menu

11:52
Уточнение подлинного Я

Чтобы исцелиться, мы должны исследовать нашу истинную подлинную природу и предпринять шаги, чтобы привести наш образ жизни в соответствие с обстоятельствами, где мы можем чувствовать связь, принятие и цель, которая ведет нас к переживанию большего мира и радости. Неважно, где мы находимся прямо сейчас, если мы достаточно смелы, чтобы действительно взглянуть на наши нынешние условия и сделать оценки о том, где мы находимся, если мы можем принять то, что мы видим, как это есть, и постоянно сосредоточиться на улучшении наших высших качеств и атрибутов, мы можем преодолеть все, что угодно. Нахождение нейтральной точки даже при воздействии большого хаоса и боли приносит положительные энергии, которые помогают нам создать энергетический баланс в нашей жизни. Обретение внутреннего энергетического баланса исцеляет наше тело и нашу жизнь, так как это позволяет духовной энергии лучше циркулировать между частями нашего тела и изгонять любые устаревшие или темные конструкции. Ключом к сбалансированному здоровью и здравомыслию является восстановление энергетического баланса во всех многомерных частях тела (физической, эмоциональной, ментальной и духовной) нашего сознания. Мы можем оценить уровень равновесия, который у нас есть, когда мы честно смотрим на наше поведение и образ жизни. Сколько времени вы проводите в негативных эмоциях, таких как тревога, чувство беспокойства и небезопасности в мире? Можете ли вы быть спокойным и сосредоточенным, находясь в центре шторма? Ни один другой человек не может сделать это для нас, мы должны быть готовы узнать, как, посвятив личные усилия, чтобы достичь этого для себя.

 

Многие из нас хотят возложить вину и ответственность на внешние объекты или других людей, потому что это легче сделать, чем потратить время, чтобы успокоиться, пойти внутрь и вызвать болезненные чувства. Но правда остается в том, что все конфликты начинаются внутренне, в том, как наш ум воспринимал то, что произошло. Когда мы бежим от реальности и отказываемся сталкиваться с конфликтами и разрешать их в своей жизни, мы вредим себе и подрываем свою самодисциплину, которая дает нам способность преодолевать свои слабости. В следующий раз, когда вы столкнетесь с каким-то конфликтом в своей жизни и почувствуете сопротивление, сначала загляните внутрь себя. Это не внешние силы или люди, которые заставляют нас обязательно что-то чувствовать, это наша неустрашимость через то, что мы говорим себе, что создает наш эмоциональный ландшафт и восприятие. Как мы можем достичь большего баланса в наших эмоциях и восприятиях, чтобы иметь больше ясности для противостояния и разрешения конфликтов?

 

Когда мы приводим самосознание к тому, как мы можем достичь энергетического баланса внутри себя и в своей личной жизни, мы должны учитывать, что баланс должен происходить внутри наших собственных мужской и женской энергий. Насколько хорошо мы помирились между мужским принципом нашего ментального тела и женским принципом эмоционального тела внутри нас самих и в наших отношениях? Посылают ли ваши ментальные и эмоциональные тела сообщения и способы общения, которые в первую очередь являются самолюбивыми, самопринятием и гармоничными? Принципы энергетического баланса должны включать в себя примирение конфликтов, существующих в парах противоположностей, внутри внутреннего и внешнего миров. Чтобы вернуться к энергетическому балансу, мы должны понять, что священный брак между половыми принципами существует внутри каждого живого существа и не может быть проигнорирован или отвергнут. Если мы отвергаем, злоупотребляем или игнорируем принципы энергетического баланса, мы создаем больше страданий для себя и других.

 

Чтобы остановить порочный круг, подпитывающий низкую самооценку, борьбу за власть и потенциально ненависть к себе, которая существует в архетипах жертвы или мучителя, мы должны найти мужество и храбрость, чтобы пробиться через дискомфорт, чтобы восстановить энергетический баланс внутри себя. У вас есть личная сила преодолеть все, что угодно, изменив динамику, которая существует внутри вас самих, восстановив баланс между внутренним мужским и женским. Копая глубоко для личной силы, прося помощи у Бога-Духа Христа каждый день, чтобы одержать победу независимо от того, какие обстоятельства под рукой. Все позитивные изменения начинаются внутри "я". Поскольку каждый из нас начинает ценить всю свою жизнь, развивая свою самооценку и любовь к себе, мы получаем возможность стать позитивной силой духовной трансценденции, которая действует как гармонизатор окружающей среды, восстанавливающий энергетический баланс во многих ситуациях. Иногда, чтобы восстановить равновесие в крайне несбалансированных ситуациях, мы сталкиваемся со взрывами и драмами, которые заставляют нас очень быстро трансформироваться из этой застойной ситуации. Иногда мы можем чувствовать, что эта проблема, которую мы имеем в наших обстоятельствах, является негативной и ужасной, но она основана на необходимости восстановить равновесие в нашей жизни, когда мы свернули с курса. Любовь-это сила, которая в конечном счете восстанавливает равновесие и гармонию во всех вещах, и мы должны быть добры к себе и другим, поскольку многие застойные ситуации разрушаются и разваливаются, чтобы двигаться вперед в жизни более подлинно.

 

В это  время интенсивность солнечной активности повысит наше внимание, чтобы продолжать сталкиваться и исцелять наши эмоциональные раны, священные раны, раны эго, чтобы мы восстановили баланс между нашими мужскими и женскими энергиями. Исцеление священных РАН является наиболее сложной задачей для всех людей на этой земле и все вопросы, касающиеся сексуальности и гендерных конфликтов. Нынешняя интенсивность бифуркации высветит наше отношение к внутренним полярностям, которые могут существовать вне баланса с нашими гендерными и сексуальными системами верований. Священная рана в конечном счете сталкивается с эмоциональным исцелением раскола между нашими мужскими и женскими или сексуальными энергиями, и когда мы можем столкнуться с нашей гендерно-сексуальной травмой, создав безопасный контейнер для этих энергий, которые будут засвидетельствованы и безопасно растворены, мы можем начать делать некоторый сильный прогресс в объединении и исцелении этих энергетических дисбалансов.

 

Большинство людей не осознают, что мы удерживаем как мужскую, так и женскую энергию внутри своего тела Света, и когда мы выходим из равновесия с одним или обоими полами, это создает различные энергетические нарушения и потенциальные деструктивные паттерны, ведущие к очень несчастным и беспокойным отношениям, а также другим бременам в наших жизненных обстоятельствах. Когда мы теряем равновесие с нашими внутренними мужчиной и женщиной, мы не можем создать здоровые, связанные, любящие и сбалансированные интимные отношения ни с кем. Самопринятие и гендерное принятие, выходящие за пределы наших биологических родительских паттернов, выходящие за пределы разрушительных паттернов отношений, которые мы имели в прошлом, очень важны в качестве основы, чтобы начать создавать полноценные и любящие отношения во всех областях вашей жизни.

 

Эти области определения всех ролей, связанных с мужским и женским началом, и то, как они проявляются в поведении внутри "я", а также вредные сексуальные паттерны в прошлом, могут нуждаться в сострадательном наблюдении для энергетического равновесия, чтобы устранить болезненные препятствия для следующей стадии духовного роста. В конечном счете, нам нужно будет увидеть, что это болезненные искажения, которые были помещены туда программами контроля над разумом NAA, которые мы играли бессознательно. Нам нужно будет простить наших родителей и тех, кто может обидеть нас в детстве и во взрослом возрасте, которые создали нам действительно несчастливые отношения. Многие люди не имеют никакого представления о реальной боли и травме, которую они причинили другим, потому что они могут видеть только через фильтр своей собственной незаживающей боли. Когда мы достаточно смелы, чтобы исцелить нашу боль и травму, мы останавливаем жестокие циклы от повторения. Эти оскорбительные планы и нездоровые модели отношений не имеют никакого отношения к нашей самооценке или духовным отношениям с нашим истинным Богом-родителем.

 

Если вы столкнулись с травмой сексуального насилия, важно сделать то, что вам нужно, и создать безопасное пространство для себя, где вы можете расслабиться. Признайте, что вы правы во всех своих чувствах и эмоциях, и что у вас действительно был болезненный, жесткий и травматический опыт. Важно признать, что это произошло, а также найти принятие таким, как оно есть, не чувствуя стыда и вины или принимая вину на себя. Это не ваша вина, и вновь подтвердите себе, что это событие не было вашей виной, вы можете видеть более ясно сегодня и знать, что это ваша работа, чтобы безоговорочно любить и принимать себя. Требуется время и опыт, чтобы осознать наши собственные эмоциональные потребности и выработать соответствующие границы и здоровое поведение для хороших отношений. У нас, конечно, не было много положительных образцов для подражания, чтобы построить доверие и создать полноценные, любящие и духовно связанные отношения. У нас есть такая возможность прямо сейчас, но первый шаг заключается в том, чтобы войти в контакт с нашими более глубокими чувствами и стать действительно честными с собой.

 

Ведя дневник своих переживаний, легче найти правдивое выражение в случае сексуальной травмы, а также исследовать эмоциональные конфликты, видя, как это изменило вас как личность. Это может быть полезно для наблюдения более крупных паттернов того, что вы узнали через эти переживания. Будьте благодарны признать то, что вы узнали из этого жизненного опыта, и применять то, что вы узнали, в создании новых отношений, которые не имеют этих болезненных паттернов. Как только вы увидите паттерны, действующие в ваших мыслящих и чувствующих телах, у вас появится сила для разрешения внутреннего конфликта, и вы будете свободны двигаться дальше, чтобы создать что-то новое. Все наши сознательные воспоминания и эмоции, особенно болезненные и травмирующие эмоции, хранятся в теле. Много раз нам нужно найти выражение сдерживаемых или подавленных чувств в теле, свободно записывая их. Это позволяет нашему высшему сознанию свидетельствовать о травме от восприятия только наблюдаемого события.

 

Это время для практики полного расслабления и медитации, с намерением принести исцеление и восстановление энергетического баланса в ваши телесные системы. Во время этой фазы мы будем иметь дополнительную силу сознания, чтобы решить проблему исцеления эмоциональных ран и гендерно-сексуальных проблем. Многие люди, пережившие сексуальную травму, подсознательно испытывают чувство ненависти или отвращения к своему телу. Повторяйте утверждения о том, как сильно вы любите себя и свое тело, фокусируясь на любви к себе и любящей доброте всеми возможными способами. По мере того как вы учитесь создавать для себя соответствующие границы и обоснованную безопасность, возможно чувство освобождения от этих болезненных чувств прошлого.

 

Безусловная любовь и принятие

 

Это позитивно, чтобы довести до вашего сознания, что эти анти-иерогамические программы Союза существовали, чтобы разделить наши внутренние мужские и женские энергии на земле. Когда мы можем определить, что такое мужской и женский аспекты на самом деле и как они действительно предназначены для гармоничного функционирования вместе, мы стремимся очистить все разделения и конфликты, которые существуют в нашем собственном ментальном и эмоциональном теле, чтобы они действовали вместе гармонично. Когда мы синтезируем наше ментальное и эмоциональное тело в гармоничные структуры, это оказывает большое влияние на восстановление баланса и поддержку объединения мужской и женской энергий. Нам нужно понять, с чем мы имеем дело на земле, прежде чем мы сможем эффективно очистить эти перевернутые структуры, которые предназначены для того, чтобы держать мужчин и женщин разъединенными и чувствовать себя отдельными. Сколько по-настоящему любящих, исполненных и гармоничных пар, которые движимы сердцем, основанным на духовной цели, вы действительно знаете? Почему это будет угрожать механизму управления 3D? Мы обнаружим больше осознанности, направляющей нас к очищению этих деструктивных программ от самих себя, когда станем более подлинными. Улучшение нашего осознания, чтобы слушать невероятную мудрость врожденного интеллекта тела, будет частью этого. Тело знает, что ваша внутренняя энергия является одновременно мужской и женской, независимо от того, осознает это сознательный ум или нет. Вот почему люди так сильно страдают, когда они находятся вне равновесия в своем теле между мужской и женской энергиями. Человек не может существовать неестественно или в обратном направлении к тому, что на самом деле является замыслом творения его тела, так как когда мы живем в дисгармонии с самим собой, мы сильно страдаем.

 

Ибо сейчас, когда мы идем глубже, чтобы очистить эмоциональные раны и освободить место для предстоящих изменений, чтобы очистить нашу подлинную природу, могут возникнуть проблемы, связанные с программами сексуальных страданий и тем, как это повлияло на наши отношения. Будьте смелы и наблюдайте за тем, что вы чувствуете. Это время, чтобы действительно безоговорочно любить свое тело, любить все свои части, любить свои половые органы и чувствовать глубокое уважение к своему телу. Мы движемся в другую октаву, которая поможет нам выйти за пределы этих низших программ системы верований, так сильно контролируя наши умы, эмоции и тела. Для тех из нас, кто желает видеть истину, мы можем достичь другого уровня свободы от бремени прошлого.

 

Все вопросы, связанные с нашей сексуальностью и нашей близостью с самим собой и с нашим партнером, будут повышены, чтобы мы могли найти улучшенное равновесие в наших отношениях. Сейчас самое время проявить мужество. Это исцеление начинается как необходимое слияние внутри нас, чтобы мы могли соединиться с принципом Святого Отца и принципом Святой Матери, чтобы исцелить наш гендерный принцип и восстановить баланс и подлинность.

 

Есть этапы духовного брака между гендерными принципами, которые сейчас выделяются для исцеления, а также подвергаются нападкам темных сил, чтобы сохранить раскол между мужчиной и женщиной. По этим причинам некоторые люди могут возвращаться или испытывать болезненные воспоминания и чувства о прошлых событиях, когда их сексуальная энергия была нарушена. Возможно, нам нужно лучше понять разницу между антииерогамным сексуальным управлением разумом, широко распространенным на земле, и истинной высшей целью наших сексуальных энергий и органов. Мы движемся к переживанию сознательной любви и акта полового акта как обмена органической жизненной силой между партнерами, сосредоточенными в своем сердце, а не в чреслах. Занятие любовью было задумано как духовное тонизирующее средство для циркуляции сил любви по всему нашему телу, для исцеления, усиления и укрепления жизненной силы и роста сознания для обеих вовлеченных сторон.

 

Для тех, кто может переживать большие сдвиги в интимных отношениях, это утверждения, которые помогут запечатать ваш процесс очистки пола как новый одинокий человек или в паре:

Я принимаю в себе мужское и женское начала. Я-идеальный баланс.

Я влюблен в свое тело. Я влюблен в тело своего партнера.

Я нахожусь в священном браке. Мой партнер и я служим Божьему плану вместе и делимся своей любовью с миром.

До следующего пребывания в светимости вашего аватара сердечного пути. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг к другу.

Лиза Ренье.

Категория: Путешествие души | Просмотров: 153 | Добавил: Авилина | Теги: баланс эмоций, Высшее Я, преодоление слабости | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Naya • 14:41, 13.09.2022
Я принимаю в себе мужское и женское начала. Я-идеальный баланс. smile
avatar