menu

02:25
ТВОИ ХУДШИЕ ВЕРСИИ

Возлюбленные!
Мы уже приводили в предыдущих текстах некоторые разъяснения о других частях нашего сознания. Да, нужно понимать, что вы не физическое тело, как видят глаза. Вы-Сознание. На самом деле это часть его, потому что это ваша Монада, которая образует его целиком.
Давайте вспомним немного об этом. Есть неиссякаемый источник, который творит бесконечно. Этот источник также называют космическим Центральным Солнцем. Этот источник-то, что мы знаем как Бог. На самом деле это единое сознание с целым. Вы-это осознание, даже если вы всего лишь его фрагмент. Все, что есть в источнике, находится внутри вас.
Мы уже говорили здесь, что вы семя. Да, семя источника; космическое семя. Вы были созданы как Божественный Атом-семя. Этот атом является духом, каким он известен. Но мы можем сказать, что он Высшее Я.
Этот атом обладает такой огромной атомной силой, что он не может приблизиться даже к галактике, поскольку он взорвал бы ее. Так как же звезда, планета или Галактика могут быть исследованы и развиты таким сознанием? Очевидно, что магия, использованная создателем, заключалась в том, чтобы дать возможность дефрагментировать такой атом.
Затем этот атом распадается на 12 частей, называемых Супердушами. Они делятся еще на 12, но с достаточной энергией, чтобы считаться также Супер-душами. Только тогда одна из этих 144 супер душ распадается на души, которые могут населять галактики, такие как наш Млечный Путь. Такие души по-прежнему обладают довольно высокой энергией и не могут обитать на планетах третьего измерения, таких как Земля.
Затем эти души подразделяются на фракталы, то есть фрагменты самих себя, и эти фракталы спускаются в трехмерные миры, переживая, развивая не только такие планеты, но и самих себя.
Помните, что Божественный Атом-семя, дух, Сверхдуша, душа и фракталы всегда являются частями одного и того же сознания, индивидуализированного как монада. Опыт каждой частицы этого сознания всегда интегрирован во всю монаду. Это означает, что фрактал, в данном случае вы, перенесет ваш опыт и обучение в этом 3D-мире во все остальные версии себя.
Как только этот опыт интегрирован в вашу монаду, это знание идет к источнику. И там ваш опыт здесь, в 3D, интегрирован со всеми другими монадами, то есть весь космос будет знать, каково это жить на 3D-Земле, подчиненной завесе забвения. Это возможно только потому, что источником является все сознание, где все всегда едино. Помните: вы-фрагмент этого, то есть Божественный Атом-семя.
Но сегодня приходит еще немного информации, чтобы собрать головоломку этого замечательного Божественного Плана. Давайте сделаем сравнение, чтобы лучше понять. Если вы берете доску, чтобы сделать ящик, вам нужно разбить ее на части. При распиливании доски остаются опилки. Независимо от размера кусков, всегда останутся фрагменты, полученные в результате разделения на части этой доски.
Итак, когда вы дефрагментировались от семенного атома, пока не достигли мельчайшего фрактала вашей собственной души, от вашего монадического сознания остались крошечные частички. Это настолько маленькие фрагменты, что их было недостаточно, чтобы охарактеризовать их как фрактал души. Фактически, это космическая пыль, которая на самом деле может называться звездной пылью.
Даже если это пыль, это крошечные частицы твоего сознания. Создатель не теряет ничего из своего творения, и таким образом он не будет тратить впустую даже пыль. Если третье измерение является самой дальней точкой от источника, то есть, насколько далеко душа может испытать что-то, не теряя себя, не отделяясь от своего собственного разума, то вполне естественно, что есть другие пути, которые могут однажды интегрировать эту пыль в свою собственную монаду, а затем в источник единого.
Тогда есть низшие царства, известные с царством минералов, растений и животных. Даже если это кажется парадоксом, все эти царства постоянно развиваются и ничем не отличаются от эволюции Гоминального, ангельского и высшего царства. И именно в этих сферах Звездная пыль каждого сознания будет собираться и развиваться, пока не присоединится к своим первоначальным версиям.
Это объясняет силу кристаллов, животных и деревьев силы, которыми обладает каждый человек, и объясняется теми, кто изучает эту энергетическую синхронность. Короче говоря, у вас есть крошечная доля вашего собственного сознания в определенном типе Кристалла. Он также обладает определенной частью своего сознания в виде овощей, обычно в определенном виде деревьев. И по мере того, как эта пыль вашего сознания приближается к вам, она будет сосредоточена на определенном животном, обычно на том, которое ближе всего к вам.
Это просто фантастика! Ваша собака может быть частью вас. Ваша кошка, ваша лошадь или что-то еще могут нести часть вашего собственного сознания. Это частично объясняет, почему постоянно растет привязанность человека к животным.
Только теперь, расширяя наше сознание, человечество постепенно получает информацию, которая покажет нашу зеленую историю. Все это проявляется, очищается и поглощается, когда сознание, окутанное завесами забвения, пробуждается. Очевидно, это для тех, кто готовится к восхождению на 5D. А те, кто продолжит свое существование в мире третьего измерения, не поймут всего этого, потому что им ничего не пригодится. Их сознание еще не готово интегрироваться со своими высшими версиями и не может интегрироваться со своими низшими версиями, которые проходят через упомянутые здесь царства.
С каждым днем приходит все больше и больше информации, и постепенно ступени лестницы приведут нас к следующему уровню сознания.
Времена сейчас благоприятны, и откровения будут приходить каскадами. Для тех, у кого есть глаза, чтобы видеть, и уши, чтобы слышать, ничто и никто не будет препятствием для роста этого фрактала сознания.
Я Витал Фрози, и моя миссия-просветление!
Намасте!
 

Категория: Путешествие души | Просмотров: 193 | Добавил: Авилина | Теги: САМОПОЗНАНИЕ | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Svetlana • 09:49, 10.02.2023
Опыт каждой частицы этого сознания всегда интегрирован во всю монаду. Это означает, что фрактал, в данном случае вы, перенесет ваш опыт и обучение в этом 3D-мире во все остальные версии себя. smile
avatar