22.11.2022
Благодарю.
avatar
0
2 Стелла • 07:37, 28.11.2022
Вспомним, что Земля проходит Планетарный Переход, поэтому больше не является Миром Искупления и Испытаний, а станет Миром Регенерации. smile
avatar