menu

23:43
ТЫ - МАЯК!

 

Возлюбленные!

Свет - это искра, которая создает жизнь. Источник - это все, ничто иное, как то, откуда берет начало жизнь всего, что существует в необъятности Вселенной. Свет - это частота. Свет - это тоже сознание. И вы являетесь частью этого сознания, поэтому мы говорим, что мы все едины.

 

Прямо сейчас вы просто фрактал этого сознания, потому что ваше Высшее Я решило участвовать в создании и эволюции Миров. На самом деле, вы следуете рекомендации Создателя, ибо Он сказал:

 

“Иди и твори, и распространяй свое семя по всей Галактике и за ее пределами!”

 

Вас никогда не заставляют что-либо делать, потому что нет ничего и никого выше, кто мог бы этого потребовать. Вы являетесь частью целого, и поэтому вы суверенны. Вы решили испытать жизнь в окружении мира третьего измерения, где сознание настолько ограничено, что оно больше не знает, кто оно есть.

 

Вы решили исследовать и испытать мир дуальности, где испытания и примирения являются правилом и рычагом, который управляет этим обучением. Мир полярностей, в котором это сознание развивается через противоположные переживания.

 

Вы воплощаетесь иногда в одном состоянии, иногда в другом.

 

Вы храбры! Вы знали, что Школа Терран - одна из самых сложных во Вселенной. Но вы также знали, что у вас никогда не будет недостатка в поддержке, даже если вы забыли, кто вы есть на самом деле. Вы никогда не были одиноки!

 

Истинный защитный механизм всегда сопровождал вас и будет сопровождать до конца путешествия, то есть до вашего возвращения домой.

 

Вы прошли через другие миры, прежде чем прийти сюда, на Землю. Там обучения было недостаточно, чтобы подняться по ступеням вознесения и вернуться к высшим версиям себя. Так что Земля была скорее вариантом. И вот вы здесь!

 

Вы чувствуете, что сейчас происходит что-то другое. Часто кажется, что метаморфоза преображает ваше сознание. Раньше вы ходили как гусеница, теперь вы чувствуете себя бабочкой, которая может летать.

 

Когда вы осознаете, что стали больше, крылья растут, и полет становится выше. Бывают моменты, когда вы поднимаетесь до такой степени, что видите, насколько ограниченным был мир, который вы раньше считали реальным. По мере вашего подъема открываются новые горизонты. Перед вашими глазами возникают новые реальности.

 

Это обнадеживает! Но оно также может принести с собой никогда ранее не испытываемый страх. Помимо ожидания, что всегда приносит что-то новое, особенно в случае Планетарного перехода, одновременного с вознесением воплощенной души.

Это уникальное событие, которое переживает Галактика, и это еще больше усиливает волнение, которое это великое зрелище подарит каждому воплощенному человеку на Земле.

Вы зашли так далеко, что достигли границ Вселенной Небадон. Вы путешествовали на периферию этой Галактики. Вы испытали все уроки, которые вам преподнесла темная ночь души. Вы зашли так далеко, как должны были зайти! Вы сделали это. Ты победитель!

 

Вы знали, что это будет нелегко! Но вы решили принять этот опыт, чтобы стать одним из Вознесенных Владык Земли. Такое знание будет интегрировано в ваши высшие версии души, а затем объединено с вашим высшим Я.

 

Поэтому после вашего Вознесения вы сможете практиковать все эти знания по сравнению с другими, которые все еще находятся в пути в более низких Измерениях.

 

В этот момент вы уже достигли нулевой точки. Теперь начинается возвращение. Ваше сознание все еще в замешательстве, потому что оно еще не освободилось от всех завес. Но каждый день, одна за другой, все эти завесы будут сниматься. Это даст более широкое видение всего, что вы испытали, и даже того, ‘кто вы есть на самом деле’. Вы оставляете позади необходимую иллюзию 3D.

 

С этого момента, несмотря на сомнения, которые все еще могут временно мучить вас, все будет более реальным и быстрым. Вскоре ваше сознание сможет впитывать все больше и больше информации, и прошлое будет казаться сказкой. Вы поймете, что все это было просто промежуточным пунктом для знакомства с трехмерным миром.

 

Доверяйте! Трудности с этого момента - не что иное, как регулировка частоты. Больше не будет никаких испытаний и выдохов для тех, кто уже совершил поворот в нулевой точке. На обратном пути больше нечему будет учиться. На обратном пути то, что было изучено, будет оценено.

 

Обратный путь будет очень быстрым. Это похоже на пешее путешествие наружу, а обратно - на самолете. Итак, то, что было вчера, не сегодня. И то, что есть сегодня, тоже не будет завтра.

 

Вы тревожны и беспокойны. Вы также обеспокоены, потому что вы похожи на того студента в конце его курса, ожидающего результатов своих экзаменов. Но если этот предмет вас интересует, не сомневайтесь, что вы хорошо справились с этими тестами. У вас не будет недостатка в оценках для вашего окончательного одобрения.

 

Сохраняйте веру и решимость, потому что некоторые все равно сдадутся, даже если они находятся на последнем прямом отрезке этого пути.

 

Вперед, брат по душе! Наберитесь смелости и уверенности, потому что вы на правильном пути! Даже если кто-то пытается отвлечь вас, продолжайте идти! Ты - маяк. Когда вы сделали поворот на Ground Zero, ваш свет снова зажегся. И теперь он светит достаточно ярко, чтобы указать вам путь, а также осветить шаги тех, кто решит идти рядом с вами. Ты - маяк! Ты - сознание света! Вы никогда не переставали быть Светом, даже когда шли сквозь темную ночь души. Верьте и доверяйте этому! Ты победитель!

Я Витал Фроси, и моя миссия - просветление!

Намасте!
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Путешествие души | Просмотров: 149 | Добавил: Авилина | Теги: Путь домой, источник света | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Svetlana • 02:47, 31.08.2022
Перед вашими глазами возникают новые реальности. smile
avatar