menu

21:17
Воскресный всплеск солнечной активности


Воскресный всплеск солнечной активности И более быстрый поток энергии!

Рано утром в воскресенье, 5.11.2023, примерно в “6: 43 утра" (EDT), на нашем Солнце произошла сильная солнечная вспышка класса M.1, и несколько CME находятся в пути, в направлении непосредственно на Землю и ожидаются сегодня между  полуднем и полуночью.

Ожидается, что эти CME вызовут геомагнитные бури ”G2" или более высокой интенсивности.

"Индекс КП” оценил активации на нашей планете как “Шторм”.
Солнечные ветры превышают норму и достигают почти “500” км / с. Приближаются ”CME". Магнитосфера будет получать плазму с потоками частиц повсюду вокруг себя.

Скоро начнутся геомагнитные бури уровня “G2” (или выше).

“Резонанс Шумана” будет сильно активирован, даже если основные технологические инструменты человечества не зарегистрируют высокой активности.

Все эти космические события будут “ощущаться” человеческим коллективом — сознательно или неосознанно.

Для тех, кто осознает силу космического СВЕТА, расслабьтесь как можно больше (занимайтесь йогой, тайцзицюань, совершайте прогулки); пейте много воды (потому что эта космическая энергетика может обезвоживать организм); ешьте легкую пищу (например, супы, салаты); слушайте тихую расслабляющую музыку; зажигайте благовония; принимайте душ или ванны с эфирными маслами; медитируйте. Больше общайтесь с ЧАСТОТОЙ ИСТОЧНИКА.

Космическая энергетика будет становиться мощнее почти ежедневно по мере того, как мы приближаемся к “2024 году”.

Имейте в виду, что наше Солнце получает свою энергию от космических частот СВЕТА, известных как “Великое Центральное Солнце” — вибрационного портала, который, как считается, находится в центре Вселенной, в котором находятся все галактики, частью которых является наша конкретная галактика — “Млечный Путь”.

Все галактические “Солнца” получают свою энергию из этого космического источника энергии, а затем транспортируют ее к различным планетарным ”Солнцам".

СВЕТ поступает в огромных количествах во все галактики, и наша галактика также получает эти всплески СВЕТА из многих космических мест, таких как “Стрелец А”, “Великий аттрактор”, “Пульсары”, “Солнечные вспышки”, “CME" и другие.

Благодаря своим созданным ИСТОЧНИКОМ силам, которые должны передаваться в определенные временные рамки, они парят по всему космосу и при необходимости достигают определенных галактик и планет.

Наша Земля, наполненная потребностью в преобразующем СВЕТЕ, получает то, что необходимо для настройки, очищения и возвышения.

Земля колеблется и быстрее вращается вокруг своей оси по мере поступления более мощных потоков СВЕТА, и человеческое восприятие течения времени буквально ускоряется.

Многие люди на самом деле не понимают, что происходит, но они знают, что чувствуют себя по-разному физически, ментально и эмоционально, и они готовы исследовать, почему происходят эти различия.

Многие достигли более высокого уровня духовного осознания, а также интеллектуальных способностей.

Однако многие все еще в замешательстве и не знают, что думать или делать.
Постоянный приходящий СВЕТ в конечном итоге поможет каждому в получении ВЫСШЕГО ЗНАНИЯ.

Подобно классу студентов, некоторые продвигаются быстрее других в приобретении знаний и способности правильно использовать их для еще большего продвижения.

Всем предлагается узнать, но не всем будут интересны улучшения, которые может предложить СВЕТ.

Таким образом, они предпочтут использовать свою свободную волю для продолжения того, что они считают “обычным делом”, без желания улучшить себя или окружающую среду вокруг них.

Такие люди будут постоянно снижать свой уровень сознания и легко будут “запрограммированы” силами, желающими контролировать человеческое население, — силами, у которых само сознание очень низкое.

Пространственно-временной континуум, который мы можем ощутить на нашей планете и по всей нашей галактике, подобен пребыванию в стране чудес с невиданными ранее яркими переливами цветов, приятными музыкальными тонами и струящимися прозрачными кристаллами с радугами. Воздух свежий. Видны красивые красочные растения и цветки, расположенные вокруг сверкающих чистых озер.

Царит ощущение ПОКОЯ и РАДОСТИ.

Для достижения этого требуются желание и работа, потому что эта сцена заметится первой, когда открывается дверь в “Новый Золотой век” (“Саттва-югу”), но сначала должны быть пройдены другие высоковибрационные эпохи, прежде чем мы достигнем двери “Саттва-Юги”.

Должна наступить “Карпа Юга“, затем ”Трета Юга".

Эти периоды можно преодолеть довольно быстро.

Для духовного пробуждения потребуется значительный процент человечества.

Однако для тех, кто приветствует СВЕТ ИСТОЧНИКА, их жизнь будет становиться все более легкой, потому что они, образно говоря, будут учениками, которые уделяли этому внимание во время проведения уроков в классе.

Вместо того, чтобы более жадно заниматься только ”перерывами“ и "играми”, они будут учиться и продвигаться вперед.

Они, безусловно, наслаждались расслабляющим весельем и досугом, но они также осознали важность подключения к ВЫСШЕМУ ЗНАНИЮ.

У них ”Праны“ ("Жизненной силы”) будет больше.

Они будут светиться СВЕТОМ, потому что СВЕТ будет не только внутри их новых клеточных структур, но и выходить из их пор, и они будут сиять, как Солнце.

Они будут говорить как древние “Риши“ (”Мудрецы").

Да, мы могли бы сказать, что развивается новый “вид“ человека — не ”ИИ“ (существо с ”Искусственным интеллектом"), а недавно созданная из ИСТОЧНИКА сущность, обладающая силой, выходящей за рамки того, что можно понять в этом “Сейчас”.

Как гласит стих в одном из Священных Писаний мира: “Мы еще не такие, какими будем”.

Размышляйте о временах, которые наступают с большой силой.

Ведите дневник о своем опыте по мере того, как к вам приходят знания — как интеллектуальные, так и мистические.

Молитесь, чтобы вы достигли того количества СВЕТА, которое вам необходимо для постоянной регенерации.

Доктор Шави М. Али.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 1025 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 4.6/5
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 03:16, 08.11.2023
Ожидается, что эти CME вызовут геомагнитные бури ”G2" или более высокой интенсивности."Индекс КП” оценил активации на нашей планете как “Шторм” dry
avatar