menu

02:10
Важность пребывания в свете!

Как известно большинству людей, я не сторонник многочасового просмотра основных новостей, но я верю в наблюдение за некоторыми из них в течение коротких периодов времени, чтобы мы могли понять общую “мысленную атмосферу” человеческого коллектива, и, делая это, мы можем знать, где могут понадобиться наши молитвы, особое внимание.

Не вдаваясь в подробности, всего за несколько недель на нашей планете произошло так много травм с точки зрения насилия, политической неразберихи, голода, постоянного воздействия опасных химических веществ на человечество, войны между нациями и суровых погодных ситуаций (торнадо, наводнения, пожары и т. д.).

Многие люди верят в игнорирование этих событий и говорят, что сосредоточение на них продолжает позволять им происходить.

Вместо этого, из моего изучения многочисленных Священных Писаний, когда мы игнорируем дисгармонию, она продолжает “играть свои уродливые мелодии”, потому что через игнорирование была открыта дверь, чтобы погрузиться в коллективный опыт.

Пример - это как смотреть на груды мусора в озере или ручье и думать, что он каким-то образом просто исчезнет без человеческих рук, удаляющих его.

Поскольку мусор есть, другие, у которых низкий уровень сознания, бросят свой мусор в него, а также если это мусорное ведро сообщества!

Мы должны осознать, что в эту продолжающуюся эпоху “Кали—юги” (“Век Хаоса”) человечеству была дана свободная воля возвышаться или опускаться - качать головой при виде ужасов на нашей планете и продолжать вечеринки, ходить по магазинам и заключать крупные деловые сделки или отказаться от постоянного стремления получить материальные блага в целях престижа или потому, что есть ощущение, что эти материальные блага каким-то образом заставят нас чувствовать себя лучше.

Нет ничего плохого в том, чтобы иметь прекрасный дом, машину, одежду и т. д., Но есть что-то неправильное, когда это становится единственным фокусом жизни людей, отдавая только пару часов в неделю БОЖЕСТВЕННЫМ СФЕРАМ в местной церкви, мечети, храме или синагоге.

Тем не менее, когда что-то идет не так, люди быстро просят ИСТОЧНИК о помощи.

Когда приходит помощь, средний человек редко утруждает себя благодарностью ИСТОЧНИКУ за его милость и благословения.
Они просто счастливо идут по жизни, гуляя и делая покупки, пока не наступит следующий кризис.

“Мама Земля / Гайя” — сознательная планета, потому что она обладает жизненной силой — не праздно позволяет более низким уровням человеческого сознания продолжать причинять вред творению.
Электромагнитная энергия исходит не только от Солнца нашей солнечной системы.

Наша планета содержит свое собственное электромагнитное силовое поле, которое может соединяться с силовым полем Солнца, которое получает СВЕТ от Великого Центрального Солнца.

Так работает окружающая магнитосфера нашей планеты. Она постоянно процветает с ЭНЕРГИЕЙ, ЧАСТОТОЙ и ВИБРАЦИЕЙ, поскольку она “поет” с ПЕРЕДАЧЕЙ И ПРИЕМОМ ЗВУКА И СВЕТА — все из которых мы, как человеческие существа (а также все другие аспекты творения), получаем и передаем.

Вместо того, чтобы игнорировать то, что происходит на нашей планете, которая в настоящее время наполнена ужасом, мы можем сознательно окружить ее СВЕТОМ и попросить ИСТОЧНИК исцелить ситуацию, даже если она может быть полна подавляющей эмоциональной травмы.

Важно периодически спокойно сидеть каждый день и представлять нашу планету, окутанную ИСТОЧНИКОМ СВЕТА, а затем молиться по-своему за нее, за других и за себя.
Для тех, кто глубоко вовлечен в древние ежедневные ритуалы, повторение соответствующей мантры на мале, а затем ношение этой малы - это способ подключения к ЧАСТОТЕ ИСТОЧНИКА, потому что мала обладает жизненной силой благодаря молитвам и мантрам, постоянно произносимым с ней.

Она становится успокаивающим, исцеляющим, защитным, “духовным инструментом”, также наполненным надеждой. Тем не менее, каким бы способом мы ни могли ежедневно подключаться к БОЖЕСТВЕННЫМ СФЕРАМ, мы должны это делать.

Как я уже упоминал в предыдущей статье, мы находимся в так называемых "Сумерках Кали-юги”.
Это когда условия такой эпохи являются наиболее сложными.

Однако это время, когда также возникают возможности для пробуждения коллектива очень глубокими способами. ИСТОЧНИК не вызывает дисгармонии.

В конце концов, одним из “ЕГО” атрибутов с древних времен было обнаружено “НЕИЗМЕННОЕ ДОБРО".

Это человеческая свободная воля, используемая мудро или неразумно, которая соответственно вызывает определенный опыт. ИСТОЧНИК создал научные и духовные принципы. Если с ними правильно работать, мы благословлены.

Когда человечество вместо этого пытается конкурировать с ИСТОЧНИКОМ, заплатит огромную цену.
 
В Священном Писании, известном как СВЯТАЯ БИБЛИЯ, есть стих, в котором говорится: “Если бы человечество отвернулось от своих злых путей, я услышал бы с небес, повернулся и исцелил землю”.

В СВЯЩЕННОМ КОРАНЕ есть аналогичный стих, когда ИСТОЧНИК учит этому: “Есть барьер, который вы не должны пересекать”.

БХАГАВАД-ГИТА говорит аналогично в стихе, который гласит: “Те, кто сохраняет дхарму, защищены дхармой”. (Для тех, кто не знаком с санскритом, слово “дхарма” переводится как “путь” или “закон” и относится к Божественным принципам).

Несмотря на то, что попытки человечества контролировать и манипулировать различными мировыми Писаниями добавили исторические и культурные аспекты, они все еще скрывают в глубине своих страниц богооткровенные законы ИСТОЧНИКА, которые человечество не может стереть.

Конечно, для того, чтобы понять разницу, требуется учеба — годы серьезной учебы, а не просто посещение нескольких семинаров!

Эти типы сессий могут разжечь чей-то аппетит к ИСТИНЕ, но это будет только закуска.

Это одна из проблем в эпоху “Кали-юги”.

Слишком много людей духовно и интеллектуально ленивы.

СВЕТ, который так быстро проникает в наш планетарный дом, приносит с собой сообщения для тех, кто достаточно возвышен (или возвышается), чтобы понять их.

СВЕТ становится все более интенсивным в своем потоке по всей солнечной системе. Он вливает плазму частиц как в сторону нашей планеты, обращенную к солнцу, так и в ее дальнюю сторону.

Он активирует внутреннее ядро и внешнюю арену. Земля / Гайя сотрясается, подбрасывается, перемешивается и поднимается одновременно — и мы тоже.

Наша планета испытывает “Симптомы активации света” (или “Симптомы вознесения”) так же, как и мы.
 
Существует резонанс ЭНЕРГИИ, ЧАСТОТЫ и ВИБРАЦИИ.

“Резонанс Шумана” — сокращенно “SR” — (хотя иногда технологическое оборудование, которое регистрирует его, не может полностью получить доступ к силе активаций, потому что они очень мощные, исходящие от ИСТОЧНИКА СВЕТА) является довольно ценным ресурсом для демонстрации того, как наша планета получает определенные активации ИСТОЧНИКА СВЕТА.

Когда в показаниях оборудования происходит “затемнение”, это происходит потому, что энергетика настолько мощна с точки зрения входящего СВЕТА, что оборудование просто не может его зарегистрировать.

Оборудование откалибровано только для того, чтобы зайти  далеко в своих возможностях информировать нас.

Тем не менее, это все еще замечательный ресурс, чтобы дать нам представление о том, что происходит.

Таким образом, с его “мощными” показаниями следует консультироваться ежедневно.

“Индекс KP” также полезен, чтобы сообщить нам о количестве нейтронов (космических лучей), попадающих на нашу планету, и о том, как они вызывают условия “Тихого”, “Неустроенного”, “Шторма” или “Сильного” излучения.

В последние месяцы космические лучи были помечены как “Высокие” или “Повышенные”, поскольку они влияют на нашу планету, а уровень “Индекса КП” несколько раз оценивался как “Неурегулированный” или “Штормовой”.

Необходимо понимать, что СВЕТ всегда приходит на нашу планету.

Он устойчивый и чаще всего интенсивный.
 
Иногда он кружится и дает нежное прикосновение, а иногда он очень мощный, поскольку он проходит через нашу нервную систему и каждую клетку — все из которых содержат ДНК — и в каждую молекулу, атом и субатомную частицу, составляющую наш физический сосуд.

Было показано, что даже звездная пыль несет те же вещества, что и мы. Таким образом, когда мы остаемся в СВЕТЕ через наши молитвы и другие ритуалы, мы остаемся на ЧАСТОТЕ ИСТОЧНИКА.

Мы сможем лучше получать и понимать руководство БЕСКОНЕЧНОГО ПРИСУТСТВИЯ, которое всегда использует “СВОЮ” силу, чтобы позволить нам получить знание и мудрость.

Мы можем либо наслаждаться “Космическим классом”, либо отказаться от курса и остаться в плотности “3d” хаотического мирового потока.

Чем больше людей выбирают “класс”, тем больше мы будем наслаждаться ЛЮБОВЬЮ, МИРОМ, ЗДОРОВЬЕМ, ИЗОБИЛИЕМ и всеми благословениями БОЖЕСТВЕННОГО АБСОЛЮТА / ВЕЛИКОГО ДУХА / БОЖЕСТВЕННОЙ МАТЕРИ / ВСЕГО / АЛЛАХА / АХУРА МАЗДЫ / ШЕКИНЫ—ИСТОЧНИКА –у которого много имен и форм, но кто выше их всех.

Каждый нуждается в ежедневной привязке к ИСТОЧНИКУ СВЕТА.

В нашей жизни тоже должны быть расслабление и веселье, но мы не должны отрицать, что мы “огни” СВЕТА, и, таким образом, мы должны поддерживать связь с ТВОРЦОМ нашей собственной ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ — ЭНЕРГИЕЙ, ЧАСТОТОЙ и ВИБРАЦИЕЙ ТОГО, ЧТО ВЫШЕ И ЗА ПРЕДЕЛАМИ.

Духовные ритуалы тоже могут быть забавными.

Они могут сделать нас спокойными и счастливыми.

Они могут заставить нас попробовать сочность “Нового золотого века”.

Доктор Шави М. Али.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 96 | Добавил: Авилина | Теги: сознание божественного, частота Источника, вибрации Земли | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar