menu

00:48
Вид на небеса или Совет круглого стола

Приветствую вас, дорогие. Я наблюдатель.

В этот день я присоединяюсь к вам с прекрасным видением планеты Земля. Вы видите, что вы движетесь в невероятной энергии. Мы знаем, что там все сложно. В наши дни вы, вероятно, сталкиваетесь с большим количеством проблем, чем с признаками мира. И все же все это собирается вместе, потому что вы двигаетесь семимильными шагами. На самом деле вы делаете гораздо больше, чем понимаете. Даже несмотря на трудности, вы начинаете больше узнавать о своей собственной истине и о том, как все развивается для вас. Не только индивидуально, но и как коллектив. Ну, в этот день мы поговорим об одном аспекте, который начинает происходить со всеми на планете Земля. Интересно, что очень немногие даже знают, что это происходит. Итак, мы хотим привлечь ваше внимание и рассказать больше о том, что происходит. Многие изменения происходят на планете по-разному, снова и снова. И все же идеальные люди находятся на месте, чтобы убедиться, что этот свет обосновывается, растет и развивается.

Вы-работники Света планеты Земля, которые пришли, чтобы изменить все. Как сказал Хранитель Времени, некоторые из вас во второй раз. Вы путешествовали назад на 300 лет или больше, чтобы быть здесь в это очень уникальное время. Ну, есть еще один аспект, который здесь, чтобы помочь вам, вашей собственной духовной семье. Давайте объясним. Когда ты дома, ты часть всего, и нет ничего, от чего бы ты был отделен. Вы думаете о чем-то, и вдруг это появляется перед вами, потому что это на самом деле часть вас, часть связи с тем, кто вы есть. И когда вы думаете в этой вибрации, это почти как если бы вы почитали пространство, и оно просто приходит прямо к вам. Вы понимаете, что на самом деле вы не отделены ни от чего, ибо все это связано в великой матрице жизни. По мере того, как появляется ваша духовная семья, вы можете просто заниматься своим днем, когда вдруг вы выглядываете краем глаза и замечаете кого-то, кто смотрит на вас, кто кажется действительно знакомым.

Возможно, вы услышите, как они говорят, и это почти так, как будто вы знаете их голос. Вы знаете о них больше, чем вы, вероятно, поняли. Вы пытаетесь вспомнить, откуда вы их знаете, но безрезультатно. Ну, дорогие, это потому, что вы знали их из Дома, а не из этого воплощения. И, кроме того, есть те, с кем вы особенно близки Дома, как и здесь, на Земле. У вас есть все эти прекрасные люди, с которыми вы можете играть и наслаждаться каждым днем своей жизни. И все же вы склонны оставаться в небольших группах. Вы окружаете себя людьми, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо и приносят этот свет, но небольшими избирательными группами. Когда вы дома, эти группы довольно большие. Нет ни ограничений, ни затрат энергии, чтобы попытаться установить эти связи, потому что там все в порядке. Это начинает происходить на Земле, но для этого потребуется некоторое время. Это то, что вы так любезно делаете. Потребуется некоторое время, чтобы закрепить новую реальность на вашей Земле. Тем временем, есть один аспект, который вы будете видеть снова и снова, поэтому мы хотели бы, чтобы вы знали об этом.

Большой стол.

Мы хотели бы, чтобы вы знали об этом. Теперь вы видите, прежде чем войти, вы сидели за большим столом. Вы привели всех своих друзей, всех тех существ, которых вы знаете, иногда даже тысячи из них. Вот почему мы называем это большим столом, именно там вы делаете эти связи и контракты. Вы говорите: “О, я буду на Земле, и ты тоже будешь там. Давайте сделаем это вместе. Мы попробовали это в прошлый раз, хотя мы были вместе, и мы не могли это сделать. Теперь давайте попробуем сделать следующий шаг. И давайте заключим контракт, чтобы собраться вместе и сделать один аспект. И вы заключаете все эти прекрасные контракты.

Удивительно, но большинство людей, сидящих за этим столом, не видят вас на Земле. Многие из них существуют только для того, чтобы посеять семена света; они делают это по контракту. Это очень близкие духи, которых вы хорошо знаете. Они согласились пересечь ваш путь на короткое время, если условия будут правильными, чтобы посеять семена света на вашем пути. Многие из них здесь, чтобы напомнить вам и поддержать вас, потому что вы часть их внутренней семьи. Мы называем это вашей Изначальной Духовной Семьей, потому что вы знали их задолго до того, как пришли на Землю. Это все те люди, которые сказали: “Иди вперед, ступай на Землю, тебе это понравится!” Тогда они смеялись за твоей спиной, потому что знали, что будет дальше.

Ну, теперь то, что происходит, очень интересно. Эта энергия единства возвращается на планету, но проблема в том, что она не заземляется. Проблема в том, что она будет полностью течь по планете и иметь значение, но он не останется. Итак, происходит то, что все эти существа вокруг стола решили, что они каким-то образом привлекут ваше внимание. Хотя это продлится довольно долго, волна открытия, когда вы будете общаться с людьми, произойдет в течение следующих шести месяцев. Как это будет выглядеть для вас? Ну, это трудно описать прямо сейчас, потому что ваши эмоции на Земле ограничены всем безумием, которое происходит. На данный момент вы не можете видеть много людей за пределами ваших обычных социальных кругов. Тем не менее, иногда вы заметите этого человека, и вы не будете знать его имени. Вы не поймете их, но вы увидите, как они улыбаются, и вы узнаете их дух. Эти связи могут стать новой дружбой, которую вы начнете. Или это может быть даже мимолетный взгляд через оживленный вагон метро, где, если вы никогда не встретитесь, вы навсегда изменились из-за мгновенной связи. Когда вы смотрите вверх и вдруг видите улыбку, пронзающую ваше сердце, тянущуюся к вашему духу, впустите ее. Возможно, это один из таких специальных контрактов.

Это ваша Изначальная Духовная семья. Все они приходят, чтобы напомнить вам о вашем величии, обо всем свете и энергии, которые у вас есть за спиной. Вы установили большую часть этого вокруг этого большого стола. Но даже если они сознательно не соединяются с вами, они появятся в вашем мире, чтобы посеять семена, чтобы напомнить вам, кто вы на самом деле и где вы начали свое путешествие. Это обладает удивительным эффектом заземления.

Быстрая поездка домой.

Однажды Хранитель сидел за своим столом, и мы взяли его в быстрое путешествие. Это был первый раз, когда мы показали Хранителя дома. Он обнаружил, что идет по длинной улице. Совсем как в вестерне, который вы видели в старых фильмах, очень старое место с пыльными улицами и зданиями из дерева. Он шел по улице, когда заметил фигуру, идущую к нему издалека. Чем ближе он подходил к этому существу, тем больше волновался. Когда фигура начала появляться в поле зрения, он осознал, что не знает его. Мозг Хранителя не мог найти никаких записей или воспоминаний об этом существе, но его сердце горело огнем, когда внезапно имя слетело с его губ, и он произнес: “Элрах”. В этот момент все воспоминания вернулись, и завеса была поднята, и он вспомнил, что вы назвали бы его самым близким другом. Они провели много жизней вместе, но в этом воплощении Элрах собирался наблюдать из дома. Они были в глубоком объятии, вспоминая, насколько они были частью друг друга. В этот момент Хранитель проснулся и вернулся за свой стол. Он думал, что это был чудесный сон.

В последующие дни случались странные вещи, которые заставляли его думать об этом опыте и об Элрахе. Кто-то посмотрит в его сторону или скажет что-то глупое, и это вызовет замечательную память, которая была ранее потеряна. На протяжении многих жизней вместе Элрах всегда был энергичным, всегда смеялся и напоминал Хранителю, что все это игра. В тот день Элрах посеял семена света, и он, безусловно, был Оригинальной Духовной семьей. Как оказалось, Хранитель в конце концов напрямую связался с Элрах и теперь направляет его напрямую. Но это немного необычно для такого рода контракта.

Теперь, что касается этих людей, которые внезапно появляются? Значит ли это, что вам нужно изменить свою жизнь и привести этих людей в свой мир, и отныне быть рядом с ними? Нет, это не так, происходит для большинства из вас. Обычно Первоначальные Духовные члены Семьи приходят мимолетно. Они могут пройти мимо вас на улице, вы обернетесь и посмотрите. Когда вы смотрите в глаза, вы узнаете духа. Может быть, не человека, но вы узнаете дух. Вы можете попытаться выяснить, кто они или почему вы их узнаете, но в одно мгновение они снова исчезают. Вы можете не думать об этом, пока они не появятся в ваших снах  ночью.

Дух также может устанавливать мгновенные связи через других людей и даже животных, с разрешения высшего " я " хозяина. Это никогда не вмешивается в жизнь хозяина каким-либо образом, и в этом случае это всего лишь мгновенный взгляд, и мы называем это духовным освещением. На самом деле, это происходит гораздо больше с животными, чем с другими людьми.

В тот момент, когда вы получаете взгляд или улыбку, вы получили один из величайших подарков, потому что они посеяли в вас это семя света. Семя памяти, часть, которую вы оставили, когда вошли в завесу. И когда вы разделились на 11 различных измерений времени-пространства, все эти воспоминания остались позади. С помощью Изначальной Духовной Семьи теперь вы можете увидеть, как они начинают возвращаться. Вы увидите, как они придут в ваш мир, даже если только на мгновение, чтобы посадить это семя. Тогда ваша задача с этого момента будет заключаться в том, чтобы взять эти семена, посадить и взрастить их.

Вид на небеса.

Дорогие, у человечества есть немного искаженный взгляд на небеса и духовный мир. Дом, как мы его называем, обычно считается очень мирным с эмбиентной музыкой, арфами и ангелами, летающими вокруг. Вас ждет сюрприз! Дом более разнообразен, чем люди могут себе представить. Мы не можем дождаться, чтобы поприветствовать вас дома и увидеть, какой шок у вас будет. Поймите, что когда духи дома, никто никогда не будет желать или причинять вред другому, потому что все они являются частью друг друга. Они чувствуют боль друг друга без задержки во времени. Но это не значит, что все одинаковы, и даже за большим столом у вас может быть любящий главный герой или два. Когда вы сидели за большим столом, некоторые, возможно, сказали: “О, идите вперед на Землю. Вам понравится, это замечательно!” И все это время они хихикали за твоей спиной, прекрасно зная, что тебя ждет. Если эти любящие главные герои являются частью вашей семьи дома, вполне возможно, что именно эти существа, как вы видите, сажают эти семена в вашу временную шкалу. Если это так, то у них обычно большая улыбка.

Даже если у вас нет ссылки на них прямо сейчас, они появятся в течение следующих шести месяцев. У вас будет постоянный поток людей, возвращающихся, чтобы напомнить вам о вашем собственном свете. Чтобы помочь отразить вашу красоту и ваше великолепие в мире, все вокруг вас начнут видеть, куда все это идет и как это работает. Вы маги на игровом поле. Вы все творческие существа, все, что вы балансируете между своим сердцем и головой, проявится. Но многие атрибуты, с которыми вы не знакомы, когда вы ступаете на более высокие вибрации. Так что сделайте вдох, дорогие, и найдите свой центр всего на мгновение.

Ваша задача-получить эти семена света. О, с некоторыми из них вы можете не согласиться поначалу. Почему? Потому что за большим столом вы не всегда соглашались со всеми. Вот почему у вас был стол для начала, вы хотели широкого разнообразия взглядов и восприятий. И теперь вы получаете их снова. У вас все еще есть свободный выбор, но они только вводят свет. Они не пытаются влиять на вас, а лишь пробуждают вас к принятию собственных решений. Некоторые из этих людей пересекут ваш путь, вы это подстроили. Несмотря на то, что некоторых из этих людей вы можете видеть и общаться с ними, вы узнаете их дух. Вы можете спросить их, как их зовут или откуда они, чтобы попытаться подключиться. Но у вас не будет связей на этом уровне, потому что они из дома, и они действительно велики.

Многие из этих существ будут приходить очень быстро, проходя через ваше поле, а не оставаясь там. Если кто-то приходит в ваше поле с этими атрибутами, вы не можете оторвать от них глаз. И вы не можете не слушать каждое слово, которое они говорят, потому что это может изменить вашу жизнь вне контрактов, которые вы заключили. Многие из них пройдут очень быстро, посеют семена и уйдут. Они оставят вам только прекрасную память о том, что вы можете распознать что-то красивое с первого взгляда, но не совсем сможете определить, что это такое. Ваша духовная семья заботится о вас и заботится о вас так, как вы даже не представляете. Когда вы вернетесь домой, там будет тот, кто постучит вас по плечу. Вы можете не узнать их вообще, и они скажут: “Вы помните, когда вы прошли через это, вы помните, когда это произошло? Я был там. Я был на твоем плече, пытаясь направлять тебя, пытаясь дать тебе смелость сделать следующий шаг”.

Это ваша духовная семья. Сейчас происходит воссоединение чудесной духовной семьи. И да, многие из них-люди. Знаете, иногда ваши лучшие друзья являются частью вашей духовной семьи. Есть и другие сознательные контракты, которые вы заключили здесь, на планете, в эти времена. Это не имеет никакого значения, это время расти в единстве. Очень просто, вы делаете это, находя сходство. Когда вы видите кого-то, кого знаете внутри, осмелитесь сказать им об этом. “Я не знаю, что это такое, но я, кажется, знаю твой дух. И я просто хотел сказать вам, что рад вас видеть”.

Иногда вы можете сделать огромную разницу в чьей-то жизни, когда они идут вперед. Особенно если они идут в своем собственном свете, как это делает большинство людей, свет оказывает влияние на всех вокруг них. Итак, сделайте вдох. Дорогие, еще раз, найдите тот центр энергии, который исходит из вашего сердца и уравновешивает энергию между вашим сердцем и головой. Пусть это осветит комнату, как будто вы призываете свою духовную семью, потому что это именно то, что вы делаете. Дайте им разрешение приблизиться к вам в вашей повседневной жизни, каким-то образом привлечь ваше внимание и увидеть их. Итак, когда они пройдут мимо, вы заметите. Сделайте вдох и приведите это в движение прямо сейчас.

О, вы это слышали? Там было просто приветствие от всех людей вокруг вашего большого стола, они услышали вас. Теперь у них есть миссия приблизиться к вам, и они это сделают. Некоторые из них принесут вещи, которые изменят вашу жизнь, если вы так решите. Вы на планете свободного выбора всегда, но будет приятно иметь новый выбор и возможности. Дорогие, вы переместили больше энергии, чем можете себе представить. Вы создали новый мир и теперь вступаете в него. У вас гораздо больше атрибутов нового мира, чем вы понимаете.

И они тоже будут там, потому что это воспоминания, которыми они поделятся с вами. Иногда требуется всего лишь мгновение, чтобы почувствовать, что вы вспоминаете почти всю свою жизнь, потому что вы будете связаны с другим существом. Вы великие существа, бесконечная природа, играете в игру и притворяетесь конечными, но мы знаем, кто вы на самом деле. И они тоже, ваша духовная семья. Ваша Изначальная Духовная Семья ищет вас. Пришло время насладиться поездкой и путешествием. И с этим мы оставляем вас еще на один месяц, чтобы вернуть связь света, зная, что вы-работники света, выполняющие свою работу по всей этой планете. Теперь у вас есть помощь, наслаждайтесь путешествием.

Когда вы видите, что эти люди улыбаются вам, первое, что нужно сделать, это сказать “Спасибо!” Выразите благодарность Вселенной за то, что она позволила это выравнивание и связь. И для всех вещей, которые должны были отойти в сторону, чтобы они могли соединиться с вами и посмотреть в ваши глаза всего за эту долю секунды. Это происходит, следите за этим, закрепите это и скажите: “Спасибо!” С величайшей честью, дорогие, мы приносим вам эти большие видения. Вы можете увидеть свой собственный путь наименьшего сопротивления, который вы выложили перед собой. Это волшебные времена, и вы гораздо ближе, чем думаете. Молодцы, дорогие. Молодцы. С величайшей честью мы просим вас относиться друг к другу с уважением, воспитывать друг друга при каждой возможности и хорошо играть вместе, создавая совершенно новую игру.

Espavo, дорогие, я наблюдатель... и мне нравится наблюдать.

Стив Ротер.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/
 

Категория: Послания света | Просмотров: 154 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Svetlana • 00:59, 26.02.2022
Все они приходят, чтобы напомнить вам о вашем величии, обо всем свете и энергии, которые у вас есть за спиной. smile
avatar