menu

03:07
Вознесение 2022 года - баланс, укоренение и сборка новых шаблонов

2022, Год баланса, укоренения и сборки шаблонов Новой Земли

 “Сейчас” становится сильнее в нашем коллективном вознесении, чтобы встретить и испытать Божественный источник во всем, внутри и снаружи. Мы можем стать свидетелями волн выравнивания с Землей, солнечной активности, Галактического Солнца, которые подпитывают процесс вознесения.

После тяжелого подъема и выпуска гораздо более низких частот в 2021 году мы коллективно сделали выбор взять на себя ответственность за наш ежедневный опыт (сейчас), фильтруя мысли и эмоции до того, как будет создан цикл и последовательность, которые искажают наши частотные диапазоны.

Наше постоянство в свидетельствовании Себя как Целого и Единого во всех реальностях является важной частью божественной алхимии и процесса вознесения того, как будут закрепляться Физические Шаблоны Новой Земли в 2022 году.

Теперь мы готовы полностью присутствовать в ВЫБРАННОЙ НАМИ физической реальности. И по мере того, как наш кристальный звук сердца направляет нас, поскольку план нашей уникальной души разворачивается, как часть Основания (корневого Сознания) Первого Шаблона Новой Земли, мы становимся свидетелями того, как без усилий прозорливость, синхронность и божественная воля перемещают нас в реальность более высокого измерения, момент за моментом.

Если страх или суждение снова поднялись, это связано с коллективным вознесением и частью коллективной очистки, если только нет более низкой частоты, эго все еще работает ( скрыто) и просит нашего внимания.

Год баланса и повторного укоренения как ЕДИНИЦЫ СВЕТА

2022 год сильно отличается от последних нескольких лет, он приносит стабильность и равновесие, а также новое чувство единства и взаимосвязи с внешней реальностью, другими людьми, а также повседневной жизнью, социальными событиями и природными событиями.

Мы прошли через массовый переход от 5-сенсорного бытия к многомерному бытию.

Годы физических симптомов и боли, отсутствия направления и потери человеческой идентичности, через драмы и трудности, наконец, подходят к концу. Поскольку наше воплощение и ускорение в частотных диапазонах, наконец, начинают стабилизироваться в физических телах, и весь 2022 год посвящен обучению тому, как БЫТЬ в настоящем, как слушать с нашими новыми человеческими, аватарскими способностями. Наши тела должны прийти в полное соответствие с Душой Монады, как Божественный план, первый шаблон Новой Земли приходит в форму как основа сознания Единства, которое рождает Небеса на земной реальности.

Начался 2022 год, когда предтечи первой волны были втянуты в заботу о себе и воспитание. Активируется новый уровень близости с их физическим сосудом, доступ к более высоким данным, которые использовали передовые звездные системы. Это новые шаги трансформации Человечества в Кристаллическую Цивилизацию.

Для большей части человечества в 3D старение тела имеет цифры, где - то между 70-100 годами кажется приемлемым для перехода в физическую смерть. Но в реальности НОВОЙ земли возраст аватара может достигать 300 лет.

Инъекция передовых данных звездных систем в наше коллективное сознание открывает нам новые восприятия и видения ЗДОРОВЬЯ, БАЛАНСА, ПЕРЕРОЖДЕНИЯ.

Энергия этих данных поступает к наиболее необходимым аватарам прямо сейчас, которые являются предтечами первой волны ( возраст 50 и выше), поскольку они пересекли самую интенсивную перезарядку частоты, обновление ДНК и путешествие души на земле, чтобы быть использованными в преобразовании человечества Вознесения в Галактическую цивилизацию.

Для меня последние несколько месяцев, проходили через физический огонь и ад дисбаланса, на мой взгляд, полностью перейдя на новый уровень сознания, а также воспринимаемой реальности, сознание на всех уровнях подключилось к новому уровню Энергии и данных, которые помогают восстановить физическое исцеление и баланс в теле как можно быстрее во времени. Всего через несколько недель чувство здоровья и равновесия вернулось.

В течение многих лет и месяцев мое сознание было вне тела, в пустоте, в галактической и небесной временной шкале, проходили дни, и я едва замечала чувство себя ( человеческие чувства, мысли), боль и дискомфорт, все физические переживания принимались такими, какие они есть, не было связи с источником, как тела, не было границы или топлива, чтобы внести какие-либо изменения или найти решение. Просто наблюдательное вечное.

Только недавно, после коллективного перехода по радужному мосту в октябре 2021 года, тело активизировалось. Чувство дисбаланса начало звучать в теле, глаза были чрезвычайно сухими, как палящее солнце, это была боль и агония в течение нескольких месяцев, и ни какие глазные капли не имели никакого эффекта.

Я была перемещена, чтобы исследовать аюрведическую медицину. По мере того, как некоторые действия формировались, внутреннее руководство становилось еще сильнее, внутри тела сообщался новый разум.

Все привычки автопилота были приведены к наблюдению, еде, наблюдению, сну, слушанию, что-то НОВОЕ полностью ПРОСНУЛОСЬ, и по мере того, как я выбирала больше доверять новому голосу в своем теле, начали приходить новые видения. Когда все прошлое, настоящее и будущее доступно как точка отсчета для Человечества, чтобы восстановить баланс, для себя, а также для Земли планеты.

Я даже начала ежедневные упражнения и движения, которых в основном за последние 16 месяцев почти не было.

До этого момента я не чувствовала, что разделение моего личного путешествия души требуется, но оно чувствуется, что 2022 -это начало нового набора Божественных правил, и поток, наконец, изменил направление, приглашая нас стать активными как СВЕТОВАЯ единица, есть звук неконтролируемого эха, как слова, или действия, или просто настоящее. Мы просто должны почитать момент, как бы он ни поднимался.

Проявление Божественной Воли должно полностью течь во всех точках силы на Земле, чтобы гармонизировать и связать местоположения и аватары, на первом этапе сборки, мы можем испытать совершенно новый способ выражения, часть возвращений личности, которые поддерживают определенную активность или способность.

Все это часть фазы повторного укоренения высокочастотных держателей, предтеч как ЕДИНИЦЫ СВЕТА. Январь и февраль все еще ощущаются как движение по грязи, но к апрелю 2022 года станет все легче и легче.

Май принесет ясность, как никогда раньше, коллективно и индивидуально мы подключаемся к нашей внутренней цели, но не через ум, а скорее как новая ЕДИНИЦА Света.

Мы чувствуем себя укорененными в новой реальности, заряженными Божественной Волей, Матрица Единства начинает формироваться, становясь более выровненной как часть Целого в Божественном плане.

Возможно, мы никогда не увидим и не поймем нашу жизнь так, как до 2022 года. Это новизна времени сборки и шаблона новой реальности.

Это похоже на осознанный сон, легкость, выравнивание внутри и снаружи, ощущение баланса и благополучия. Внутренняя тишина расширяется, и есть знание того, что будет дальше в нашем опыте.

Типы душ и сборка шаблонов начала Новой Земли

Поскольку наши тела кажутся разными, а наша связь с едой, погодой, сном- все это следует определенному индивидуальному выравниванию, наши типы душ также различны. Это помимо ролей, которые мы взяли на себя в процессе Вознесения, как привратники, сеточники, дорожный ливень, держатели частоты,…

Для фазы сборки Новой земли это наш оригинальный план, Материнское семя, которое приходит к полной активации.

Каждая воплощенная душа в этой физической реальности несет в себе одну, две или все три частоты пламени Основателя, луча, семени Бога-Монады. Универсальные лучи-Основатели - это Мать голубого Луча, Мать Пурпурного Луча, Золотой Луч, каждый из которых несет ноту универсальной Гармоники, которые вместе составляют Все Вселенское Творение и пятую Гармоническую Вселенную. Например, синие лучи имеют связь с энергией Сириуса и расширяют возможности душ мастеров-строителей в этом времени и пространстве . Если душа несет частоту Галактического Сириуса Голубой Луч Мастеров-строителей и Расы Основателей Небесных Стражей, они будут втянуты в полную активацию Видения в своем физическом Аватаре и станут все больше и больше выравниваться для рождения шаблона частоты, геометрии Вселенной Пятой гармоники на Новой Земле.

Теперь пробужденные души могли полностью воспринимать связь Небесных, галактических и земных временных линий, а также их собственное доминирующее пламя основателя и выбирать соответственно и в соответствии со своим первоначальным планом.

Это то, что мы называем СВЕТЛЫМ СОТРУДНИЧЕСТВОМ. Источник внутри всех нас уже поместил программу в наши души синим шрифтом в этом времени и пространстве.

Когда мы находимся в энергетическом балансе, разуме, теле ,эмоциях и связаны с источником без какой-либо утечки энергии, мы испытываем мирное состояние бытия на Небесах, полностью гармоничное со всем.

Это пространство Нулевой точки, в котором возникают все возможности. Сбалансированное кристаллическое сердце-сильный магнит для работы с жизненной силой. Эта реальность не является внешней реальностью, это поток безусловной любви ко всем направлениям, которые сначала исполняют нас, СВЕТОВУЮ ЕДИНИЦУ, и распространяются на всех, когда божественный план и воля ведут, как вода течет из океана во все реки, озера и ручьи. Высшее сознание управляет низшими, это часть Закона ЕДИНОГО.

Единственная подготовка в 2022 году - быть открытым, быть здесь, быть.

Серафима.

Перевод: https://svetinus.my1.ru/

 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 177 | Добавил: Авилина | Теги: энергии 2022 года | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Стелла • 10:42, 23.02.2022
Когда мы находимся в энергетическом балансе, разуме, теле ,эмоциях и связаны с источником без какой-либо утечки энергии, мы испытываем мирное состояние бытия на Небесах, полностью гармоничное со всем.
avatar
0
2 Svetlana • 00:52, 26.02.2022
Теперь мы готовы полностью присутствовать в ВЫБРАННОЙ НАМИ физической реальности happy happy
avatar