menu

10:52
В чем заключается Сдвиг в сознании - Арктурианский Совет 9D, через Даниэля Скрэнтона


“Приветствую вас. Мы - Арктурианский совет. 
Мы так благодарны всем вам, кто получает наши передачи и обращается к нам со своими желаниями и намерениями подключиться. Мы ценим каждого из вас, и мы знаем, что это прекрасные отношения, которые не просто начались в этой жизни для всех вас. Это то, что мы испытывали в течение довольно долгого времени, и вы тоже, потому что мы узнали всех вас в какой-то другой момент нашего путешествия и ваших путешествий. Все во вселенной связаны и имеют какую-то историю друг с другом.
Вы можете смотреть на каждого в мире как на кого-то, кого вы на самом деле уже знаете, независимо от того, где они живут и встретитесь ли вы с ними когда-нибудь в этой жизни. Все это укрепляет связи между всеми нами. Это повышает уровень сострадания, которое мы все испытываем друг к другу, и укрепляет окончательное объединение всех существ, чтобы мы могли снова превратиться в Источник. Конечно, сейчас мы являемся Источником, и поэтому язык на самом деле не делает того, что мы делаем правильно.
Мы помним, кто мы есть на самом деле и кто мы друг для друга, и когда вы чувствуете резонанс с таким коллективом, как мы, вы вспоминаете. И это означает, что вы собрали больше кусочков себя вместе, и это означает, что сейчас вы действуете как единое целое больше, чем когда-либо прежде, находясь там, на Земле. Вы лучше осознаете свои предыдущие жизни, как на Земле, так и во всей галактике, и это помогает восстановить вас в целом. Это означает, что вы намного ближе к тому, чтобы действовать как Существо с Источником Энергии, и, конечно, намного ближе к тому, чтобы действовать как ваше высшее "я", все еще находясь в физическом теле.
Это прекрасное время, чтобы рассмотреть все различные способы, которыми вы могли бы объединиться с другими, даже если пока только в своем воображении. Часть того, что вы создаете, представляет собой единое гармоничное целое. Вы совместно создаете мирную Землю, где все существа любят и уважают друг друга. И да, вы действительно пошли окольным путем, потому что хотели преодолеть все трудности на этом пути. Вы хотели увидеть, из чего вы сделаны, и когда вы смотрите внутрь, то видите, что вы сделаны из безусловной любви. Это дает вам способность прощать и видеть в другом самом себя и Источник. Это позволяет вам избавиться от осуждения, страха, обиды и сопротивления и так уютно вписаться в свое место внутри гигантского Источника Энергии, частью которого мы все являемся и которым мы все являемся одновременно.
Если вы можете почувствовать, каково это мирное, гармоничное единство в вашем теле, значит, вы постепенно приближаетесь к нему. Если вы попытаетесь понять, как это произойдет или что к этому приведет, то, скорее всего, сдадитесь. Так что идите за чувством, потому что это приятное чувство, и оно доступно вам прямо сейчас, и вам не нужно делать никакой умственной гимнастики, чтобы попасть туда. Но главное - попасть туда; так было всегда и так будет всегда. Смысл никогда не заключался в том, чтобы отделять хорошее от плохого, независимо от того, чему вас учили и говорили на протяжении всей истории. Этот сдвиг в сознании связан с интеграцией, и вы делаете эту интеграцию, пока вы соединяетесь с нами и пока вы чувствуете, что мы являемся частью вас, а вы являетесь частью нас, и когда мы видим и чувствуем, что это происходит, это то, что приносит нам огромную радость и удовлетворение.
Мы - Арктурианский совет, и нам было приятно общаться с вами”.
Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Категория: Послания света | Просмотров: 206 | Добавил: Авилина | Теги: коллективное сознание | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 02:25, 15.02.2022
избавиться от осуждения, страха, обиды и сопротивления и так уютно вписаться в свое место внутри гигантского Источника Энергии
avatar