menu

06:00
Важная неделя впереди!


Наше Солнце накапливает энергию для вспышек более высокого уровня “С-класса”, а также для еще более сильных вспышек “М-класса”, которые, по-видимому, направляются в зону поражения нашей планеты из группы крупных появляющихся солнечных пятен.

Магнитосфера накапливается в частицах плазмы, которые начали накапливаться с дальней стороны нашей планеты и теперь постепенно окружают ее.

“Резонанс Шумана” (“Мощность”) частоты и амплитуды колебаний нашей планеты достиг уровня “47”.

Многие ученые называют уровни герц “40” и выше энергией “5D” или “пятого измерения".

За предыдущие 24 часа на Аляске произошло 97 землетрясений магнитудой “5,4”.

Погодные условия на планете могут быть неустойчивыми из-за равноденствия и новолуния, а также из-за повышения космической энергетики.

Предстоящая неделя - одна из самых мощных за долгое время, и недели между 23 марта и 11 июня (когда Плутон ненадолго находится в тропическом Водолее, прежде чем вернуться в тропический Козерог, чтобы “связать концы с концами” в течение оставшейся части 2023 года) также будут очень ключевым временем.

Большая часть человечества либо станет свидетелем, либо непосредственно столкнется с драматическими событиями практически во всех аспектах планетарной жизни.

Телевизионные и радионовости будут наполнены усиленным хаосом и путаницей, поскольку всплывут истины, касающиеся многих политических, социологических, экономических, научных, религиозных, образовательных и других сфер жизни по всему миру.

Это будет похоже на просмотр продолжающейся дневной или вечерней мыльной оперы.

Однако вовлеченные люди реальны, а не просто актеры, играющие роли (хотя даже некоторые из реальных людей в определенных политических и других ситуациях действительно “играют роли” в зависимости от того, кто платит им зарплату).

Лучше всего тщательно подумать, прежде чем предпринимать какие-либо действия в отношении любого личного, местного, национального или международного проекта, пока не будут получены все факты.

Образно говоря, будьте мудры, как совы, и миролюбивы, как голуби.

Настройтесь на ЧАСТОТУ ИСТОЧНИКА, как постоянно предлагалось в молитве и медитации, чтобы ВЫСШЕЕ Я могло быть проводником руководства.

Солнечная энергия Тропического Овна выровняет последние дни Плутона в Тропическом Козероге, начиная с позднего времени понедельника, когда наступает равноденствие (5:24 вечера по восточному дневному времени), а лунная энергия Тропического Овна выровняет Плутон со вторника в 1: 23 вечера по восточному дневному времени до четверга, когда Плутон перемещает знаки, начиная с 8:13 утра по восточному дневному времени.

Некоторые астрологи, космические ученые или духовные астрофизики называют предстоящую неделю “сумасшедшей”.

Однако этого не должно быть, если мы, как только что упомянуто выше, мудры и миролюбивы.

У нашего мира есть предстоящие 20-летние временные рамки, в течение которых мы должны справиться со многими важными ситуациями, которые управляют жизнью на Земле / Гайе, начиная с января 2024 года.

Баланс 2023 года быстро приведет к этим важным ситуациям, и многие прошлые события были “предисловием” к наступающим временам.

Космические силы от нашего Солнца будут продолжать вызывать сильные вспышки и ветры, чтобы отправить CME на нашу планету; кометы будут парить, а метеориты будут светиться.

Внеземные корабли будут появляться все четче, и определенные сегменты мирового руководства не смогут скрыть их существование.

Они посещают нашу планету уже много тысяч лет и поселились здесь, по крайней мере, на некоторое времени.

На самом деле, не каждое технологическое развитие является достижением так называемого “человечества”, но “человечество” во многих отношениях неправильно использовало дары, данные нашей планете.

29-я критическая, кармическая ступень Плутона раскроет это и другие злоупотребления свободной волей. Если бы кто-нибудь спросил, какую простую фразу можно применить к предстоящему времени, я бы сказал, что это так: “В КВАРТАЛЕ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ РЕБЕНОК!”

Доктор Шави М. Али.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 140 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar