menu

09:50
Увеличивающийся источник света


По мере того, как условия в любой планетарной сфере становятся все более хаотичными, ИСТОЧНИК увеличивает “СВОЮ” духовную электромагнитную частоту СВЯЩЕННОГО СВЕТА.

Это происходит на Земле / Гайе на протяжении многих веков, поскольку коллективное сознание людей скатилось вниз по спирали и привело к тяжелым ситуациям.

Точно так же, как включение выключателя в комнате показывает, что может нуждаться в полировке или очистке, так и ИСТОЧНИК СВЕТА позволяет выявить то, что необходимо удалить из планетарной сферы.

Таким образом, в течение этого пространственно-временного континуума будут наблюдаться различные низковибрационные уровни сознания, которые проявляются в виде политических беспорядков и социологической неразберихи, и планы, которые когда-то были секретными, станут известны населению планеты.

Эти “секреты” будут включать предполагаемые экономические кризисы из-за  войны, манипулирование процессами в человеческом мозге с целью вызвать определенные реакции, разработку искусственных непитательных продуктов, попытки помешать поступающему регенерирующему солнечному свету и многое другое.

Те, кто был благословлен ВЫСШИМ ЗНАНИЕМ и кто недавно начал его получать, должны сохранять бдительность, поскольку программы дисгармонии играют свои громкие неритмичные “мелодии” замешательства.

Мы должны оставаться в СВЕТЕ ВЫСШЕГО Я, которое является ДУШОЙ и ЧАСТОТОЙ ИСТОЧНИКА.
Посмотрите, как много людей, кажется, переполнены проблемами гнева и выплескивают его на других, и как беспорядочно люди водят машину, кажутся ошеломленными, и как много людей верят всему, что они видят или слышат по телевизору, относительно того, что им нужно вводить в свои тела (снова и снова)—независимо от опасных побочных эффектов, о которых сообщается ежедневно.

Это похоже на старые фильмы ужасов, когда чудовищное существо запрограммировало невинного человека для работы на него, и с широко раскрытыми глазами, когда-то невинный человек теперь говорит: “Да, хозяин” и продолжает выполнять приказы монстра.

По мере того, как СВЕТ проникает в клетки, молекулы, ядра, атомы, субатомные частицы, сознание, влияющее на ДНК, - все, что наиболее распространено в человеке, будет более очевидным, пока СВЕТ выполняет работу очищения и освещения.

Таким образом, те, кто очень любящий, будут более любящими, но те, кто порочен и кто пытается соперничать с БОЖЕСТВЕННЫМ, будут еще более коварными и злыми.

Конечно, будут те, кто слабовольный, и кто продолжит следовать основному процессу программирования “3d”.

Когда такие люди раскрываются, лучше всего будет вознести молитву, но держаться подальше от их аурических полей, наполненных тьмой, которую может рассеять только СВЕТ ИСТОЧНИКА, когда “ОН” решит это сделать.

Мы приближаемся к сроку “смыкания рядов”.

Люди духовной ориентации будут сближаться друг с другом, будь то лично или онлайн, по мере того, как технологии будут использоваться для более праведных целей.

Это уже происходит.

Мы находимся в “Сезоне затмений” примерно месяц.

Когда “Солнечное затмение” в Тропическом Скорпионе (трансформация, раскрытие секретов, восстание из пепла подобно птице феникс) произойдет 25 октября, оно в первую очередь будет сосредоточено на США (в частности, на Вашингтоне, округ Колумбия), частях Азии, Восточной Европы и некоторых частях Ближнего Востока.

Затмение затронет всю нашу планету, но упомянутые области будут наиболее “освещены”.

Затмения приносят новые начала, но сначала должны произойти определенные окончания.

“Лунное затмение” 8 ноября выведет на поверхность эмоции относительно всего, что было “освещено”, поскольку продолжают происходить релизы и новые концепции рассматриваются на местном, национальном и глобальном уровнях.

“Последствия” “Солнечного затмения” и “Лунного затмения” продлятся примерно в течение следующих шести месяцев — примерно до конца весны 2023 года.

Все это время космические силы будут постоянно нарастать в одни дни, замедляться в другие, но никогда полностью не прекратятся.

Таким образом, будут дни мощной солнечной энергетики, такие как вспышки повышенных диапазонов “М-класса” и уровней “X-класса”.

Выбросы корональной массы будут с большой силой вырываться из вспышек, а мощные солнечные ветры будут выталкивать солнечные события наружу.

Кометы и метеоры будут путешествовать по небу.

Землетрясения (малые и большие) вызовут потрясения.

Атмосферные погодные условия могут показаться странными и не по сезону.

Будет над чем поразмыслить.

Многие ожидают солнечной вспышки, которая предположительно пробудит все человечество и толкнет нас вперед в “Рай на Земле” — “Новый золотой век”, который был предсказан в многочисленных древних писаниях, древних научных документах и “кругах на полях”, вырезанных в земле передовой технологией инопланетных существ.

Никто не может назвать точный день или время, хотя некоторые говорят “в любое время”, а некоторые даже осмелились сказать, что это произойдет до конца этого года 2022.

Я согласен, что действительно произойдет крупное космическое событие, но в какой именно день никто не может точно сказать.

Это может произойти в ближайшее время из-за повышенных космических явлений в эти “Сумерки Кали—юги” - момент в “Эпоху хаоса”, когда условия наиболее критичны, и в то же время, когда ВЫСШЕЕ ЗНАНИЕ очень доступно для тех, кто желает его, чтобы в следующем веке — “Дварпа Юга” — может быть обработана с большим коллективным сознанием, которое подтолкнет нас в “Трета Югу” и, наконец, к золоту “Саттва Юга”.

Как я уже упоминал ранее, это выбор человеческого коллектива, когда наступает каждая “эпоха”.

Мы можем ускорить этот приход или создать ситуации, в которых будет казаться, что обсуждения таких “эпох” - просто мифы, и, таким образом, будет казаться, что они никогда не наступят.

Многие люди не хотят брать на себя ответственность за ПЕРЕДАЧУ И ПРИЕМ СВЕТА И ЗВУКА.

Они хотят, чтобы “доброта” текла автоматически, без каких-либо усилий.

“Рождение” требует усилий. Спросите любую мать.

Вот почему процесс появления новой жизни в мире называется “трудом”.

Земля / Гайя находится в “родах”, поскольку “Ей” дают усиленные дозы СВЕТА, чтобы заново “родить” творение — и мы тоже.

Чувствуете ли вы беспокойство в некоторых случаях?
Учащен ли ваш сердечный ритм?
У вас болит голова или спина?
Ваши мышцы болят?
Вы испытываете головокружение?
Вы чаще устаете?
Ваши сны очень яркие и странные?
Изменились ли ваши привычки в еде?
Отличается ли ваш режим сна (больше или меньше спите)?
Сократились ли определенные отношения?
Вас больше не интересуют конкретные социальные мероприятия?
Считаете ли вы, что вы больше ориентированы на духовные темы, а не на постоянное сосредоточение на материальной выгоде?
В какие дни вы чувствуете себя эмоционально счастливым и блаженным, а в какие - эмоционально вялым?

Нет, у вас не менопауза или андропауза, и вы не биполярны и не страдаете СДВГ (“синдромом дефицита внимания и гиперактивности у взрослых”).

Вы получаете высокие дозы СВЕТА, который, соответственно, дает вам “чистку” и выявляет то, что должно быть очищено, чтобы “родиться” ваш новый физический сосуд, эмоциональный состав, умственные способности и духовность.

Вы находитесь в “труде” СВЕТА.

Многим  будет слишком сложно справиться.

Это будет выглядеть слишком “научно-фантастическим”, или слишком “сказочным”, или слишком “театральным”.

Однако, как гласит старая поговорка: “Время покажет”.

Как учил Йешуа Ха Мессия, когда его ученики спросили его, почему он говорит притчами: “Вам надлежит знать тайны небес. Для других я говорю притчами, потому что, увидев, они не поверят, а услышав, они не поймут ”.

Так обстоит дело и сегодня.

Многие видят, но не верят.

Многие слышат, но не понимают.

Среди человечества было организовано целенаправленное “притупление”.

ИСТОЧНИК недоволен злоупотреблением даром свободной воли.

Тем не менее, “ЕГО” милосердие и сострадание действуют, потому что ИСТОЧНИК знает все.

Поэтому “ОН" знал, что человечество достигнет того времени, когда свобода воли будет похожа на старую пыльную вазу на полке, заполненную сухими увядшими цветами, в комнате со старым грязным ковровым покрытием, выцветшими стенами и пыльной мебелью.

Теперь предстоит большая работа — чистка ковров и чистка пылесосом, полировка мебели, покраска стен и т. д.

Некоторые предметы нужно будет выбросить, а на их место поставить новые.

“Фундамент“ жилища может быть хорошим, поэтому нет необходимости полностью сносить ”здание".

Наш “фундамент” - это то, что мы изначально были “Светом” “БОЛЬШЕГО СВЕТА”.

Мы разрабатываем и модернизируем новые модели.

Итак, учитесь ВИДЕТЬ и ВЕРИТЬ.
Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 116 | Добавил: Авилина | Теги: энергии 2022 года | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar