menu

00:59
Удивительные взрывы, и они только начинаются

25 января 2023 года, в 10:11 UTC произошла очень сильная солнечная вспышка класса M.4, и наше Солнце находится на уровне “X-класса”, поскольку оно было заряжено в течение нескольких дней.

Солнечные ветры в 14:29 UTC движутся со скоростью “505,1” км / с.

Магнитосфера активируется колебаниями средних и быстрых солнечных ветров, а плазма протонных частиц устремляется к дальней стороне нашей планеты Земли / Гайи — за пределы нашей солнечной системы.

За последние 24 часа произошло 112 землетрясений с относительно средней силой “4,2”, произошедших недалеко от пляжа Малибу в Калифорнии (США), и крупной магнитудой “6,4” в Аргентине.

Термосфера над атмосферой нашей планеты оценивается как “теплая”.

Несмотря на то, что в космосе уже много недель наблюдается повышенная энергетика, “шоу” только начинается.

Интересно, что мировые ученые изменили “Часы Судного дня” со вчерашнего дня, 24 января, на “90 секунд до полуночи”.

“Часы судного дня” были первоначально созданы доктором Альбертом Эйнштейном в 1947 году как метафорическое утверждение о том, как дисгармоничные действия человечества ведут к уничтожению.

Первоначально они были установлены на “семь минут до полуночи” сразу после Второй мировой войны.

Они были установлены назад восемь раз и снова вперед 17 раз. Самым дальним расстоянием от полуночи было “17 минут”, установленное в 1991 году.

Вчерашняя перенастройка предположительно была вызвана  ядерной угрозой, которая, конечно же, повлияют на всю планету.

Другие ужасы также способствовали движению вверх метафорических стрелок “Часов Судного дня”, таких как массовые расстрелы, торговля детьми, вирусы с биологическим оружием, химические наркотики, загрязнение окружающей среды, целенаправленный голод, генетически модифицированная пища, вмешательство в черные дыры и многое другое злоупотребление свободой воли.

Несмотря на то, что ИСТОЧНИК посылает огромное количество СВЕТА по всему космосу и направляет огромное количество СВЕТА непосредственно на нашу планету и солнечную систему, что очищает, очищает и перепрограммирует творение для его улучшения, тем не менее, процесс не лишен определенных неудобств, как теперь понимает все больше людей.
Токсичные клетки удаляются и на их место устанавливаются новые. ДНК в клетках перестраивается.

Каждый физический аспект, электрически заряженная ментальная частота и каждая магнетически притягивающая эмоция трансформируются в соответствии с потребностями каждого человека.

Например, большинству людей требуется полная перестройка всего их “существа”.

Другие нуждаются в серьезной настройке. Некоторые нуждаются в незначительных корректировках.

Тем не менее, ВСЕ нуждаются в исправлении! Ни один человек уже не совершенен.

В каждой “Юге” (“Эпохе”) существует определенный процент пробужденных людей, и именно в “Новом золотом веке” “Саттве-юге” (“Веке мира”) все будут пробуждены, как бы странно это ни звучало в нынешнюю эпоху критической “Кали Юге” (“Эпохе хаоса”).

Однако имейте в виду, что на заключительных этапах “Кали-юги” открываются большие возможности для возвышения сознания, что приводит к “Дварпа-юге”, когда, согласно древним писаниям, 1/2 человечества, наконец, достигнет более высокой духовной ориентации.

В “Трета-юге” будет 3/4 более высоких траекторий.

Хотя каждая эпоха обычно длится много сотен тысяч лет (и каждая эпоха снова и снова перемещается в пространственно-временном континууме), коллективная свободная воля человечества в этом “Сейчас” может быстрее переходить от эпохи к эпохе, если есть желание это сделать. 

Это одна из причин, по которой различные группы по всему миру организуют глобальные дни молитвы.

Мы не можем (и я упоминал об этом раньше) просто ходить на цыпочках среди тюльпанов, или смотреть на условия через розовые очки, или притворяться, что мы играем с “Питером Пэном” и его друзьями в“Никогда Никогда не приземляйся”.

Некоторые люди задаются вопросом, почему, поскольку ИСТОЧНИК СВЕТА все равно все преобразует, зачем нам что-то делать? Разве все не делается по БОЖЕСТВЕННОМУ ЗАМЫСЛУ?

Ответ заключается в том, что, хотя ИСТОЧНИК определенно выполняет “СВОЮ” священную работу, нам позволено думать, чувствовать и действовать так, как мы выбираем, и, соответственно, мы освобождаем путь для того, чтобы к нам устремилось поразительное количество СВЕТА, или мы можем позволить войти некоторому СВЕТУ, но затем отказываемся принимать больше.

Дело в том, что СВЕТ приходит ко всем, но мы можем принять его со всеми его благословениями, или мы можем оттолкнуть его, потому что эго хочет быть главным и не позволять ВЫСШЕМУ Я быть услышанным более отчетливо, таким образом, являясь направляющей силой.

Некоторые люди не хотят никакой части СВЕТА и, по сути, не верят в “ЭТО”, и именно поэтому “Кали Юга” такая жестокая.

Это эпоха, движимая высокомерием. Гнев и зло.

Наша Луна в водных тропических Рыбах теряет силу в 16:12 UTC и переходит в тропический огненный Овен в 1u: 48 UTC.

В течение последних нескольких дней люди были чрезвычайно чувствительны, придирались и либо были поглощены фантазиями о “Ла-Ла Ленд”, либо пытались повысить уровень духовного понимания.

В Овне многие будут склонны к импульсивности, относящейся “к себе”, легко раздражаться, в то время как другие будут оттачивать свои лидерские качества и предлагать рекомендации тем, кто об этом просит.

Наша Луна — самый быстро движущийся шар - посещает знак Зодиака всего примерно на 48-52 часа, и часть этого времени - на несколько минут, несколько часов или целый день – она “Пуста, конечно”.

Эти периоды аналогичны периодам ретроградного Меркурия.

Поэтому людям следует избегать подписания контрактов, покупки дорогих вещей, принятия обязательств в отношениях, начала путешествия, начала новой работы или увольнения с текущей и т. д.

Любое крупное мероприятие должно быть приостановлено, иначе оно не будет работать так, как хотелось бы.

В целом, это еще один день интенсивности в космосе, и он становится все более заметным в своем повышенном огне.

Предстоящие дни будут наполнены еще большей космической силой.

Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 145 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar