menu

23:40
ВОДОЛЕЙ - НОСИТЕЛЬ ВОДЫ И АКТИВАЦИЯ АКВА-СЕРДЦА: ПОРТАЛ 2/2


Дорогие Возлюбленные Души, вы стоите сейчас на пороге Новой Эры Водолея на Земле. Вы готовы завершить и закрепить свой переход на Многомерную Новую Землю.

Когда мы работали с вами ранее, в декабре 2022 года, мы активировали Золотое Солнечное Сердце (8-е измерение) и Галактическое Алмазное Сердце (9-е измерение), чтобы позволить вам получить доступ к этим более Высоким Частотам и заземлить их. Теперь мы приглашаем вас активировать и зарядить энергией аспект Аква-Сердца, который соединяет вас с чистым потоком Кристально Чистой Космической Воды из “Престола Бога” или Источника.

Изображение “Водоноса”, держащего сосуд с Космической Водой, которая изливается на Землю, является символом Дома / Созвездия Водолея. Это означает небесную “воду” или плазменную энергию, которая передается из Высших Измерений или сфер на Землю.

Это получают на Земле Ангелы-Люди, которые способны переносить эти кристаллические энергии через Коронную и Сердечную чакры. “Аква-сердце” - это Космический / Галактический уровень Сердца, который получает частоту Водной Плазмы и настраивается на эти высшие импульсы. Аква-Сердце чистое, нетронутое и кристальное, и оно получает чистые передачи Небесной “Реки Жизни”, чтобы Земля и Люди могли активировать чистые кристаллические аспекты своих Новых земных тел.

АНГЕЛЫ, КИТЫ, ДЕЛЬФИНЫ И МЕЖЗВЕЗДНОЕ ОБЩЕНИЕ
Когда вы начинаете открываться частотам Аква-Сердца, вам помогают и поддерживают Ангелы-Элохимы, а также Космические Киты и Дельфины.

“Среда” Космоса - это Плазма, или более высокие формы и частоты энергии. Когда Человек-Ангел готов активировать Аква-Сердце, тогда Ангелы выходят вперед, чтобы поддержать расширение.

Киты и Дельфины, которые существуют и творят в этой Космической Среде, также являются частью этой экспансии Водолея в Галактические и Космические “воды”. Они будут под рукой, чтобы научить вас течь и вращаться в Космических Океанах.

Аква-Сердце - это средство Галактического перемещения, Межзвездного Общения и путешествий. Это то, как вы достигаете Частоты Источника - Бога Того, Кем вы Являетесь в великих Спиралях и Вихрях Света и Бытия.

ВОДА, ЧИСТОТА И НОВАЯ ЗЕМЛЯ
Когда вы соединяетесь и повторно соединяетесь с чистыми потоками Межзвездной Водной Плазмы, вы соединяетесь с водой в ее наивысшем и наиболее кристаллическом состоянии. Это инициирует процесс радикальной трансформации частиц водного потока, как в ваших физических телах, так и в водоемах на вашей планете.

Токсичные остатки будут высвобождены, и произойдет движение к очищению и очищение.

По мере очищения тело становится более прозрачным, потому что молекулы воды становятся более организованными и структурированными. Форма Икосаэдра становится прозрачной, а вода становится одновременно прозрачной и чистой, поскольку она движется к своему квантовому состоянию Плазмы в более высоких измерениях. Именно Вода удерживает кристаллические формы в их наивысших состояниях сияющей Любви и Благодарности на Земле. И именно ВЫ, Возлюбленные Человеческие Ангелы, программируете и структурируете Воду, удерживая сознание Любви и Благодарности в своих телах. Именно ВЫ можете очистить и преобразовать Воду Планеты, работая с Коммуникативным Сознанием Воды, чтобы ежедневно посылать послание Любви и Благодарности.

По мере того, как Океаны и Водные объекты на Земле начнут очищаться, Земля также восстановит свою Кристальную Чистоту и Сияние, и Новая Лемурия поднимется. Новая Земля и Новая Лемурия станут местом кристальной чистоты и сияния. И в этой обстановке будут жить сообщества, которые понимают важность Воды и работают с ее энергиями на всех уровнях и измерениях.

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ ЧЕРЕЗ СЕЛИЮ ФЕНН.

Категория: Послания света | Просмотров: 143 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2023 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar