menu

00:36
Ускорители

В ноябре 2022 года основными космическими событиями станут парад планет на оси катастроф Антареса-Альдебарана; Полное лунное затмение; квадратура Сатурна и Урана; обращение Юпитера в прямое движение; квадрат Марса к Юпитеру и Нептуну; соединение Меркурия-Венеры - Полное лунное затмение.Солнце; Меркурий-Венера - Солнце в тау-квадрате с Ураном и Сатурном; Меркурий-Венера-Солнце в биссекстиле с Нептуном, Юпитером и Плутоном; новолуние в Стрельце, и Земля вступает во временный хаос.

Соавторы и Галактический комитет максимально используют мощные энергии этих событий и усиление квантовых потоков из Центра Млечного Пути в качестве ускорителей трансформации Земли и землян на Тонком и физическом плане. До прохождения мертвой зоны точки бифуркации, прогнозируемой на 22 декабря 2022 года, для перехода к 4D / 5D.

Темные силы, как всегда, делают основную ставку на низкочастотную часть энергий планетарного спектра для своих разрушительных, оборонительных и контрнаступательных целей.

1. Полное лунное затмение
“Разогревом” этих событий станет Лунное затмение 8 ноября, особенно бурное, поскольку оно будет близко к восходящему Лунному узлу в сложном тау-квадрате с Сатурном и Ураном.

Трансформация Земли  нашей планеты, ускоренная во время Солнечных затмений 30 апреля и 25 октября 2022 года,и достигнет очередного пика, когда Луна в затмении соединится с Ураном и будет противостоять солнечным вибрациям.

Это максимально обострит все глобальные, а также наши личные долгоиграющие тлеющие конфликты и противоречия, но придаст обновлению дополнительную динамику. Как именно?

Излучение Урана и Сатурна обладает огромной разрушительной силой.

Галаком эффективно использует это для перезагрузки, очистки и переформатирования 3D-пространства и нас, чтобы удалить шлаки негативных энергий, ошибочные и устаревшие идеи, цели и модели поведения, которые препятствуют переходу в четвертое и пятое измерения.

Энергия знака Тельца (через который движется транзитный Уран и где 8 ноября будет полное лунное затмение) подпитывает нашу зону комфорта, знакомый и уютный материальный пузырь и отношения с другими людьми.

Если мы, подобно властям, которые находятся вне луча, упрямо цепляемся за иллюзию стабильности и неизменности, то энергии Урана, наложенные на вибрации Лунного затмения, могут устроить сильную встряску, очистку, обнуление всего, что замедляет изменения.

В том же направлении Галаком будет использовать ожесточенное противостояние энергий Урана и Сатурна. С их помощью Силы Света будут продолжать создавать непреодолимые, блокирующие препятствия для Темных, убирать из-под них 3D-фундамент, который препятствует входу в 4D/5D.

2. Квадратура Сатурна и Урана
Квадратура Сатурна и Урана будет оставаться очень активной в течение ноября. Это поможет галактической реструктуризации пространства Земли с помощью высокочастотных вибраций эпохи Водолея.

В ноябре мы будем наблюдать (и многие из нас станут непосредственными участниками) продолжение борьбы между Темными и Светлыми Силами. Первые полагаются на негативные энергии Сатурна, чтобы сохранить свою закостенелую тоталитарную систему. Последние используют излучение Урана, которое обладает мощной трансформационной силой.

Кроме того, важно учитывать, что с конца октября Сатурн движется прямо. Его отрицательная квадратура с Ураном постепенно распадается, что помогает Галакому конструктивно влиять на земные события.

В своем движении вперед с 19-го по 26-й градус Водолея сатурнианские энергии строгого порядка закрепят фундаментальные изменения, которые произошли с 5 июня по 23 октября во время ретроградного периода этой планеты.

3. Обращение Юпитера
В ноябре Юпитер изменит курс на 29-й градус Рыб, обитель его силы, остановится 24 ноября и перейдет в прямое движение до 20 декабря, когда он покинет этот знак. Это будет означать последний этап его 12-летнего цикла и вступление в Овен, первый этап нового цикла планеты.

Для Галаком мощные энергетические волны, созданные в ноябре движением этого гиганта, представляют собой прекрасную возможность для глубокого анализа и уточнения ключевых стратегий для следующего 12-летнего цикла Юпитера.

Для нас это также хороший шанс оценить опыт, накопленный за последние месяцы, и, с его позиции, вернуться к решению долгосрочных и вдохновляющих задач, связанных с внутренней работой, гуманитарной и благотворительной деятельностью, а также реализацией большой идеи или масштабного проекта в Особой области.

Рыбы - последний знак в зодиакальном круге и означают переходный период и духовное освобождение перед новым рождением. Для нас важно погрузиться в глубины этого мира, чтобы заново открыть истинные значения для нового старта. Это время короткой паузы в активном движении, своего рода расслабленного и даже медитативного состояния. Все необходимое (понимание, подсказка, информация, помощь) придет к нам само собой, просто потому, что нам это нужно.

В качестве последнего этапа завершающего цикла знак Рыб определяет переход на следующий уровень через понимание общих законов, высших истин и сонастройку с единством Вселенной. 2022 год заставил нас вспомнить нашу Душу как истинную ценность, лежащую в основе всего нашего опыта, эволюционного развития и смысла существования.

Сильный “рыбный” Юпитер может принести каждому из нас необходимые ресурсы, перспективы и расширить личные возможности. Важно только заметить их. Сложные ситуации начнут разрешаться естественным образом, и мы даже сможем увидеть определенную закономерность в обстоятельствах, которые сформировались ранее. Но этот период будет особенно успешным для тех, кто, следуя своим путем, руководствуется более высокими ценностями и достиг новых высот в своем Духовном совершенствовании.

4. Квадрат Марса к Юпитеру и Нептуну
Энергии ретроградного Марса, приостановленные на весь ноябрь в отрицательной квадратуре с Нептуном и Юпитером в Рыбах (следующий точный аспект - 19 ноября), создадут чрезвычайно сложные, запутанные, противоречивые ситуации. Они вернут нас в прошлое, чтобы найти там коренные причины неудач и потерь настоящего. Распутайте клубок лжи; развейте туман иллюзий и самообмана.

Из-за нашего низкого контакта с духовным Высшим Я, из-за изоляции от реальности, пребывания в воображаемом мире, вибрации ретроградного Марса будут искажать и размывать цели, дезориентировать, вести в неправильном направлении, провоцировать серьезные ошибки, просчеты, выдавать желаемое за действительное и реальность, особенно во время Коридора перемен. Затмения. Активная и целенаправленная помощь другим людям поможет нам компенсировать негативные проявления.

Гармоничный и стабильный трин Марса к Сатурну, который продлится с 20 ноября по 7 декабря, будет способствовать достижению целей. Это позволит нам сосредоточиться на главном, на большой долгосрочной цели, действовать целенаправленно, систематически. Управлять нашей энергией с помощью режима, дисциплины и планирования.

Важное предостережение.

Если наши цели изжили себя, наши методы действий устарели и больше не работают, в течение всего ноября наша мобильность, контактность, общительность значительно снизятся.

У нас могут возникнуть серьезные трудности.

Напряженность и нерешенные проблемы спровоцируют насильственные конфликты и столкновения, в том числе в информационном поле.

Все это будет сигнализировать о тупиковых ситуациях, и для того, чтобы выйти из них, вам нужно будет действовать по-другому.

5. Соединение Меркурия-Венеры-Солнца
В течение первой половины ноября вибрации Венеры будут находиться в тесном взаимодействии с излучениями Солнца и Скорпиона, углубляя и трансформируя ситуации, которые сложились в конце октября во время точного соединения 22 октября.

Энергии этого стеллиума проверят обоснованность наших ценностей на новом этапе жизни, к которому нас подтолкнули мощные частоты Солнечного затмения в Скорпионе 25 октября.

С 29 октября, после перехода в Скорпион, Меркурий связан с соединением Венера-Солнце. Его верхнее соединение со Светилом, ведущее к пику раскрытия наших идей и планов, сформированных на нижнем соединении планет 23 сентября 2022 года, станет точным во время Полного лунного затмения 8 ноября 2022 года. Это либо ускорит исполнение наших главных желаний, либо вызовет глубокую неудовлетворенность и потери, если мы не сможем найти свой путь.

Поскольку тройное соединение Меркурий-Венера-Солнце происходит в Коридоре Затмений, и планеты уже прошли через Южный Лунный узел 2-6 ноября, это указывает на то, как далеко мы продвинулись в нашем развитии, и принесет результаты нашего выбора и действий в прошлом.

Тройное соединение Меркурий-Венера-Солнце в Скорпионе продлится всю первую половину месяца, затем Венера 16 ноября и Меркурий 17 ноября перейдут в Стрелец. Энергии обеих планет будут освобождены от подавляющего излучения Солнца в Скорпионе и объединятся 21 ноября в 7 градусах Стрельца.

Эта смена знаков создаст две сильные волны мощности:

До 16 ноября первая волна будет оказывать влияние на энергетический и финансовый секторы. Достижение стабильности в них будет зависеть от накопленных ресурсов, реализма в оценке ситуации и решений. Это время страсти, высокой динамики и интенсивности событий, которые проверят каждого на прочность и стабильность;

17-30 ноября энергии Меркурия и Венеры объединятся в Стрельце. В это время, и особенно, когда Солнце войдет в этот знак 22 ноября, их общие вибрации подтолкнут нас к поиску общего Духовного вектора.

Отношения нормализуются, а наши идеи и планы сбудутся только в том случае, если у нас будет общая вдохновляющая идея, вера в лучшее будущее, оптимистичный подход к происходящему; когда мы стремимся получить новый опыт, который выводит нас из любых, даже самых сложных ситуаций. Это в полной мере относится и к государствам.

Соединение Меркурия, Венеры и Солнца образует ряд аспектов с Антаресом и Альдебараном, которые в середине месяца создадут дополнительные интенсивные события (см. Ниже).

6. Меркурий-Венера-Солнце в тау-квадрате с Ураном и Сатурном
В течение первой половины ноября тройная комбинация планетарных вибраций будет находиться в интенсивном взаимодействии с Ураном и Сатурном, закрывая аспекты тау-квадрата. Эта экстремальная конфигурация будет сильно влиять на нас до 16 ноября. Пиком станет полное лунное затмение 8 ноября, во время которого энергия Меркурия соединится с излучением Солнца.

Следующие дни будут особенно сложными:

5 ноября – Венера в оппозиции с Ураном;

7 ноября – квадрат Венеры к Сатурну;

8 ноября – Соединение Меркурия и Солнца, полное лунное затмение;

9 ноября – Меркурий и Солнце в оппозиции к Урану;

10 ноября – Меркурий в квадратуре с Сатурном;

11 ноября – Квадрат Солнца к Сатурну.

Поскольку энергии планет связаны с интенсивными вибрациями квадратуры Сатурна и Урана, это максимально усугубит все конфликты и противоречия 2022 года, подталкивая к их разрешению, а также придаст ускорение событиям и обновлению на глобальном и личном уровне.

7. Меркурий-Венера-Солнце в биссекстиле с Нептуном, Юпитером и Плутоном
Выходя из напряженной связки с Сатурном и Ураном, планеты немедленно, одна за другой, образуют гармоничные трины с Нептуном и Юпитером и через трансформирующий сильный секстиль с Плутоном, замыкают энергии в стабильный конструктивный биссекстиль.

Эти вибрации создают хорошие предпосылки для выхода из длительного тупика, чрезвычайно суровых, разрушительных обстоятельств, начиная с 7 ноября, нарушая напряженную конфигурацию тау-квадрата к Урану и Сатурну, и до 26 ноября, закрепляя достигнутые результаты.

Благоприятными днями будут следующие:

10-15 ноября Венера в трине с Нептуном / Юпитером и секстиль с Плутоном;

12-16 ноября Меркурий в трине с Нептуном / Юпитером и секстиле с Плутоном;

15-21 ноября Солнце в трине с Нептуном / Юпитером и секстиле с Плутоном.

Стоит выделить день 14 ноября, когда при участии Луны в Раке гармоничные аспекты закроются в Воздушном Змее (или Большом Парусе). В этот день стоит запланировать что-то важное для развития ранее начатых дел и отношений (не забывая о ретро-Марсе). Это может иметь устойчивый рост, развитие и вдохновляющий успех.

Сочетание интенсивных и гармоничных энергий Меркурия, Венеры и Солнца с далекими планетами в ноябре будет действовать двояко.

На негативе, если мы зашли в тупик в своем развитии и долгое время шли неправильным путем, игнорируя подсказки сверху и внутреннюю неудовлетворенность (работой, должностью, отношениями), если мы ни во что не верим и не имеем вдохновляющей идеи и смысла жизни, мы столкнемся с серьезными потерями, которые разрушат наши основы и выбьют нас из колеи.

С положительной стороны, если мы находимся в гармонии с собой и миром, мы можем внезапно оказаться в гуще событий, когда, благодаря энергиям стеллиумов, Вселенная поможет нам осуществить давно запланированное и ранее начатое.

К нам неожиданно будет привлечена необходимая информация, которая облегчит реализацию наших идей и укрепит нас.

8. Новолуние в Стрельце
Энергии стеллиумов в последней декаде ноября, как правило, будут гармоничными и конструктивными. 21 ноября формируется точный трин Солнца и Юпитера, а Меркурий и Венера соединяются в Стрельце (время влияния 16-26 ноября).

Эти благоприятные аспекты завершат сложный лунный месяц из двух затмений, будут сиять, как свет в конце туннеля: возможность получить многообещающие результаты, договориться о сотрудничестве, найти выход из сложной ситуации и открыть новые перспективы.

22 ноября Солнце превращается в гармоничного Стрельца, а 23 ноября, в 22:57 UTC, произойдет Новолуние в трине с Юпитером, закрыв сезон осенних затмений с его жесткими энергиями. Новолуние нацелено на активный рост и развитие, дает огромный творческий потенциал намерениям, идеям и планам, вселяет веру в лучшее будущее и помогает получить то, что мы хотим.

Энергии Марса образуют стабилизирующий и конструктивный трин с вибрациями Сатурна (точный аспект 28 ноября). Это поможет нам действовать целенаправленно, восстанавливать то, что нуждается в улучшении, укреплять партнерские отношения посредством скоординированного взаимодействия и работать над общей сложной задачей.

В то же время вибрации Меркурия и Венеры, находясь в соединении, хотя и противостоят энергиям Марса, связаны секстилем с Сатурном (точные аспекты с 30 ноября по 1 декабря). Это облегчит поиск путей выхода из сложных ситуаций, получение необходимой информации для решения текущих проблем.

В конце месяца будет напряженная квадратура Марса, Меркурия и Венеры к Нептуну (точные аспекты 28-29 ноября и 1 декабря). Это собьет с пути истинного и спровоцирует ошибки и просчеты. Перспективы могут стать туманными, неопределенными, а решения и выбор не окончательными. Может быть много потерь, разочарований и несбывшихся надежд и ожиданий. Это будет еще одним испытанием нашей стойкости, решимости, внутренней силы и воли.

Вторая декада месяца - особенно взрывоопасный период, когда основные космические события сходятся в фокусе во время близких ключевых дат. Тяжелые планеты превращаются в Скорпиона, легкие планеты – в Тельца, образуя оппозицию первому. Венера, 11 ноября, Меркурий, 13–го, и Солнце, 17-го, превратятся в Скорпиона, а Марс, 14-го, - в Тельца. Все они выстраиваются почти по оси Альдебарана (альфа Тельца) и Антареса (альфа Скорпиона).

Этот вектор был назван Осью катастроф из-за его опасной природы. Различные виды катаклизмов, войн, техногенных аварий и, начиная с XX века, развитие и использование ядерной энергии находятся под влиянием вибраций этих гигантских звезд.

Это один из многих примеров того, как Темные Силы используют космические энергии в своих разрушительных целях. И не исключено, что они попытаются сделать это в ноябре.

Зная и готовясь к этому, соавторы и Галаком запустили квантовый счетчик огня, аналогичный тем, которые используются на Земле для тушения лесных пожаров.

3 ноября 2022 года в 11:11 утра по центральноевропейскому времени была получена информация о том, что программисты Локальной Вселенной и Повелители Кармы ввели код деактивации (уничтожения)  3D-матрицы Земли.

Это приведет к быстрому увеличению энтропии и временному хаосу до тех пор, пока в мертвой зоне Системы не будет достигнута конечная точка бифуркации, прогнозируемая 22 декабря 2022 года.

В конце октября, по заданию соавторов и Галаком, наземная команда Воинов Света уничтожила искусственный кристалл хаоса, установленный Архонтами в одной из стран Центральной Азии, и временно деактивировала Причинную Матрицу Земли со всеми несанкционированными элементами и вставками, которые были имплантированы Темными.

Нам всем просто нужно держаться, сохранять мужество и терпение по крайней мере до 22 декабря. И не удивляйтесь ничему, что произойдет на Тонком плане и на поверхности в это время.
Лев.

Категория: Астрология | Просмотров: 251 | Добавил: Авилина | Теги: энергии затмения, энергии космоса | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar