menu

12:31
Ускорители. Часть 2

Принимая во внимание космическую погоду в ноябре и переход Земли в короткий управляемый хаос (см. – Ускорители), аргорцы изменили схему воздействия квантовых потоков на Землю и землян.

4 ноября 2022 года, в 9:21 утра по центральноевропейскому времени, командование космического флота Аргорианцев передало и объяснило, как новый паттерн теперь работает на Тонком Плане планеты.


Из галактики Гериос (на диаграмме, вверху слева) кристаллическая энергия Света поступает на Землю через Мультивселенную, которая несет новые коды трансформации и жизнеобеспечения в 4D / 5D.

Звезда Орикс (вверху справа), где 5D Земля переносится на новую вибрационную орбиту, испускает сине-белые лучи БЛИСКОРИ с частотой 729 Гц, которые формируют умственные способности землян и содержат весь спектр необходимых энергий. Они наполняют пространство планеты волновыми импульсами, загружая в наше подсознание программы для расширения приема новой информации.

На Земле (круг внизу), через блоки приемников, эти волны разделяются на четыре сегмента каналами красной энергии ERMA (крест в центре круга). Работая на частоте 235 Гц, каналы накапливают плазму и циклически направляют ее в ауру планеты в соответствии с введенными программами. Этот процесс контролируется флагманом аргорцев.

С помощью ультразвукового преобразователя готовая плазма подвергается термической обработке на разных частотах (цифры под кружком) и конденсируется в четырехслойной сфере вокруг планеты.


Внешний слой заполнен коричневым энергетическим стеклом, которое собирает остатки знаний с предыдущих этапов цивилизации. Три внутренних слоя состоят из светло-голубой и серебристой энергии БЛИСКО. Он загружает программы для развития нового интеллекта и мыслительного процесса в голограмму Земли.

Эта сфера вокруг планеты энергетически связана с восемью каналами квантовых волновых потоков. Точно:

1. Светло-зеленый СТРАХ создает новые мыслеформы;

2. Желтый ФЕРГО очищает материю от устаревшего Интеллекта и ошибочных знаний;

3. Браун ГАСИГ разрушает 3D и готовит платформу для 5D структур;

4. Розовое СЛАГО формирует новое информационное поле пространства Земли.

5. Фиолетовый КАРОС уплотняет частицы и освобождает пространство для новых пятимерных образований

6. Зеленый ЭРГИНО стимулирует развитие и пробуждение жизненных сил материи, ускоряет колебания магнитных полей, уравновешивает энергию планеты, обеспечивает определенный климат и работу 5D-голограммы;


7. Розово-красный с синими искрами ГРЕМО контролирует работу нашей сердечной чакры и запускает новые жизненные программы;

8. Голубой ФИРСКО очищает и стабилизирует умственное развитие землян.

Используя магнитную квантовую структуру, все восемь каналов объединяются в единое целое из двух платформ (в центре схемы). Каждое включает в себя два поля в форме диска.

Левая платформа имеет положительную полярность и вращение вправо, работает на частоте 589 Гц.

Нижний диск заряжен отрицательно и состоит из энергии синих ФЕРМ, которая влияет на наше умственное развитие в соответствии с новыми программами и уровнями сознания.


Верхний диск заряжен положительно и заполнен алой энергией ФЕРМО. Он создает матрицы с новыми программами для информационных полей Земли и нового сознания землян.

Правая платформа отрицательной полярности и вращения влево работает на частоте 381 Гц и материализует новые энергетические поля планеты.

Нижний диск заряжен положительно и наполнен серебристо-голубой энергией ГРИСМО, которая преобразует окружающую среду для определенных типов материи.

Верхний диск заряжен отрицательно и состоит из энергии коричневого газа, которая разрушает трехмерные структуры и освобождает место для 5D.


Обе платформы соединены каналом белой энергии SLEMO, который объединяет весь спектр и корректирует работу всей системы, чтобы изменить структуру поля Земли.

С помощью разницы потенциалов объединенные платформы импульсами втягивают в себя пространство с энергетическими каналами и планетарный комплекс, выдавливают из него 3D-контент, а затем насыщают новым веществом.

Из каналов сжатая энергия с частотой 875 Гц поступает в 4-мерную волновую структуру золотистого энергетического ЛЕПЕСТКА (разноцветный четырехугольник вверху). Он формирует временные программы и сигнальную систему планеты, мягкую для удаления отработанной энергии.

Внутри структура заполнена АСТРО-белой силой, которая формирует плазму Интеллекта и содержит всю необходимую для нее информацию-энергию. Существует также голограмма трехмерного мира, которая преобразуется несколькими квантовыми потоками. Это пространство состоит из восьми секторов в виде сеток.

Два нижних сектора содержат СФАЛИС желтой энергии, который улучшает мыслительный процесс людей.


Далее (снизу, против часовой стрелки) третий сектор заполняется розово-кремовой энергией ГАРОЛ, удаляя старые информационные структуры на планете и заменяя их новыми, 5D.

Четвертый сектор состоит из светло-голубой энергии БЛИСКОРИ, которая ускоряет развитие умственных способностей и содержит весь спектр необходимых энергий.

Пятый сектор с изумрудно-зеленой энергией КЕГИНО изменяет с помощью магнитных полей структуру материи и ее обновление для 5-го измерения.

Шестой сектор включает в себя светло-зеленую энергию FEARO, которая формирует новые мыслеформы.

В седьмом секторе с помощью фиолетового энергетического ГЕЛЯ измеряется созревшая интеллектуальная плазма и определяется степень адаптации к 5D всех белковых организмов.


В восьмом секторе, применяя энергию ЭРМИГО коричневого и желтого цвета, некоторые из отработанных 3D-веществ трансформируются, а остатки удаляются с планеты.

С помощью силовых полей аргорцы периодически закрывают пространство Земли, чтобы расширить в нем 5D, и, используя ультразвуковой преобразователь, циклически расщепляют трехмерный мир.

Параллельно на Землю подается темно-красный энергетический поток (внизу справа), работающий на звуковой частоте B. С его помощью аргорцы строят новое информационное поле Земли и запускают потоки плазмы в атмосфере с помощью накопителей энергии своей эскадры.

Многим из нас трудно переносить ускорение событий. Готовность тела к вводу 4D / 5D у всех разная. В то время как новое эфирное тело формируется сверху донизу, физическое едва успевает трансформировать клетки. У многих это терпит неудачу, и все болезни выходят наружу.


Некоторые лучше подготовлены. Чем моложе человек, тем в более высоких энергиях он родился, а это значит, что его тело построено в соответствии с высокими частотами. Особенно дети. Если они заболевают сейчас, то это потому, что условия жизни не соответствуют их возвышенному сознанию.

Труднее всего приходится старшему поколению. Старые энергии должны быть очищены, и это довольно болезненно, слишком много низкочастотных отложений империла.

Мы дали много рекомендаций о том, что с этим делать. Прежде всего, это понимание того, что нам нужно многое изменить, буквально все – мысли, чувства, отношения, действия и восприятие мира. Все остальное зависит от этого.

Кто-то скажет: я не знал о превращении, мне никто не говорил. Но это не тот случай. Каждое сознание знает, что происходит сейчас, и что нужно сделать. Но эго не хочет этого слышать и прячется за привычным образом жизни. Каждая входящая высокочастотная квантовая волна разрушает старый образ жизни и разоблачает нас. Никто не сможет спрятаться.


Теперь это нелегко для всего Светлого сознания. Тонкость нашего восприятия возрастает, квантовые волны переносят нас на более высокие частоты, и каким-то образом мы вынуждены находиться в этом состоянии с другими людьми, у которых нет этих процессов.

Часто даже продвинутое сознание разрушается, когда поступающие энергии достигают пика. Высокочастотные волны проникают во всех. Внутри начинается буря от реакции тела и психики на Световой поток. Если люди излучают негатив поблизости, это невыносимо.

Энергетическая грязь и дикое психическое напряжение вызывают ощущение, что мы попали в ад, и мы виновны во всех грехах. Мы часто отождествляем себя с этим состоянием, принимаем его как свое собственное и чувствуем, что находимся в ужасном месте. Требуется серьезная тренировка, чтобы понять разницу.

Для этого мы должны понять причины. Мы здесь, чтобы совершенствовать нашу многомерную природу. В то же время наша личность часто имеет старое восприятие, ей трудно быстро перестроиться. Она мгновенно реагирует на все.

Если мы начали наше Духовное совершенствование, то все остальное больше не соответствует нашей природе, так нам кажется. То, чего мы раньше не чувствовали, теперь причиняет боль нашим глазам и сильно влияет на чакры. И это первый этап взросления. Духовный рост - это не только лавры; это трудное преодоление себя, воспитание нашей личности.


Нам нужно усвоить, что все несовершенства, присущие людям, являются результатом их долгого и трудного пути. И если мы вышли за пределы своей двойственности и эго, и даже если мы этого не сделали, тогда мы должны хорошо понимать всех. И наша реакция не должна последовать мгновенно.

Если кто-то пытается выместить на нас свой гнев, лучше просто найти предлог, чтобы отойти, перестать разговаривать. Не держите диалоги в голове, не крутите их постоянно в нашем сознании, и уж тем более, не обвиняйте.

Лучше переключить наше внимание на что-то другое. И плохое настроение быстро уйдет. Это вызвано нашими реакциями, сопротивлением, а не принятием. Каждый проходит свои уроки, дайте им эту возможность. И мы имеем право не смотреть этому в лицо, а вежливо отойти в сторону.

Мы можем напомнить себе о ЛЮБВИ, которая принимает все, дает всему быть, являясь источником нашего сознания. Но наше эго, как правило, блокирует это.

Важно следить за нашими личными (в первую очередь) состояниями, уровнем вибраций, потому что именно с этого все начинается, сценарий, который мы будем лично наблюдать.

Пространство восприятия для каждого из нас индивидуально. И контакт с общим планетарным сценарием и интеграция в различные события зависит от нашего уровня вибраций. Они сливаются по частоте с другими, образуя кластеры, которые создают события аналогичной энергии.

Итак, есть одна задача, которая всегда была одной и той же, – следить за нашим состоянием и управлять им сознательно. Это будет создание нашей реальности.

Мы должны хорошо понимать, куда мы вкладываем свою энергию, какие сценарии будут следовать. Все пропитано нашим вниманием, осознанностью и энергией. Мы можем придумать для себя любой сценарий – от самого спокойного до самого беспокойного. Наша преобладающая вибрация привлечет нас к соответствующим событиям посредством резонанса.

Изменения на Земле происходят в соответствии с графиком, подготовленным заранее и тщательно рассчитанным Соавторами. Даже если на какое-то время они введут хаос, это будет строго спланировано.


Сегодня все пространство планеты подвергается ускоренной и интенсивной очистке и трансформации. Находясь в 3D, мы понятия не имели о многомерности, нашей и Земной, их функционировании и взаимосвязи. Поэтому некоторые процессы могут пугать многих и выглядеть жестокими и несправедливыми.

Но соавторы не позволяют ничему плыть по течению. Все изменения необходимы, и их восприятие и понимание полностью зависит от наших вибраций, и ничего больше.

Любые действия из страха, размышления из страха, недоверие к пространству и Со-Творцам приводят к снижению наших вибраций и ухудшению качества нашей личной жизни.

Земля - это разумная, мудрая многомерная сущность, которая управляет всеми своими творениями (включая нас) и преобразованиями. Будьте уверены. Конца света нет, продолжаются только естественные процессы перестройки пространства.

Да, это тяжело для многих. Но давайте еще раз взглянем на ситуацию и события в целом, которые воспринимаются как конец времен.

Но именно в это время мы пришли на Землю, каждый в свою страну. Сегодня все они вместе со всей глобальной системой, которая строилась последние 13 тысяч лет, зашли (вернее, завели) в тупик. Этот механизм больше не работает. К декабрю 2012 года это привело к тому, что человечество, Пятая раса, было стерто с лица планеты, как это ранее произошло с четырьмя другими цивилизациями.

Параллельно Третья Локальная Вселенная завершила свою историю и была обречена на судьбу двух предыдущих. Абсолют уничтожил их гигантской космической вспышкой, чтобы начать новую Вселенную с нуля, где мы воплотились.


Абсолют не удалил нас с планеты в 2012 году, но решил заселить нами миры своей Четвертой Вселенной, полностью свободные от 3D-негатива. Именно для этого мощные высокочастотные квантовые потоки направлены на нас из Центра Галактики, очищая и преобразуя нас и Землю на физическом и Тонком плане.

Никто не тащит нас в новый мир силой. Каждый решает свою судьбу, сознательно и бессознательно, в соответствии со свободной волей и свободой выбора. В Большом Космосе есть много пространств и измерений, где каждый может продолжить эволюцию.

Мы можем посмотреть захватывающий блокбастер о рождении нового мира и даже принять в нем участие, отбросив все наши страхи, апатию и недоверие. Мы также являемся со-творцами пространства вместе с Высшей Иерархией Света. Пришло время осознать это здесь и сейчас.
Лев.НовРас.

Категория: Послания света | Просмотров: 368 | Добавил: Авилина | Теги: великий квантовый переход | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
avatar